Значит надо• 25 октября 2023
Кто в курсе, подскажите пожалуйста, за сколько сейчас можно сдать однокомнатную?
Имеется однушка, скромная, в тихом районе, до метро три остановки, рядом магазины, школы, сады, хорошая транспортная развязка, квартира на среднем этаже, газ. Разбег цен очень большой просто, нужны реальные отзывы.
Результат:
вже голосів:
27 (43.55%)
22 (35.48%)
13 (20.97%)
Реанимация• 25 октября 2023
Автор, ставьте максимальную цену (выглядящую адекватно), в процессе разберетесь
Альдебаран• 25 октября 2023
Місто придумайте, метро будь-яке, будинку ен років приблизно.
Найкраща ціна така ж. Приблизно будь-яка.
Зайченя• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Ну яке мисто, здесь только одно мисто - столица
Метро не тільки в столиці є
Значит надо
• 25 октября 2023
Обоям 4 года, стандартный набор, холодильник Бош, стиралка, стенка 2000-х, диван, кресло раскладное, мебель не бабушкина, рамы обычные.
Значит надо
• 25 октября 2023
Ответ дляРеанимация
Киев))), забыла написать, правый берег
Соседушка• 25 октября 2023
Ответ дляЗайченя
Метро не тільки в столиці є
Киевлян это не смущает.
Добра всем!• 25 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Обычно, открывают, например, ОЛХ и смотрят цену на аналогичные объявления и от этого танцуют.
Лукава Кішка• 25 октября 2023
Мы сдаём новострой 43 метра с ремонтом на Отрадном возле НАУ за 10 тыс, старенькую гостинку 23 метра на том же Отрадном за 6 тысяч
Значит надо
• 25 октября 2023
Ответ дляДобра всем!
Я же написала, разброс цен в 2000, но есть ли реально эти квартиры, вот в чем вопрос.
Омлетик• 25 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Киев))), забыла написать, правый берег
Вчера сняли бабушатник за 9
Значит надо
• 25 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
Благодарю, у меня Хрущевка, 28 квадратов
Відморожена• 25 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
5-6 тис.
Значит надо
• 25 октября 2023
Ответ дляОмлетик
Вчера сняли бабушатник за 9
Благодарю, у меня не совсем бабушатник, просто подняла цену до 6000 и старые квартиранты съезжают, до июля сдавала за 4,5 , потом подняла до 5 , на отопительный сезон хотела 6, но не устроило, хотя как война началась, то за март взяла 500 грн, чтобы заплатить за свою за электричество, потом по 2 платили они 3 месяца, вот теперь думаю, как с залогом быть, считать за все месяцы суммы и высчитывать среднюю, может кто подскажет?
Значит надо
• 25 октября 2023
Ответ дляВідморожена
5-6 тис.
А вы реально видели съем за такую цену, олх очень разбросантв цене
Правильно_Валерчик• 25 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Залог отдается полностью если в квартире все целое. Т.е. с июля месяца этого года вы в третий раз понимаете цену?
Та_все_ок_будет• 25 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Похоже,что да. Я бы тоже съехала. Нам понимали раз в год и то заранее предупреждали..
Chaterbox• 25 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я бы тоже от автора ушла. А то потом через месяц 7, 8 и т.д.
Люди наверное понимают где живут и что найдут
Та_все_ок_будет• 25 октября 2023
Она у Вас очень маленькая квадратура. Это для семьи два человека максимум. Я бы сказала смарт квартира. Цена 5000 нормальная для таких размеров.
Та_все_ок_будет• 25 октября 2023
Ответ дляcezyk
Автор! Ставьте 10 000. Цен нет таких давно. Аренда выросла.
Вы серьёзно? Для 28 квадратов?
Кудрі кручу сама• 25 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
Бачили, одногрупник доньки знімає маленький хрущ на правому за 5000, думаю, нижче цін нема зараз
Значит надо
• 25 октября 2023
Ответ дляChaterbox
Расстрою вас, договор мы должны были подписать на год договор, изначально съем был за 7, но за 7 люди прожили только 3 месяца, а потом цена снижалась
Ло Шарик• 25 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Почему третий? Второй
Chaterbox• 25 октября 2023
Автор, а что значит ’рамы обычные’?
Окна с деревянными рамами?
Стенка 2000-х - это с СССР или ДСП, которое еле живо? Тогда такое делали.
Обоям 4 года. Обои в цветочек дешёвые устаревшие или хорошие из новых?
Холодильник, стиралка. А есть ли микроволновка, пылесос к примеру?
Что на полу?
Окна с деревянными рамами?
Что на полу?
Та_все_ок_будет• 25 октября 2023
Ответ дляЗначит надо
А зачем тогда снижали? Есть договор, не нравится уходили бы они...