Мая твая не панимать• 25 октября 2023

Как жить???Нет денег

Ужас.
Всё так дорого, зп копейки
Вы нормально живёте в фин плане?
ОхиИВздохи• 26 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Розкажіть, де в інтернеті можна заробити мінімум 20 тис?
Я без стьоба, серйозно питаю?
Я, наприклад, працюю економістом в бюджеті все життя. В якій області я можу знайти собі підробіток?
Например, в маркетинге
Рекламе
Продажах
Копирайтинге
Таргете
Монтаже
Создании сайтов и приложений
Дизайне
Туризме

Та господи хоть блогером становитесь и то деньги будут
Продолжать?

ОхиИВздохи• 26 октября 2023
Ответ дляНиколай-b526
ну если показывать сиськи, то наверное можно)))
Вы РЕАЛЬНО думаете, что никаких других вариантов нет?)))
Николай-b526• 26 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
ну так СОВЕТУЙТЕ!!!)))
Як_наготую...• 26 октября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Например, в маркетинге
Рекламе
Продажах
Копирайтинге
Таргете
Монтаже
Создании сайтов и приложений
Дизайне
Туризме

Продолжать?
И стандартный ответ Бла-бла-бла...
Без образования и навыков любой заработает кучу денег в интернете.
Ха-ха-ха
Из перечисленного я копирайтингом занималась в декрете, это море времени и три копейки по оплате. Более денежные заказы можно ловить на переводах, но это минимум язык на хорошем среднем уровне.
Блогером? Сейчас? Когда все основные ниши уже заняты и для создания смотрибельного видео нужно как минимум хорошую камеру, свет и отлично подвешенный язык. А, ну да, у нас же у каждой домохозяйки и камера, и свет и речь такая что приятно слушать.
Создавать сайты? Заниматься дизайном? Ща пойду посмотрю пару халявных видео на ютубчике и поду клепать крутой продукт за бешеные деньги, особенно если вкус и пространственное мышление на уровне таракана.

Ну конечно вы сейчас напишите, что это все отмазки и кто хочет тот заработает.
Да, кто хочет тот заработает.
Но для того что бы заработать нужно как минимум время на обучени + время на ловлю заказов + время на работу бесплатно или за копейки. и у человека, который в трудной жизненной ситуации обычно нет ни навыков для такого зароботка ни времени, что бы эти навыки приобрести, т к нужно здесь и сейча.
Но мы же белопальтовые, кинули что все дебилы кто 20 тыс на унитазе з вечер не зарабатывает.
Коплю на груди• 26 октября 2023
Ответ дляЯк_наготую...
И стандартный ответ Бла-бла-бла...
Ха-ха-ха

Да, кто хочет тот заработает.
Погоджуюся.
То просто кожен судить по собі, і думає, що якщо він зміг, то й інші зможуть. Але більшість людей звичайні і з середніми здібностями.
Я от пішла оператором колл центру дистанційно, теплі продажі, де на співбесіді озвучували, що їх оператори в середньому 15000 грн/міс заробляють. Показники результатів прозорі, заробляють і більше, але не усі. Я за пів року жодного разу не вийшла на бонуси, зп в мене +/- 9000 грн/міс. І я не те, щоб дибіл, просто теплі продажі зовсім не моє. Деякі клієнти задоволені не нав´язливим сервісом, навіть деякі конфліктні ситуаціх здатна розрулити, якість дзвінків в мене не погана, але не вписуюся в норму продаж, середню тривалість розмов і т.д. І я там не одна така.
А до повномасштабного вторгнення менеджером інтернет магазину працювала дистанційно, то там і 18000 грн/міс заробляла. Але тоді роботу знайшла по знайомству, працювала понаднормово і принцип продаж був інший - шеф великі суми вкладав саме в рекламу, не було теплих продаж. Але збанкрутував якраз перед початком повномасштабної.
Подруга з підвішаним язиком і досвідом в продажах заробляє від 20000 грн/міс, але робоиа в офісі і в неї великий багаторічний досвід, там і виписка рахунків і багатофункціональність, вона до цього довго йшла.