Марфа Українівна• 25 октября 2023

26 лет хочу развестись, детей нет. зайдите)))

Привет девочки. Расскажу свою историю.
Вишла замуж, 3 года назад, было все и соры и слезы, планировали детей не получается (мужской фактор). Муж у меня по телосложению маленький, ростом как я, худой но с мышцами. Я люблю мужа, но бывает думаю о других.

В чем суть, стала за собой замечать, что хочу другого мужчину, хочу большого с широкими плечами, высокого, более взрослого чем я. Бывает смотрю на других и думаю что реально могла бы разойтись с мужем. Чем мне мой не нравится - я не чувствую его как взрослого мужчину, такое ощущение что он подросток, я не могу одеть рядом с ним каблуки я буду выше его, возможно и детей у нас нету потому что я не воспринимаю его взрослым мужчиной, чтоб я была как за каменной стеной. Был период в жизни я очень хотела ребенка, а у него проблемы, бегали по врачам и все никак, и получается у меня внутри обида есть на него, что я хочу а он не может.

Не так давно встретилась с другом, а он высокий, телосложение красивое и мы что то разговаривали он меня обнял по дружески и у меня мысль сразу как классно когда рядом мужчина взрослее как по внешности так и внутри.

Девочки это у всех замужних женщин так бывает? Или это просто не любовь, или мои гормоны играют? Что со мной не так? Как дальше жить? Муж любит меня очень. Я не могу так просто бросить. Да и заметила что к замужнем женщинам мужчины не подходят, за 3 года симпатии были а вот так чтоб что то серьезное то нет(

