Бамбарбия! Кергуду.• 25 октября 2023
Кто может съесть целую шоколаду на 500 Ккал ночью?
И вот плюнуть на весь этот лишний вес, который уже добавился к зиме?
Не скорю, что я была рада, что летом на стрессе похудела килограмм на 5 и вся такая более легкая была...
И вот с сентября все оно уже наросло обратно, а я так привыкла есть, что хочу, потому что так мало осталось спокойных радостей...
а возраст, гормональные изменения уже шепчут, что скоро буду большой грушей с брылями....А мне внезапно пофиг.
На то что шоко и вредно, и калорийно и аж 100г и аж в час ночи...
Может это временная бравада?
Результат:
вже голосів:
51 (49.04%)
Ем когда хочу и шо хочу
16 (15.38%)
Ем всегда всю шоко целиком
15 (14.42%)
С возрастом-только ПП
10 (9.62%)
С возрастом забила на вес
6 (5.77%)
Не ем сахар ваще
6 (5.77%)
Всю жизнь ПП и спорт
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2023
А промежуточных вариантов нет? Типа съела бы полоску 20 грамм и баиньки?
ИзЮмрудная• 25 октября 2023
Каждый день съедаю плитку шоколада. Вешу 54кг, хотелось бы конечно скинуть хотя бы 2кг, но... Сколько той жизни
Борець за гаманець• 25 октября 2023
Легко могу, даже при лишнем весе. Потом как-то само приходит время и спокойно могу не есть, даже не хочется.
Неваляшкина• 25 октября 2023
Та я можу і торта в одну морду лицця)) але.. я за літо схудла на 10 кг повернулась до своєї звичайної ваги і мені майже не хочеться солодкого, дивно але так, майже😁 Іноді пробиває. От на стресі набрала 1,5 кг тепер тре схуднути. Товстої бути більш не хочу не комфортно. Тому завтра худнемо знову😂
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2023
Пів чорної колись з´їла. Це саме більше, що можу. Молочний мені солодкий дуже, навіиь бельгійський якісний, не з´їм і полоски.
Мию чакри щоденно• 25 октября 2023
То в вас кортизол шалить. Раджу спортом його ’вибивати’.
Я з тих, хто і плитку втопче і 3 круасани і пачку жувілендів.
Але таке буває рідко.
В основному бігаю (зараз вечором) 30-60 хвилин, душ, магній і спатки.
Але таке буває рідко.
Малая Налегке• 25 октября 2023
Я можу легко 200 грам мілка полуничний чізкейк . За рік 15 кг в плюсі . Це звіздєц
Физрукая• 25 октября 2023
Раз в месяц, несколько таких дней, когда могу и втоптать, ночью, плитку, и не только ее))
Где тут 0?• 25 октября 2023
Ми з котом якраз на кухні відбивну холодну їмо, така смакота 😀
Шоколад нам не підходить, але вам смачного)
Цвірінь• 25 октября 2023
Влупила стакан горячего глинтвейна только что, не могу заснуть. Стресс за стрессом.
Ms. Искренность• 25 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Але таке буває рідко.
И я так ) ужин , отдых и при первых мыслях плохих бегаю , душ и потом спать
Сейчас дома бегаю 😁а так на улице в парке
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2023
Днем легко могу в один присест заточить целую шоколадку, особенно за работой. И другие сладости тоже. Вечером стараюсь себя ограничивать.
ФруктЕщеТот• 25 октября 2023
Я можу відмовитись від багатьох речей, але не від шоколадки на ніч. В середньому, з´їдаю пів плитки 200 г шоколаду з горіхами щодня. Буває цілу плитку. Буває, що не хочу шоколад, але це рідко. Це триває більше 10 років. Мене це не мордує, а відсутність шоколаду так,
Клептоманка• 25 октября 2023
17 конфет коровка за вечер
у меня с холодами тяга на коровку с чаем, как я у папы в университетские годы пила.
И я ни о чём не жалею, ни о чём.
Бамбарбия! Кергуду.
• 25 октября 2023
Ответ дляИзЮмрудная
не. ну если б я весила 54 кг, то я и тему б не создавала даже))
Сливочная пенка• 25 октября 2023
дуже дивний опрос, а де не їм вночі? Не на ПП, а просто не їм після 20.00
Бамбарбия! Кергуду.
• 25 октября 2023
Ответ дляМалая Налегке
ха, ви прям як знали
таке шось і з´їла
Бамбарбия! Кергуду.
• 25 октября 2023
Ответ дляГде тут 0?
о, це б теж зохавала...
Бамбарбия! Кергуду.
• 25 октября 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
о, а як гадаєте -чому саме на ніч?
це шось на кшталт можливого розслаблення?
Бамбарбия! Кергуду.
• 25 октября 2023
Ответ дляСливочная пенка
ну то вам просто не в цю тему)
ну і якщо ’просто не їм після....’, то це шось з ПП
Добродійка• 25 октября 2023
Я не смогу. Я и кубик шоколадки съесть не могу, не люблю сладкое. Только полусладкое и полусухое. Вот чем я грешу иногда.
Красота неземная• 25 октября 2023
Я вечером съела. Начала вот ещё одну :(
Но меня совесть не мучает.
Бамбарбия! Кергуду.
• 25 октября 2023
Меня в этом всем только беспокоит тот факт, что после съедания такого вот сладкого - сразу появляется голод
Может это уже какая-то там инсулинорезистентность или еще какая кака...
ФруктЕщеТот• 25 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
о, а як гадаєте -чому саме на ніч?
Мабуть так. В першій половині дня я не можу себе змусити щось з´їсти солодке чи шоколадне. Лише перед сном. І, чим більше нервуюсь, тим більше їм шоколаду. Все-таки розумію, що 200г забагато, як на один прийом. Можливо, це нестача магнію, бо не солодке хочу,а саме шоколад.
Зараз почала приймати магній, бувають вечори, коли не хочеться шоколаду. Подивимось, як буде далі
ХуАнита• 25 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
500г шоко?
вах
Да а что там той шоколадки? На два укуса