Марфа Українівна• 25 октября 2023

26 лет хочу развестись, детей нет. зайдите)))

Привет девочки. Расскажу свою историю.
Вишла замуж, 3 года назад, было все и соры и слезы, планировали детей не получается (мужской фактор). Муж у меня по телосложению маленький, ростом как я, худой но с мышцами. Я люблю мужа, но бывает думаю о других.

В чем суть, стала за собой замечать, что хочу другого мужчину, хочу большого с широкими плечами, высокого, более взрослого чем я. Бывает смотрю на других и думаю что реально могла бы разойтись с мужем. Чем мне мой не нравится - я не чувствую его как взрослого мужчину, такое ощущение что он подросток, я не могу одеть рядом с ним каблуки я буду выше его, возможно и детей у нас нету потому что я не воспринимаю его взрослым мужчиной, чтоб я была как за каменной стеной. Был период в жизни я очень хотела ребенка, а у него проблемы, бегали по врачам и все никак, и получается у меня внутри обида есть на него, что я хочу а он не может.

Не так давно встретилась с другом, а он высокий, телосложение красивое и мы что то разговаривали он меня обнял по дружески и у меня мысль сразу как классно когда рядом мужчина взрослее как по внешности так и внутри.

Девочки это у всех замужних женщин так бывает? Или это просто не любовь, или мои гормоны играют? Что со мной не так? Как дальше жить? Муж любит меня очень. Я не могу так просто бросить. Да и заметила что к замужнем женщинам мужчины не подходят, за 3 года симпатии были а вот так чтоб что то серьезное то нет(

