Chaterbox• 25 октября 2023
Дожились. Цены на бараний навоз.
Бараний навоз продают по 3 гривни за кг!!!
У человека 20 тонн лежит того говна, а он хочет срубить по максимуму
Ну отдай ты бесплатно или по гривне хоть
Chaterbox
• 25 октября 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Там там много не надо
Или у вас двора гектар?
Я хочу жирно удобрить
4 сотки
Як ухурделю• 25 октября 2023
Можна влаштуватися на роботу на ферму, і потроху виносити щодня в пакетику. Вдома підготуйте місце, де все це зберігатимете, щоб лежало перепрівало. Ну і на пасовище з мішком сходіть. І наступного року матимете свій безкоштовний перегній
Chaterbox
• 25 октября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Упругая попка• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Маловато будет.
А коровий вообще в мешках по 50-60 грн продают
Люди с ума сошли
Автор,коров в селах,практически,не осталось. Скоро их навоз будет стоить дороге мяса
Упругая попка• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Девочки может попытаться договориться взять кроличьего навоза по гривне?
Вот не знаю правда какой полезнее.
Ещё есть вариант конский
Узнать бы какой лучше
А то они все свой будут хвалить
Вот не знаю правда какой полезнее.
Ещё есть вариант конский
Узнать бы какой лучше
А то они все свой будут хвалить
По мне,конский лучше,чем кроличий.
Бешене сарі• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
А куда девать ему его?
Не на свалку же каждый день.
Продавати. . Ви купите, ще хтось купить, собі використає і буде за що годувати свої тварин.В нас віз гною коштує тисячу
Ms. При теле• 25 октября 2023
Ответ дляМальовнича даль
Боже, це жах. Не зря я у бабок нічого не купую. А , якщо це клубника? Ну ваша бабушка молодца, що там казати.
Зашла, посмотреть топовые темы, а здесь она, эта тема))
Я вчера здесь писала, как три года клубнику не ела потом, и сейчас на нее косо смотрю
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2023
Ответ дляЖенщинас
В позаминулому році купили машину коров´ячего навозу, вже 2 роки боремося з медведкою, це жах! В минулому купили грибний навоз-привезли з ним якусь болячку, вся картопля хвора, гарна картопля, але хвора. Сказала більше ніяких навозів, ото буду купувати добрива в мішках, хай дорожче, але без гемору
Офигеть, у нас тоже картошка болеет
Я не знала что от навоза
Гербарія сушу• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Там нора кг 20 на кв м.
Сотка сто кв
Считайте .
Сотка сто кв
Считайте .
Боюсь, от такой дозировки погорят мои уже посаженные растения. Я вношу навоз и свой сделанный компост.
Пишу_граммотно!• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Ага химию есть
Ешьте органику. Нужно всего лишь купить навоз.
Альдебаран• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Хочу землю улучшить и летом вкусные овощи
Заведіть барана.
Коко На Страже• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Там нора кг 20 на кв м.
Сотка сто кв
Считайте .
Сотка сто кв
Считайте .
Вы сплошняком собираетесь 4 сотки покрыть и лопатой перекопать? Зачем? Вносите в грядки перепревший, в лунуу при посадке. Гораздо меньше нужно. Потом с весны до осени мульчируете органикой (скошенная трава до цветения, солома, листья) и земля станет лучше.
Это ваша тема про дорогие хвойные?
Как вы собираетесь японский сад заводить, эти растения ещё дороже. Или в лесу что-то даром накопаете?
Это ваша тема про дорогие хвойные?