Марфа Українівна• 25 октября 2023

26 лет хочу развестись, детей нет. зайдите)))

Привет девочки. Расскажу свою историю.
Вишла замуж, 3 года назад, было все и соры и слезы, планировали детей не получается (мужской фактор). Муж у меня по телосложению маленький, ростом как я, худой но с мышцами. Я люблю мужа, но бывает думаю о других.

В чем суть, стала за собой замечать, что хочу другого мужчину, хочу большого с широкими плечами, высокого, более взрослого чем я. Бывает смотрю на других и думаю что реально могла бы разойтись с мужем. Чем мне мой не нравится - я не чувствую его как взрослого мужчину, такое ощущение что он подросток, я не могу одеть рядом с ним каблуки я буду выше его, возможно и детей у нас нету потому что я не воспринимаю его взрослым мужчиной, чтоб я была как за каменной стеной. Был период в жизни я очень хотела ребенка, а у него проблемы, бегали по врачам и все никак, и получается у меня внутри обида есть на него, что я хочу а он не может.

Не так давно встретилась с другом, а он высокий, телосложение красивое и мы что то разговаривали он меня обнял по дружески и у меня мысль сразу как классно когда рядом мужчина взрослее как по внешности так и внутри.

Девочки это у всех замужних женщин так бывает? Или это просто не любовь, или мои гормоны играют? Что со мной не так? Как дальше жить? Муж любит меня очень. Я не могу так просто бросить. Да и заметила что к замужнем женщинам мужчины не подходят, за 3 года симпатии были а вот так чтоб что то серьезное то нет(

Что вы думаете ? Всем спасибо!
Не виправдовуюсь• 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
вы рано или поздно с ним разведетесь, только сейчас вы будете свободная невеста, а если родите и разведетесь, то будете уже тетка с прицепом, а лохов жаждущих воспитывать чужих детей, не очень то и много.
Вывсёврёти
На советчице все голі-босі-у віночку выходят замуж с тремя детьми от разных браков за миллиардеров
Великий сатирик• 25 октября 2023
Когда я перестала воспринимать мужа как мужчину. А это произошло ровно через 3 года после свпдьбы- это было начало конца. Ну вот я его не воспринимала. У меняпоявились любовники...но не повторяйте моих ошибок. Я дотянула до 7 лет и разошлась. А время то тю тю. Нет детей? Разойдитесь и ищите себе мужчину, который вам подходит полностью. Не любите вы мужа. Это вам кажется. Разршлась в 30 лет. Надо было раньше и не тянуть
D_A_V• 25 октября 2023
привет
я мужчина
со стороны ощущение что:
что у вас не любовь а сильная эмоциональная связь- обычно пытаются удержать брак- но он обычно обречен- через несколько лет
и вы будете жалеть, что не сделали этого раньше
эмоциональная связь у меня рвалась с помощью многих женщин -оргазмов с ними без привязанности и отношений за несколько месяцев.
А если просто попробовать разойтись-потом долго серце болит, могут быть попытки все вернуть и т.п.
Вы молодая девушка - у вас еще будет любимый достойный человек- вы тратите время зря(а время очень ценно и жизнь одна)
Детские_Будут?• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
не могла отказать( возможно меня так воспитывали, у меня мама долго не могла бросить своего мужа, тоже страдала
ну вот вам пример,вы не должны идти ее дорожкой. А чего боитесь после расставания?
А поговорить?• 25 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
если лох - то нах он нужен
нормального мужчину дети никогда не останавливали, западает то на даму... а для лоха всегда все не так....
и хватит распространять этот бред про прицеп
нормальные мужчины ’рожают’ своих кровных детей, а не подбирают чужое семя, #танунафиг терпеть чужого ребенка в своем доме 24/7. Другое дело если он без кола, без двора, то тогда уж что поделать, придется терпеть и даже делать вид что любит того чужака.
Зубная фея• 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
это вы описали лоха обыкновенного, считающего себя царьком
Аленький носочек• 25 октября 2023
Зачем в таком молодом возрасте, жить с мужиком которого не хочешь? В таком возрасте обычно гормоны кипят. Конечно зависит от темперамента, но я ушла в такой ситуации. Мне была невыносима близость с тем кого не хочу ((( Тоже 6 лет брака, знакомы были с детства.
Кундалина• 25 октября 2023
Вчерашняя тема... (реально, уже обсудили)
Великий сатирик• 25 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
А є хіба ті хто не сваряться у стосунках?..і ще..
Якщо ви впевнені що знайдете чоловіка який буде вас кохати і носити на руках,тобто,у вас є всі дані щоб приваблювати чоловіків,то спробувати варте...якщо ні,то нащо ті ризики.
Я заміжня вже досить давно,чоловік у мене також не Геракл,і мені б хотілося,щоб він такий здоровенний був,щоб як обняв так начебто як за кам´яною стіною.Але потім я спускаюся на землю,і мені важливіше щоб він був спроможний прокормити сім´ю і приділяти мені увагу.
Є. За 10 років з чоловіком жодної сварки. Нонсенс. Зате з першим як собаки гризлись
автор Марфа Українівна • 25 октября 2023
Ответ дляD_A_V
привет
я мужчина
со стороны ощущение что:
спасибо Вам. я уже жалею что раньше не ушла
D_A_V• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Девочки ну это так сложно!!! Как ему объяснить почему я его бросаю? Сижу пишу на работе и плакать хочется мы столько вместе прошли, и быт и все все.
это сильная эмоциональная связь - я из-за такого сочувствия, соплей и слез той кого не люблю и с кем стало плохо с самого начала жить , перестал быть собой , как будто умирал , а не жил и потерял 8 лет жизни.
Я себя виню за то что жалел- так как ты сейчас жалеешь его
Пік Антна• 25 октября 2023
Я думаю автор не уйдёт от мужа, потому что побоится остаться одна. По всему понятно, что популярностью у мужчин она не пользуется. Так и будет портить жизнь своему малышу мужу
Тріль!• 25 октября 2023
26 років, нічого не тримає (діти, іпотека), чому б не шукати те ще хочеться, тим паче за 3 роки сварки, сльози, а далі буде ще гірше.
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
мне уже кажется что 26 это огого, где я найду нового мужчину( По тусовкам не хожу, дом-работа-дом
Вы и в 23 не смогли найти подходящего мужчину. И вышли за первого кто предложил.
Так какая разница?
С чего вы взяли что это повод тратить свою жизнь на того кто даже внешне вам не нравится и с которым вы ссоритесь?
Маю рацію• 25 октября 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Мені здається,що другий шлюб у людей вже більш усвідомлений.
Навчилися на помилках першого....
Ответ дляАленький носочек
и мы знакомы с детства.
Вообще не факт• 25 октября 2023
Ответ дляМаю рацію
Навчилися на помилках першого....
Не факт. Часто бывает что за второго выходят - ’лишь бы был’, потому что за много лет после развода так никто и не встретился.
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляЭ-велин@
А как автора возбуждает человек, который ей даже внешне не нравится? Вы всех первых встречных собрались проверять, чи секс підходить? Нравится-не нравится, не важно
Питання не до автора, а до вас. Ви як особисто свого жоловіка майбутнього перевірили. Не спригуйте з теми.
Ліньки гуглить• 25 октября 2023
Ответ дляЗубная фея
если лох - то нах он нужен
Тобто всі жінки, що не хочуть чоловіка з дітьми - лохушки?
Ленне-Рейма• 25 октября 2023
Що зараз штовхає дівчат 22-23 роки заміж? От що?
Авторе, як так сталось?
Розлучайтесь негайно. У вас ще повно часу буде розібратись в собі.
вентиляторная• 25 октября 2023
Муж у Вас не выского роста, ну так и Вы наверное не Памелла Андерсон в молодости.
Высокий и взрослый не равно любящий. Высокий может быть жадным, гулящим, психопатом и т.д

