Фенте Фря• 25 октября 2023
Почему в лифтах нет поручня на потолке?
Это же самое просто решение если лифт вдруг начнет падать - человек может схватится за поручень сверху (типа турника) и повиснуть, таким образом не сломает себе ноги. Почему так не сделали??
Грамотний хвіст• 25 октября 2023
пишут, что надо ложиться на пол, если лифт падает, но надеюсь никогда не узнаю помогает это или нет)
Млинець Мій• 25 октября 2023
Потому что современные лифты не обрываются, как в кино. Есть резервные тросы и системы экстренного торможения.
Пугачиха• 25 октября 2023
Ответ дляЭйфик Х
Надо написать заявку в горлифт 😂 - срочно поручень на потолок! 🤣
А они вам дурку вызовут
ЛижТолько• 25 октября 2023
Потому что потом будут малолетки прыгать с этого поручня. И лифт точно застрянет.
Фенте Фря
• 25 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
ну вот, логичнее было бы на турнике повисеть и травмы были бы минимальные
Фенте Фря
• 25 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
с такой логикой ничего не надо делать
Пугачиха• 25 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Или останется кабина без дна.
Принюехал лифт, дна нет, цепляйся за поручень и поднимайся вверх.
Абизянки)
Пугачиха• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
с такой логикой ничего не надо делать
Сдался вам тот лифт!
Ходите пеши, спорт, кардио, здоровье
ЯНаПэПэ• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Вы нормальная???
Травмы не от того, что лифт летит вниз, а от того, что бьётся об днище шахты. Даже притом, что там должны стоять пружины, травмы сильнейшие. А так ещё и голову об поручень разобьете...
леди на велосипеди• 25 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Надо в лифте установить катапульту, что-бы когда лифт падал пассажира выстреливало вверх из кресла.
Грамотний хвіст• 25 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
И парашют к каждому креслу прикрепить, а то мало ли куда занесет
леди на велосипеди• 25 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Само собой! Иначе какой смысл в ней.
Фенте Фря
• 25 октября 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы нормальная???
у вас истерика, срочно врача.
а от того, что бьётся об днище = о видите, вы умеете думать. а чтобы не ударится вместе с лифтом о днище надо что? думайте
Млинець Мій• 25 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Вы случайно не ужастики снимаете?) Там вверху этот, кхм, потолок... И крыша...
ЯНаПэПэ• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
у вас истерика, срочно врача.
О, боги....
Фенте Фря
• 25 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Там на 1 эт пружины стоят для лифта для мягкой посадки
мягкая посадка если трос оборвется и полетит с 9го?
Грамотний хвіст• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
я думаю там вопрос в физике, и если повиснуть на турнике, при ударе об пол, руки с плеч вырвет. но сразу скажу с физикой у меня плохо, поэтому не берусь утверждать)
Пугачиха• 25 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Это, если этажность не менее 20 и в кабинках лифта будут крючки для парашютов.
А что делать тем, у кого 10 этажей? Звать Карлсона за банку варенья?
леди на велосипеди• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Шутка конечно! На стенках стоят специальные храповики тормоза что-бы если трос рванет кабина встала на стопор. У нас когда ремонтировали лифт я голову засунула в шахту и увидела их.
леди на велосипеди• 25 октября 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
Ну да...Сердце вылетает из сердечной сумки из за ускорения и в вечный полет...
Фенте Фря
• 25 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
а как же все эти истории где лифт упал и люди погибали?
Грамотний хвіст• 25 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
вы смелая, я вот голову никуда не сую, в детстве фильмов много страшных смотрела... Опасно это...
ЦібаФу• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
те по вашему можно было бы удержаться, запрыгнуть на поручень?? Там что скорость как в троллейбусе по вашему?
леди на велосипеди• 25 октября 2023
Ответ дляФенте Фря
Халтурная сборка, если вообще она есть.
Фенте Фря
• 25 октября 2023
Ответ дляЛизочек
Это ж как надо потолок и стены лифта укрепить, чтобы турник висящие 300+ кг выдержали. Такой лифт, если таки разобьется, то укрепленными стенами накроет нафих тех турникистов
та ну. по высотками выживают, а тут стены лифта, не выдумывайте
и зачем 300+? пусть будет 150