Что вы думаете ? Всем спасибо!
Э-велин@• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Так ви визначіться - ви умна чи красива? Ви самі вибирали, чи Бог до вас благий і подав вам чоловіка по душі?
Второй вариант. Ну а кто другим виноват, что они на себя надеются? Так выбирают, так живут годами, все проверяют, и никак все
Басноплетка• 25 октября 2023
Ответ дляВообще не факт
Но зачем автору сейчас рожать от нелюбимого, чтоб через 10 лет развестись?
В чем смысл?
Вместо того чтоб развестись сейчас без детей и самой строить свою жизнь и встретить того кто будет ей нравится?
Смысл в том, чтоб не тянуть как я) и в том, что в любом возрасте можно встретить хорошего человека и быть счастливой.
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
В першому коменті ви по іншому співали ’А наоборот, поискать подходящую пару, чтобы мужчина во всем утраивал, не пробовали?’
Э-велин@• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Я пою одну песню - человека видно сразу. Как он поступает, как заботится, решает проблемы. Или вы одним сексом живёте, а с остальным гребетесь сами?
Тем более, что пишет автор - это сюр, и тролизм. Замуж вышла, лишь бы было, абы замужем, ведь уже 26, пенсия маячит уже. И не любила, и стесняется его, а теперь еще и раздражает. Зато ведь замужем, что и хотела. Оказывается, ее того хотелось.
Но так не бывает, схватить первого рандомного мужика, кто согласен женится, а потом лепить из него желаемое
Наша песня хороша - замуж выходить надо изначально за любимого и желанного
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
Як видно чи хропе чи ні?
ТигрЛьвович• 25 октября 2023
Я в 28 развелась, три года брака, всего пять лет вместе. Был высокий и все такое как вы хотите. Изменил мне.
Сейчас замужем за примерно таким как ваш муж, по описанию. Все ок, и ребенок есть. С бывшим не получалось, наверно по его вине.
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Девочки ну это так сложно!!! Как ему объяснить почему я его бросаю? Сижу пишу на работе и плакать хочется мы столько вместе прошли, и быт и все все.
Не надо подробно объяснять. Скажите, что хотите уйти, не видите дальнейшего будущего вместе
Пік Антна• 25 октября 2023
Ответ длянеДоЖиру
Я вам открою глаза. Большинство мужчин тоже в разводе и тоже имеют своих детей. Только женщинам повезло меньше, дети с ними и их считают прицепом ))
это не женщинам не повезло, это их детям от первых браков, они всегда жертвы
Их никто не любит они несчастны, отчимы подвергают их сексуальному психологическому физическому насилию или их просто не любят. Ни разу не встречала психически здорового успешного или просто счастливого человека, выросшего со отчимом
Дама_с_коготками• 25 октября 2023
Вам не нужно было замуж выходить. Вы его не любите. Но у вас нет детей, вы молодая. Ещё найдёте свое счастье.
оксюморон• 25 октября 2023
Ответ дляМаурита
Если за 3 года были и ссоры, и слезы, то какая тут любовь(
Ваш вариант- развестись и встретить другого, сейчас, не после 35
Мне 33 и развожусь ,не боюсь ,что не найду никого или после 35 .
Чем плакать в подушку с нелюбимым уже мужем ,лучше быть одной и спать спокойно .
Секс найти не вопрос и в 50 .
У нас уборщица на работе ,70 лет ,деды от 55 до 80 лет липнут и не простые ,а с дачами ,машинами и пенсиями 20 тысяч грн .
оксюморон• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Детский лепет
вре_Динка• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Нічого все-все ви не пройшли. Малі ще щоб все все пройти. Відпускайте чоловіка і дайте йому і собі шанс на нормальне життя
Все буде Україна• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
я не хотіла за нього заміж, вийшла а вже потім полюбила.
Жесть. Як так можна? Може ви собі придумали, що полюбили, раз готові піти від нього?
Все буде Україна• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
він карєрист, вміє все по дому зробити, без куска хліба вдома не залишимось, він багато чого добивається і все сам, багато чого що в нас є зараз (машина/ремонт) це його заслуга, бо я тормозила його.
О, то ви полюбили його гроші, а не його)
Все буде Україна• 25 октября 2023
Ответ дляБася-Мася
Автор, мое мнение - вы не то что бы вышли не за своего мужчину, а в принципе рано вышли замуж. Вот и кажется, что лучше старший, высокий и прочие лучше. Будет вам 30+, вообще на другие качества в мужчинах внимание будете обращать. Читаю ваш опус, и дала бы вам лет 17, чесслово.
Я вийшла заміж у майже 23 роки. Зараз мені 38, щаслива, що правильно обрала чоловіка. Так що вік тут ні до чого, просто обирати треба вміти, а не гнатися тільки за грошима. З чоловіком, вибачте, треба і дітей хотіти робити, а не тільки у його карман зазирати.
Дадосвидания• 25 октября 2023
Ответ дляНе виправдовуюсь
А причем тут дети?
Их время принадлежит им самим. Что им делить, из за чего ссорится. В декрете да, где тонко, там и рвется.
Зоряний Шлях• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
я имею ввиду что через все этапы прошли кроме детей
Так а на детей есть шанс? Просто если вы хотите а он не может, это всю жизнь вам перевернёт. И дальше вы будете хотеть детей всё больше скорее всего.
Ну а насчёт смены предпочтений это нормально, время идёт, меняется ваш гормональный фон
Бася-Мася• 25 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Люди разные. Кто-то в 23 зрелый, кто-то еще нет. Некорректное сравнение.
автор Марфа Українівна • 25 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
мы уже думало об ЭКО
Протру пилюку• 25 октября 2023
Автор, быть как за каменной стеной - это не просто иметь в мужьях крупного самца. Это нечто иное. Конечно, если вам муж настолько невыносим, то не портите себе и ему жизнь, разводитесь. Но подумайте о том, что семейная жизнь с двухметровым качком может разочаровать еще больше, чем этот брак.
бювет_в_обед• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Радуйтесь, что нет детей. Незрелые люди не должны рожать детей. Да и возраст у Вас детский. Что такое 26 лет? Это только начинает появляться какой-то опыт, а с ним и понимание чего хочеться и с чем прийдется считаться. Замужество не приговор и не замок. Ищите другого пока юная.
Админко• 25 октября 2023
Не спешите разводиться. 27 июня следующего года вы забеременеете от вашего нынешнего мужчины. Запомните мои слова 🙏
Ответ дляАдминко
ого так это еще долго) сами без ЭКО?)
Админко• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
ого так это еще долго) сами без ЭКО?)
Посмотрите. Проблема в вас.
Ответ дляАдминко
Посмотрите. Проблема в вас.
меня проверяли все хорошо
Админко• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
меня проверяли все хорошо
Просто запомните что что я вам сказала
Зоряний Шлях• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
мы уже думало об ЭКО
Эко? У вас же все ок?
Э-велин@• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Як видно чи хропе чи ні?
Нияк.
Вы белая и пушистая в начале отношений, а лет через 5 наберете вес, а после 2х детей, например, еще больше разширетесь.
И еще и хропеть начнете.
Как по вашему это можно заранее проверить?
неДоЖиру• 25 октября 2023
Ответ дляПік Антна
Какой же бред вы написали. Кто у вас в окружении вообще? Такое,конечно сцществует, но не все поголовно, как вы это преподносите, а скорее единицы. Я наоборот встречала и не одного взрослого. Но у меня и окружение адекватных состоявшихся, уверенных в себе людях, а не лохов, которых вы описываете. А насчёт детей скажу вам даже больше. У 3х моих знакомых дети начали называть отчимоу папами практически сразу и отношение как к родным детям, уже двое из них родили по одному ребёнку и третья даже 2 общих. Один постоянно со старшим мальчиком (не родным) время проводят вместе, когда папам они не нужны абсолютно. Девочки в других семьях так же любимы. Как говорит мой муж, если мужчина любит женщину, то полюбит и её ребёнка. Ещё у одних сын уже взрослый и отчим учит его в Канаде и так же хорошее отношение к мальчику, уверенный в себе парень, образованный, умный и явно будет успешным, потому что у него хороший пример.
Таких как вы описываете я даже не знаю. Видимо каждый притягивает себе подобных. Раз у вас такая каша в голове, ио и окружение соответствующее,т.к адекватные люди держатся подальше такого бреда.
бювет_в_обед• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Автор, чоловіка вашого швидко схоплять, кількість чоловіків з кожним днем швидко зменшується, а от чи ви собі знайдете заміну - питання.
Я этот бред о дефиците мужиков слышу уже 46 год.