Что вы думаете ? Всем спасибо!
Ленне-Рейма• 25 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Я думаю автор не уйдёт от мужа, потому что побоится остаться одна. По всему понятно, что популярностью у мужчин она не пользуется. Так и будет портить жизнь своему малышу мужу
Він її утримує. Ось в чому сама суть. Тому не піде.
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
якби я когось найшла то пішла, а піти і бути самій не можу((((
Что значит не можете быть сама?
Что вам мешает жить одной, разобраться в себе?
Ленне-Рейма• 25 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Что значит не можете быть сама?
Вже вона відповіла. Грошей не вистачить. Звикла до утримання.
Э-велин@• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Питання не до автора, а до вас. Ви як особисто свого жоловіка майбутнього перевірили. Не спригуйте з теми.
У нас была любовь и полное взаимопонимание
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я задала конкретне питання - секс до весілля був?
Бабульція• 25 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А все живут в мире розовых соплей, да? И за всю семейную жизнь ни одной ссоры и скандала
Я со своим мужем прожила 6 лет до рождения ребёнка. Ссоры начались, когда у меня была послеродовая депрессия и я вела себя неадекватно)) но мой муж все выдержал) а какой смысл жить и ссориться, а тем более, если нет детей
Бабульція• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
я имею ввиду что через все этапы прошли кроме детей
Я бы разошлась. Физиологическая составляющая - это 80 процентов как по мне. Мужа нужно хотеть🤷‍♀️ если нет, то это тупик
Бабульція• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор, чоловіка вашого швидко схоплять, кількість чоловіків з кожним днем швидко зменшується, а от чи ви собі знайдете заміну - питання.
Вам лет 80 что ли? Моя бабушка так говорила...что за мотню надо держаться.
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляБабульція
+1 не представляю как можно жить с мужчиной которого не хочешь.... И зачем так мучаться.
Аленький носочек• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
и мы знакомы с детства.
Вы переросли эти отношения. Стали взрослой женщиной, осознали что хотите. Это нормально.
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Она не может себя обеспечить. В каком месте она ’взрослая женщина’?
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляБабульція
Ну ваша бабуся за мотню трималась - буває.
Я автору пропоную подумати, щоб не лишитись одній.
В бабусі - пріоритет матня, в мене - особистий комфорт.
Э-велин@• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
От того, что вы задаёте конкретные питання, не значит, что я обязана отчитываться вам.
В сексе нет ничего нового, чего бы не было 5000 лет назад. Если физическое здоровье в порядке, то обо всем можно договорится.
И конда люди любят друг друга, они наслаждаются друг другом и всегда стараются доставить друг другу удовольствие.
Ваши страшилки, что если до брака не будешь спать 3 года, то после брака - все капец, это просто страшилки про черную руку в черной комнате.
неДоЖиру• 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
нормальные мужчины ’рожают’ своих кровных детей, а не подбирают чужое семя, #танунафиг терпеть чужого ребенка в своем доме 24/7. Другое дело если он без кола, без двора, то тогда уж что поделать, придется терпеть и даже делать вид что любит того чужака.
Ну такое расскажете. Вы в вакууме живете? У меня половина моих студенческих и школьных знакомых девушек развелись, вышли уже замуж второй раз и родили ещё и общих детей.
Аленький носочек• 25 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Мы говорили об отношениях в паре. А не ’обеспечить’.
Значит не так припекло, если лень работать больше или сменить специальность что бы быть свободной.
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Я не говорила жодних страшилок, а чому ви так боїтесь сказати правду?
Басноплетка• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
мне уже кажется что 26 это огого, где я найду нового мужчину( По тусовкам не хожу, дом-работа-дом
Вы напоминайте меня чем-то. Коротко напишу свою историю. С 20 лет 3 года встречалась с парнем, планировали свадьбу, которая отменилась из-за вмешательства его родителей (долгая история). Я в депрессии, через полгода начала встречаться с хорошим парнем только чтоб развеяться, а он влюбился, сделал предложение. Я думаю, вот мне уже 25, пора! Поженились, вроде все норм, но чувствую, не мой герой, а время тикает и у меня куча мыслей, что кого ж я встречу в свои 26...27...28. В 29 родился ребёнок, начались ссоры, много всего было. Последний год семейной жизни без секса, не могла его уже видеть. В 38 встретила мужчину, начали дружить ( не спали), в 40 развелась, сейчас мне 44 и я 4 года счастлива ежедневно со вторым мужем, хоть и бывает разное. И ребёнка моего он обожает, не слушайте чушь про прицеп.
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляАленький носочек
Так и в отношениях она никак не выросла.
Даю справку• 25 октября 2023
Я прожила с БМ 5 лет, после 3-х лет перестала хотеть его, не видела в нем мужчину, в постели он был никаким. Хотела уйти, но влезли в ипотеку. Последние два года секса не было совсем, потом завела любовника, почувствовала себя женщиной и поняла, что не хочу так жить с мужем. Встретила другого и ушла к нему. Ни деньги, ничего не могли удержать меня. Время прошло не пожалела ни разу, что ушла. Пожалела, что вообще замуж за него выходила. Так что смотрите шире по сторонам - может и Вы встретите другого, с этим вряд-ли у Вас будет счастливая жизнь.
автор Марфа Українівна • 25 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
класссс, только дотянули долго) но главное что вы счастливы
Дівчина Бобула• 25 октября 2023
Уважаемый автор, у Вас кризис в отношениях. Любить можно мужа с любой внешностью. Но часто бывает так, что женщина ’давит’ на мужа и сама мешает ему быть ’каменной стеной’.
Я про это много читала, но поняла уже на практике.
Если мужчина понимает, что он далек от вашего идеала, у него опускаются руки. Мужчину нужно поддерживать, понемногу просить что-то сделать и хвалить. Тогда он расцветает и оказывается, что рядом с вами прекрасный человек, способный на любовь и на трудовые подвиги, о которых сам не догадывался. И все ради прекрасной дамы (поэтому о своей прекрасности надо заботиться).
А проблемы с появлением детей часто связаны с нервами.
Мужчины уязвимы не меньше, чем женщины.
В интернете много есть информации на тему отношений.
С новым мужчиной ситуация может повториться.
Попробуйте преобразить отношения с мужем.
Желаю Вам счастливой семейной жизни и женской мудрости!
Ответ дляДаю справку
эхххх где же встретить
Ответ дляДівчина Бобула
Мужчины уязвимы не меньше, чем женщины.
Срасибо Вам!!!
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляБасноплетка
Но зачем автору сейчас рожать от нелюбимого, чтоб через 10 лет развестись?
В чем смысл?
Вместо того чтоб развестись сейчас без детей и самой строить свою жизнь и встретить того кто будет ей нравится?
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вот вы и не тяните.
Домашня Зюзя• 25 октября 2023
Скажу как рожавшая от низкого мужчины. Выбирайте высоких отцов. У сына огромные комплексы и неуверенность в себе из за роста
Весела пiсенька• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Автор, почему сразу не искали мужчину своей мечты- высокого и широкоплечего? Так и себе, и мужу жизнь испортили
Весела пiсенька• 25 октября 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И муж сможет родить. Мужской фактор давно не проблема.
Как решается мужской фактор?
Весела пiсенька• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Девочки ну это так сложно!!! Как ему объяснить почему я его бросаю? Сижу пишу на работе и плакать хочется мы столько вместе прошли, и быт и все все.
’’Люблю другого!’’ и все
Папина дочка• 25 октября 2023
Автор, он не ваш человек и чем дальше, тем больше вы будете думать о разводе. Вы совсем молодая. Конечно лучше развестись. тем более сами пишете, что и ссоры и скандалы