Бамбарбия! Кергуду.• 25 октября 2023

Кто может съесть целую шоколаду на 500 Ккал ночью?

И вот плюнуть на весь этот лишний вес, который уже добавился к зиме?

Не скорю, что я была рада, что летом на стрессе похудела килограмм на 5 и вся такая более легкая была...
И вот с сентября все оно уже наросло обратно, а я так привыкла есть, что хочу, потому что так мало осталось спокойных радостей...

а возраст, гормональные изменения уже шепчут, что скоро буду большой грушей с брылями....А мне внезапно пофиг.
На то что шоко и вредно, и калорийно и аж 100г и аж в час ночи...

Может это временная бравада?
Результат:
вже голосів: 104
51 (49.04%) Ем когда хочу и шо хочу
16 (15.38%) Ем всегда всю шоко целиком
15 (14.42%) С возрастом-только ПП
10 (9.62%) С возрастом забила на вес
6 (5.77%) Не ем сахар ваще
6 (5.77%) Всю жизнь ПП и спорт
Шкварочка• 25 октября 2023
Просто немає грошей на шоколад. Ось і весь секрет. Тому і не купую.

Аліна Геннадіївна• 25 октября 2023
До 28 лет была эктоморфом ( это те самые, худые, высокие, жрущие что хотят и когда хотят) но даже и они могут стать эндоморфом, как в моём случае, ожирение 1 степени (беременность)... А до беременности я ведь на АВК работала, и за смену этих конфет, объедалась килограмами, рот вообще не затыкался и хоть бы на 200грамм поправится, глупая была, больше 46 при росте 168 не набирала)) После завершения ГВ, на диету + спорт. И года не прошло как -39 кг, сейчас 49)) но даже боюсь проверять, эктоморф я всё ещё или нет, дикий страх весить 90кг... Просто понимаю как тяжело мне давались эти скинутые килограмми...
Насчёт нарушить диету и съесть шоколадку, или что нибудь ещё, даже не парюсь, теперь называю это читмилом и знаю из-за одного, даже двух дней обжорства не наберу лишних кг, главное не увлекаться.. Хочется скушать, скушайте, ничего с вами не случится. Главное не кушать их каждую ночь)))1кг жира почти 8000 калорий
Незламна Україна• 25 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
не. ну если б я весила 54 кг, то я и тему б не создавала даже))
Нужно ложится рано спать. В 21 отбой и не будет время о шоколаде думать
Незламна Україна• 25 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Меня в этом всем только беспокоит тот факт, что после съедания такого вот сладкого - сразу появляется голод
Может это уже какая-то там инсулинорезистентность или еще какая кака...
Яка у вас вага?
Викасикрет• 25 октября 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Тобто, вас це ЯКБИ турбує, але інформацію ви шукати не пробували?
У вас від солодкого цукор в крові стрибає
Ну а далі шукайте самі)
БЦАшка• 25 октября 2023
Я так їм завжди. Я не розумію, як можна з´їсти один квадратик і все. То вже краще взагалі не їсти. Ніякого задоволення
Мотористка• 25 октября 2023
Я заметила, что мне становится пофиг каждый месяц за неделю до месячных. Мой организм сам придумывает эту версию и пытается меня убедить, иногда очень успешно. Автор, сопротивляйтесь))

Мотористка• 25 октября 2023
Ответ дляШкварочка
У вас тоже есть выбор между картошкой и капустой.
ФФФФристайла• 25 октября 2023
Могу і п´ять з´їсти,все життя худа
Уси Пуси• 25 октября 2023
Я и днём не смогу шоколадку целую съесть.
Только один кусочек
ИМХОля• 25 октября 2023
Целую шоколадку - это для меня что-то нереальное, я могу разве что четверть за раз, не больше, иначе тошнить начнет. Смотрю как муж поглощает сладкое - вот для него целая шоколадка вообще не проблема, или штук 10 конфет, и искренне не понимаю, как.
Докатились до того, что купленные сладости делим - иначе мне просто не достанется, у меня появилась собственная корзиночка, стоящая не на виду, куда отправляется моя доля конфет, половинки шоколадок и т.п. ))
автор Бамбарбия! Кергуду. • 25 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Яка у вас вага?
60-65 обычно колеблется в рамках года
Ответ дляМотористка
та я уже в том возрасте, что и месячных нет)
не на кого съезжать)
Эйфик Х• 24 ноября 2023
Ночью пища в желудке не переваривается. Начинает гнить. Если вам побоку на свои органы, ешьте дальше.