Скоро_вчера• 25 октября 2023

Посмотрела видео из палестины, раненым детям прямо на рану льют антисептик

дети ясное дело орут и дергаются. А это по какому протоколу такое лечение?
В кого тако було• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нет. Наших очень жарко. Это наша славянская кровь, наш народ.
Ага, адиннарод, мышибратья, помню-помню. Обыкновенный фашизм

genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
ну это какая-то пытка как по мне
еще и видео записывают
я что-то не видела чтобы наши фоткались с трупами или записывали страдания детей прямо на камеру
Записывают они это , чтоб показать как они страдают , а израильтян не они резали .. У хамаса калька действий рососии , когда все действия выворачивают и показывают в выгодном свете . Но из Газы людям можно эвакуироваться там хоть предупреждал Израиль что будут бомбежки , а украинских детей никто ни о чем не предупреждал 24 числа.
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
По тому же протоколу, что живьем зарезать израильских детей.
Где вы беретесь такие?
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Человек с нормальной психикой всегда сострадает жертве , это норма .
Альдебаран• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Неожиданно. Имеете, конечно, право на свое мнение, но вроде хотя бы детей должно быть жаль.
Я в принципе детей не люблю, но как бэээ, они же дети, их всегда жаль в таких ситуациях. И все равно, чёрный, белый, жёлтый или еврей
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Там багато чого ’так’ знімають.
З акцентом на дітях.
я подписалась тчобы смотреть ситуацию с той стороны и лично делать выводы
но отписалась, это смотреть невозможно, чернуха просто какая-то
что-то я не видела чтобы Украина снимала мучения детей вот так или делали фотосессии с трупами; Ладно девочки.
Я просто в шоке была когда это увидела, реально хотела узнать нормально ли лить спирт прямо на рану как они это делают тем более детям
Баба Йога• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Не говорите за весь мир
Я вот арабов не люблю.
А евреев люблю
Арабы сами себя не любят, что-то никто не спешит принимать беженцев из Газы
Filomena• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Ага.
Триединый народ.
Знаємо, проходили.
Ви випадком не з тих у кого окрема цивілізація з зайвою хромосомою?
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
фу как вас забанить, какая мерзость и дно что вы пишете
и эти люди живут и ходят где-то рядом с нами..вычислить бы вас, антисемитку, и в тюрьму.
Засуньте в тюрьму сначала мера тернополя за виллу в маями, слабо?
И много таких мэров и миллионеров военных 👍

Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
«Генсеку ООН покажите. Грете Тунберг. И всем европейским полудуркам, защищающим террористов»

По приглашению израильский армии сотни журналистов со всего мира собрались посмотреть неопубликованные кадры.

Видео убийств израильских граждан террористами ХАМАС.

Видео с камер террористов.

Видео, снятые спасательными и МЧС и камерами службы безопасности Израиля.

Разбитые головы, 45 разбросанных голов, изнасилование маленьких девочек и совсем уж неописуемые кадры с изуродованными беременными женщинами.

Видео и фото были настолько ужасны, что во время просмотра некоторые журналисты отправились в больницу.
Нет, это их не впечатлит. Вот террористы бедные, притесненные.
Блин горелый, куда мир катится?
Едимнаморе• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
Там сейчас гуманитарная катастрофа, нет света, воды, жизненноважных медикаментов. Так что спирт прямо на рану, это хоть что-то что они сделать могут
Альдебаран• 25 октября 2023
Ответ дляelegante
Меня из-за этого подкидывает каждый раз, когда они с умным видом говорят, что мы знали, мы готовились. Фигли не сказали, если знали. Все равно бы из того же Мариуполя все подряд бы не выехали, но кто-то бы выехал.
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Вы что-то путаете. Кацапы нам не братья и никогда ими не были.
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
А Если ваших? Зацепит?
Киев_Елена• 25 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А вы фото как наших взрослых военных привозят на стабилизационный пункт видели? Как их обрабатывают и тп? Как делают тампонады без анестезии, когда в дырку пальцем бинты засовывают и тп.
В украинских стабилизационных пунктах есть анестезия! На поле боя, в окопе - да, может так и есть. Не сравнивайте с Газой
Варена цибуля• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
ужас.. как вы можете такое писать, когда россияне точно также говорят, что они хохлов никогда не полюбят?! а вы сами точно такое же говорите, только в отношении другого народа. Вам не стыдно?! что именно вам лично сделали евреи??
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Где вы беретесь такие?
Евреи же себе такое позволяли. Почему вы их защищаете? Вы любите маньяков? Историю знаете вообще?
автор Скоро_вчера • 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Ага.
Триединый народ.
Знаємо, проходили.
скорее всего
судя по высказывания - только там такая ксенофобия и фашизм
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Удалено администрацией...
Хворе якесь.

Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Не говорите за весь мир
Я вот арабов не люблю.
А евреев люблю
Знаете, Польша и Чехия тоже не принимают беженцев, как вся Европа. Это просто такая политика страны.
7_кг_рыбы• 25 октября 2023
Время такое. Никто не кого не любит. Калиюга.
Варена цибуля• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
то есть вам славянскую кровь очень жалко. а почему этой славянской крови должны помогать англо-саксы, германцы - они не славяне. Подумайте немного..
ОноВамнадо• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
У терористів жінки, старі, діти - все розвідний матеріал.
А почерк чисто ’распятава мальчіка в трусіках’.
Баба Йога• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Мусульманский мир это не две страны. Это большое число стран, в том числе и очень богатых, где нефть рекой.
Хоть одна из них пригласила к себе беженцев из Газы?
Даже интересно, почему нет?
Тот же Египет, первый орал, что они никого не примут.
Вічний двигун• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
я никого не защищаю если что. просто удивила это жестокость к детям
А як ви хотіли? Там відключене світло та вода, то треба що робити кинути тих дітей просто так і чекати поки сепсис розвинеться?
Освічую темряву• 25 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Не говорите за весь мир
Я вот арабов не люблю.
А евреев люблю
Видите. Думаю если бы страдала арабские дети у вас бы ничего не ёкнуло.
Вот так и у меня к др народу.
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Не говорите за весь мир
Я вот арабов не люблю.
А евреев люблю
+100
Им лишь бы повод повоевать, но спасать своих никто не хочет.
Сваих ни брасаим - общий лозунг с рашкой.
genteestupida• 25 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
Много бы выехали .. я видела мариупольских беженцев с грудничками без ничего , семьями приезжали в Европу там их расселяли , эти люди под бомбежками бежали , именно эти выжили , потом проходили фильт.посты . Понимаю их злость на государство и точки не возврата в Украину . Как о таком можно было умолчать подставив людей .. ужасно
Вічний двигун• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Автор, жодна дитина таке не буде спокійно терпіти.
Хоча є хлоргекседин. Він не пече.
А ви впевнені що у лікарів в сектор Газі є хлоргекседин
Тро Нью-Йорку• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
ну это какая-то пытка как по мне
еще и видео записывают
Так навіть якщо на рану лити той же хлоргексидин може бути не приємно, навіть якщо він не пече. Плюс психологічний стан , переляк і шок і тп.
В вас дітей немає? Ви ніколи не намагалися дитині промити грязну рану?