все по ГОСТу!• сегодня в 10:40

Что с человеком, когда он желает смерти другому?

Речь о муже. В один момент он стал говорить якобы в шутку когда ты сдохнешь, если тебя прибьет в прилете мне достанутся твои сбережения. До этого это был адекватный мужчина, уважаемый человек на работе, с меня пылинки сдувал, заботился. Вчера выставил в сети видео как кормит птиц на улице, так смешно стало. Ну добрейшей души человек, который дома желает смерти)))
Подозреваю психические нарушения или заболевания
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:12
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы ему тыкаете его фин несостоятельность, насколько я поняла. Зачем то. Тли дивите или расходитесь. Вы его презираете, он вам ненавидит. Ох и жизнь
Это мелочь на фоне остального. Когда я открывала свое дело он не хотел и говорил что у меня ничего не получится, зачем тебе это нужно. А я рискнула и наконец собрала финансовую подушку на случай чего. Только непонятно почему его это так раздражает

Біле пальто• сегодня в 11:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зависть. Неудовлетворённость его жизнью.
Он привык быть главным, а теперь вы его давите своими успехами. Если это из за ваших успехов то никуда это не денется, если из за войны то не знаю.
ДолькиКабана• сегодня в 11:13
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да. Раньше руки целовал, а теперь желает плохого
Ну і ви тепер будете просто так терпіти, бо колись руки цілував?
Скромняшка• сегодня в 11:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
И это повод проклинать и своих и чужих?
Вас устраивает.
Скромняшка• сегодня в 11:14
Ответ дляБіле пальто
Я долго не понимала. И к бабкам ходила.
Не понимали или не хотели понимать?
Біле пальто• сегодня в 11:15
Ответ длявсе по ГОСТу!
Когда начались проблемы? Какую причину вы видите?

Я вижу стресс только не совсем понимаю на фоне, чего либо войны либо ваших успехов.
Біле пальто• сегодня в 11:18
Ответ дляСкромняшка
Не понимали или не хотели понимать?
Не понимала. Человек довольно быстро поменялся, стал оскорблять вести себя странным образом, пришлось отморозиться, чтобы сохранить себя, он переключился на других.

Пригрозила, что уйду, сначала ещё большая агрессия, что только я в нашей паре об этом говорю, а потом все же держал себя в руках.
Понимал, что также лучше не нарываться, в научиться сдерживаться.
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:16
Ответ дляБіле пальто

Не вижу я причин. Спонтанная агрессия по любому поводу. Я вообще не скандальная, мне проще заняться собой и своими делами, чем выяснять отношения
Скромняшка• сегодня в 11:17
Ответ дляБіле пальто

Чем закончилось?

Життє Бентежне• сегодня в 11:18
Ответ длявсе по ГОСТу!
Никак. Живем как соседи. На следующий день он говорит что такого не было и он такого не говорил
у моего бати так проявлялся нелеченный сахарный диабет, последствия - тяжелая энцефалопатия.
Біле пальто• сегодня в 11:19
Ответ дляСкромняшка
Чем закончилось?
Сейчас периодически кроет его все равно, объясняет войной.
Мой человек здоров физически это точно.
Но у стрессам очень склонен ..
Замороженная селедка• сегодня в 11:19
Ответ дляБаба_Воля
Ухылянты, что ещё от них ожидать...
Самокритично
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:19
Ответ дляЖиттє Бентежне
Интересно. Сахар у него тоже повышен
Скромняшка• сегодня в 11:19
Ответ дляБіле пальто
Мой человек здоров физически это точно.
Но у стрессам очень склонен ..
Как думаете, вели бы Вы себя так, он бы терпел?
Замороженная селедка• сегодня в 11:20
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он и так уже остается ночевать на работе. Понимает что я ему не рада дома
І ви вважаєте, що у вас є сім´я? Ви просто відкладуєте неминуче.
Життє Бентежне• сегодня в 11:20
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно. Сахар у него тоже повышен
я конечно ничего не буду вам доказывать. но если это диабет, то именно в период вот такой дичи у него будет пик глюкозы - 15 и выше.
проверить легко, сдайте завтра гликированный гемоглобин. он покажет сахара за 3 месяца.
Борщик• сегодня в 11:20
У вас деньги на карте и нет родителей и детей?
Замороженная селедка• сегодня в 11:21
Ответ длявсе по ГОСТу!
Інша жінка може бути
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:21
Ответ дляБорщик
Родители есть, деньги есть, детей нет)

Борщик• сегодня в 11:21
Ответ длявсе по ГОСТу!
Родители есть, деньги есть, детей нет)
На карте сбережения?
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Інша жінка може бути
99% что нет. Ему уже много лет и зачем он той жинке вопрос, денег мало, характер треш. Ходит зачуханцем.
Замороженная селедка• сегодня в 11:23
Ответ длявсе по ГОСТу!
Заздрість, відсутність можливості контролю, страх, що будете набагато успішнішою
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:23
Ответ дляБорщик
На карте сбережения?
Да, наличкой не храню
Замороженная селедка• сегодня в 11:24
Ответ длявсе по ГОСТу!
Багато років - це скільки? Помітила, що в багатьох чоловіків криша їде після 40, навіть до війни. Може, це якраз такий варіант?
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:24
Ответ дляЗамороженная селедка
Под 60
Борщик• сегодня в 11:25
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, наличкой не храню
Ну так скажите, что ваши сбережения разделит с родителями. Сам не получит
автор все по ГОСТу! • сегодня в 11:26
Ответ дляБорщик
Он их никак не получит, так как я умирать не собираюсь)
Біле пальто• сегодня в 11:26
Ответ дляСкромняшка
Он так и говорит что мы себя не так ведём. Он это говорит на опережение , что мы его все бесим своим поведением от этого он такой.
Но я вижу будто он заводится потом, чтобы не объясняться нападает раньше и обвиняет.
Борщик• 2 часа назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну у него же есть надежда, то вы и эту надежду обломайте
Кидстаффовна• 2 часа назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зависть. Чувствует свою несостоятельность на вашем фоне.Но уверена при этом ничего не меняет и не будет. только злоба внутри. всё и все вокруг плохие.
Может хочет жалости и внимания к себе.