Дама_с_караваем• 25 октября 2023
Кошка в новой семье
Всем привет, кто не спит.
Взяли кошечку, 3 месяца, привезли домой, сразу юркнула за кухонный гарнитур, спряталась, мяукает. Девушка сказала, что нужно сразу показать лоток, но я не успела даже, она сразу спряталась.
Что делать? Оставить в покое ее пока?
Не любовница• 25 октября 2023
подождите пару дней, поближе поставьте еду и воду, лоточек, освоится и начнет выходить
Коржик• 25 октября 2023
Лоток оставьте к ней поближе ,водичку и еду и пусть сидит. Страшно ребёнку...
Маю декілька думок• 25 октября 2023
Малышечка😍
Нашей ничего даже показывать не надо было. Она отоспалась и нашла сразу, что нужно.
ЛеньГуглить_правда• 25 октября 2023
дитина буде звикати, може і пів дня і весь день, не турбуйтесь, дайте її освоїтись
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Спасибо, все поставила. Просто она так громко мяукает, что прям жалко. Не постоянно, а время от времени
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Она так громко мяукает время от времени, мне прям жалко. Но не выходит. Все поставила рядом с ее ’убежищем’
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Малышечка😍
Она не спит, спряталась и мяукает время от времени, как будто плачет 😢 так жалко, но понимаю, что адаптация
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Спасибо, буду ждать 🙏🏻
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Как ребёнка хочется пожалеть просто) но она не выходит, кроха.
Маю декілька думок• 25 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, пока не трогайте. Она сама. Счастья вам с новой крохой. Любите ее сильно💗
Не любовница• 25 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
боится(.... это у маленьких котят часто бывает вначале, все будет хорошо, здоровья и быстрого привыкания малышке
Українська Мрія• 25 октября 2023
Оставьте в покое, может прятаться 2-3 дня. Не переживайте если так долго не будет ходить в туалет. Кошки в стрессе могут так долго терпеть. Дайте ей понюхать ее вещь и этой вещью пройдитесь везде протрите чтоб она расслабилась. Если не сможет покакать на 4ый день, сходить у врача и спросить что пропишут. Обычно это вазелин, но я не приверженец вазелина, есть современнее средства
Маю декілька думок• 25 октября 2023
Вы знаете, я вам немного даже завидую по- очень доброму) У вас сейчас начинается новый невероятный этап в жизни.
Моей любимой кошке 3 с половиной года. И я с такой теплотой вспоминаю, как это все было. Не представляю сейчас жизни без нее!
Українська Мрія• 25 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Если мяукает то будьте всегда рядом, она будет значит плакать за вами еще 2-3 месяца, готовьтесь к орам пока вас нет дома… все через это проходили)
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Спасибо большое 🤗 это просто в новинку для меня и я очень переживаю.
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Спасибо большое! 🤗
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Спасибо большое, поняла! 🤗
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Дааа, это точно)) и мне очень волнительно
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ох) спасибо, буду рядом 🤗
Плету интриги• 25 октября 2023
їсти захоче вийде, залиште миску з їжею і водою, і йдіть по своїм справам. З голоду ще не один кіт добровільно не помер.
Я така бойова• 25 октября 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Так она ж не Вас зовет, а маму-кошку. Вас она пока боится и жалость не оценит
Дама_с_караваем
• 25 октября 2023
Ответ дляЯ така бойова
Да я понимаю, конечно, но это ведь не отменяет того, что мне ее жалко. Пока мы отсыпались после ночи, она покушала немного.
Надеюсь все будет хорошо 🙏🏻🤗