Тётушка Лошадь• 25 октября 2023
Можно ли купить квартиру в Європе , чтоб жить в Украине, а там сдавать в аренду?
Возле моря квартира
Непогодка• 25 октября 2023
Да, можно.
Но официально нет. У вас не будет местного счета в банке. Как вам платить будут? Если возле моря, то посуточно, кто селить и убирать будет. Во время простоя коммуналка съест все заработки.
Несу добро людям• 25 октября 2023
Звісно можна. В більшості країн потрібно легалізувати гроші.
Здача в оренду, якщо ви будете в Україні, особливих доходів вам не дасть, оскільки в квартирі періодично щось ламається (а ви на відстані не можете перевірити чи точно зламалось, чи просто вам додатковий рахунок виставили на неіснуючі послуги), потрібно оплачувати податки, прибирання ну і послуги ріелтора.
Мамзелькіна• 25 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
клаас...оце так бізнес план
А что Вас смущает?) Моя родная тетя купила на Кипре квартиру и сдает её, а живет в Киеве, потому что здесь весь бизнес, она не выезжает.
Манка Я• 25 октября 2023
Можно. Станьте резидентом. Купите за 100 процентный налик, платите налоги. Наслаждайтесь
Леди_в_ночи• 25 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Да, можно.
Знакомые так и зарабатывают, в Португалии
Мамзелькіна• 25 октября 2023
Ответ дляVitalinkaGL
можно
в Румынии ,например
Болгарии
счет сейчас можно по ВЗ открыть
в Румынии ,например
Болгарии
счет сейчас можно по ВЗ открыть
Была в Болгарии, очень много русаков так делает, там почти весь Питер купил квартиры
Непогодка• 25 октября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это не заработок. Заработок будет когда они отобьют стоимость недвижимости
Не прохожу мимо• 25 октября 2023
У моего сына квартира в Албании, вторая линия от моря, сдали на год украинцам..... деталей не знаю
Папина дочка• 25 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Да, можно.
В чому проблема рахунок відкрити?
Непогодка• 25 октября 2023
Ответ дляПапина дочка
В чому проблема рахунок відкрити?
В том что без ВНЖ не откроют
Пишущаяся• 25 октября 2023
А почему нет? Я купила в Польше возле гор,правда в ней и живу. Но по вашему тоже можно
Манка Я• 25 октября 2023
Ответ дляНепогодка
В том что без ВНЖ не откроют
Счет открывают без внж. С налоговым номером только и регистрацией места жительства😄
Папина дочка• 25 октября 2023
Ответ дляНепогодка
В том что без ВНЖ не откроют
З тимчасовим захистом
Белая и пушистая• 25 октября 2023
А можно вопрос, вы в кредит купили или за наличку и налоги платятся? И приблизительно стоимость коммуналки? Спасибо, если ответите
Обстановщица• 25 октября 2023
Ответ дляМамзелькіна
вище написали про рієлтора, про людину яка буде прибирати, про те як перевірити зламані речі дійсно чи ні і навіть про податки
Триндю-бриндю• 25 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Необязательно быть резидентом, чтобы купить квартиру
Манка Я• 25 октября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
В кредит вы не купите. Налоги платить надо. Коммуналка в зависимости от страны
Триндю-бриндю• 25 октября 2023
Ответ дляНепогодка
В том что без ВНЖ не откроют
Откроют
Не все банки, но открывают
Плюс сейчас можно это легко сделать, если оформить временную защиту
Не все банки, но открывают
Манка Я• 25 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Если речь о голден визе конечно не надо
Манка Я• 25 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Откроют
Не все банки, но открывают
Счет можно открыть без временной защиты в любой стране имея инн, который делается без проблем и прописку, которую можно сделать за деньги
Триндю-бриндю• 25 октября 2023
Ответ дляМанка Я
Знаю
Но для облегчения можно и временную защиту взять, на время)
Пожарник• 25 октября 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
+1, і треба дивитись по конкретній країні, Європа-це ні про що
Мамзелькіна• 25 октября 2023
Ответ дляОбстановщица
І що це по-вашому нереально?) Є безліч варіантів і можливостей, як це зробити
Триндю-бриндю• 25 октября 2023
Ответ дляПожарник
А в какой стране вы советуете, если не в Европе?
Поміркована думка• 25 октября 2023
Ответ дляНепогодка
Відіб´ють - це коли продадуть.