Может стоит сходить к психотерпевту, особенно если у Вас не было отца или родители были разведены.
Ответ дляЛенне-Рейма
Авторе, як так сталось?
якби я когось найшла то пішла, а піти і бути самій не можу((((
А поговорить?• 25 октября 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
на советчице свои правила, нормальные мужчины все мечтают взять себе в жены теток с прицепом или 2-3 прицепами, а все нормальные женщины должны выходить замуж за принцев без прошлого, чтобы никаких детей не было у него.
Ленне-Рейма• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Навіщо вам «хтось»? Ви сама собі ради не можете дати. Як будувати відносини?
Що значить не можу? Ви фінансово нездатна?
А поговорить?• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
вы должны выйти из зоны комфорта, иначе потеряете еще несколько лет и все равно разведетесь
ЖонДуан• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Вы сначала найдите другого,а потом бросайте.
Не факт,что найдете,что Вас сразу замуж захотят взять.Для секса да,а замуж могут и не позвать,сейчас чаще такие мужчины.
Мужчины не уходят в никуда, найдут замену.
А то останетсь у разбитого корыта,сами пишите за 3 года замужества,не особо были популярны у мужчин.
Ответ дляЛенне-Рейма
фінансово себе не потяну, отримую мінімалку
Пуки-куки• 25 октября 2023
Тоже чувствовала что ’мой’ должен быть физически значительно ’мощнее’ меня
на тонконогих даже смотреть было не приятно, как бы это глупо не казалось, правда.

Про Вас думаю - жить с нежеланным неправильно
Ленне-Рейма• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Визначтесь з пріоритетами тоді.
Зубная фея• 25 октября 2023
Ответ дляМарфа Українівна
ну и все, это ответ на все ваши вопросы