Поміркована думка• 25 октября 2023
Как считаете в конце декабря сложно купить билеты Харьков Польша?
Коржик• 25 октября 2023
На поезд берем билеты как выкладывают за 20 дней до выезда
Правда не Харьков
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Правда не Харьков
Быстрее не купишь?я имею ввиду что вот пошел и на после завтра купил
Коржик• 25 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Это дело случая - может кто-то сдаст
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Это дело случая - может кто-то сдаст
Извините,еду впервые а как происходить на границе в поезде контроль?(проверка документов и прочего
Коржик• 25 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
На нашей поезд стоит и собирают паспорта на проверку, иногда ходят погранцы с собакой и таможенник
Польская - вышли с перрона в очередь через здание погранконтроля
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Я думаю как сделать лучше, я хочу ехать с 2 детьми 2 годика ,8 лет и беременность 35 недель с мужем ,хочу попробовать пересечь границу
Со всеми документами
Коржик• 25 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Со всеми документами
Родите оформите документы и тогда поедете
Сейчас его снимут с поезда
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Сейчас его снимут с поезда
Почему вы так думаете?
Коржик• 25 октября 2023
Ответ дляПоміркована думка
Почему вы так думаете?
Я много раз ездила и видела как проверяли документы на троих детей + удостоверение многодетных
При мне несколько раз отправили обратно за долги и неуплату алиментов
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Страшно оставаться рожать так как в городе может не быть света и обстрелы (сама поехать немогу плохо себя чувствую,а с собой некого взять
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
Жесть конечно ,не представляю что делать
Поміркована думка
• 25 октября 2023
Ответ дляКоржик
А с беременными женщинами видели?