Скоро_вчера• 25 октября 2023
Посмотрела видео из палестины, раненым детям прямо на рану льют антисептик
дети ясное дело орут и дергаются. А это по какому протоколу такое лечение?
Варена цибуля• 25 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
Все говорили, кроме нашей власти. Вспомните, как тут банили до 24. Даже тема 24 утром была, где все как один возмущались, что матрёшки панику устраивают.
Я верила и знала, что будет полномасштабка, а муж мой верил нашей власти. Теперь служит.
мы не в Украине были, но я не верила.. и муж не верил (сейчас тоже в ЗСУ). Только один наш ребенок, в 11 лет верил, насмотревшись тиктока..
Говорю відверто• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Мне их так жалко, сегодня от электроэнергии больницы отключили, бедные люди(
А мені шкода дітей з України
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляБаба Йога
Правильно!
Це і є відповідь
Бо навіть мусульмани знають, що там терористи.
А ХАМАС це все готував, знав, що буде відповідь. Це не можливо не знати!
І ніяк НІЯК!! - не підготував своє цивільне населення.
Це і є відповідь
Своє цивільне у них як щит від військової відповіді Ізраїлю.
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
в смысое не знали???Вы были в танке?или Вам личное уведомление не пришло?с октября 2021 года все говорили...
А влада не просто відмовчувалась, а відкрито спростовувала. Намагалась закрити рота західникам, які про це попереджали.
Про це той коментар.
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Может, так задумано было. Вся правда вскроется после войны и при другой власти.
Та вскнилась вже вся правда.
Он Буданов в інтерв´ю розповідав про дзвінок Єрмака о 3 ночі 24го з повним маразмом ’може все обійдеться’.
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Вас тут не зрозуміють.. я також не розумію як можна тих дітей записувати в терористи.. їх закрили, відключили ресурси необхідні для життя і весь світ радіє
На півдні Гази є вода. Але ж Хамасу вигідно прикриватися тими дітьми, тому не вивозять. Саме на розчулення світу і розрахований спектакль, на скасування наземної операції Цахалу.
ДинамоКит• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нет. Наших очень жарко. Это наша славянская кровь, наш народ.
Мы не ваши. Українці незалежна нація, і в нас вами спільний лише кордон, нажаль.
МояХатаЗкраю• 25 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
Что значит верить-не верить?а факты?а анализ сложившейся ситуации,к чему она может привести?а критическое мышление?или если сейчас ’власть’ скажет что у нас все зашибись и нет войны то ей нужно верить?чему тогда удивляться москалям,которые тоже верят
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляАльдебаран
Мой баран еще и из Харькова не хотел уезжать с нами в первые дни войны. Думал, это пугалки всё быстро закончится. Еле вытолкала под ракетами.
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
я вижу глобальный процесс исламизации мира
Пускай меня закидают помидорами....
Там нет и близко вопроса веры...
Только власть...
Пускай меня закидают помидорами....
Там нет и близко вопроса веры...
Только власть...
И размножаются быстро.
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
А чому не вірили?
Як би все ж було у доступі. І карти ’захОду’, і накопичення військ, і ймовірні дати. Просто у прямому ефірі. На відміну від ситуації в Ізраїлі, де тишком-нишком готувались.
Це як такий психологічний бар´єр був чи чому?
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Им выгодно, что бы не было таких идиотов типа пу, которым чужого и побольше. Они помогают и Израилю, не потому, что выгодно, а потому, что это люди просто и это правильно, не дать стереть с лица земли нацию, государство. А по большому счету, могли и нам не помогать, пока до стран нато не дошло. и были бы мы уже вторым сортом в раше.
Спецслужбы США могли бы этого бешеного плешивого пса убрать давно. Но не делают этого.
ЯяяКакаджамбо• 25 октября 2023
Ответ дляВічний двигун
Ну... ті діти разом з мамами скакали по трупам ізраїльтян... грабували і трощили їх будинки...
Зараз на дієті• 25 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
А как по другому? Вы видели какие грязные они? Другого выхода нет.
Ну есть перекись для этого
Бетадин ( не зна есть ли он у них)
Но если есть антисептик то и перекись есть
Бетадин ( не зна есть ли он у них)
Варена цибуля• 25 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
А чому не вірили?
ну наверное да, внутренние установки, что такого просто не может быть.. обсуждали с мужем, но оба не верили, хотя мы с ним даже немного разные (я русскоязычная (хотя я не была за Януковича)), а он украинец и всегда гордился этим и подчеркивал, и за Порошенко был).
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляДинамоКит
Треба двохкілометровий рівчак з крокодилами копати і високовольтні загородження ставити від тих дебільних сусідів.
Варена цибуля• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
вы знаете, я тоже так считаю, но вот как муж говорит, что это не сильно легко сделать.. а на мой вопрос кадаффи, хусейн - он говорит, что пу сильнее + с ядеркой.
Коренная киевлянка• 25 октября 2023
Ответ дляВарена цибуля
Спецслужбы будут его ядеркой пулять, чтобы так палиться?
Есть же куча методов с ’несчастными случаями’. У Пригожина вон случайно взорвался самолет изнутри. И таких способов тысяча. При желании.
Они боятся развала рашки, вот и вся причина.
Добродійка• 25 октября 2023
Всіх дітей шкода. Але у одних дітей батьки захищають свою країну, землю, родину, а у інших - вбивці, загарбники й мародери.
Ростки жимолости• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
«Генсеку ООН покажите. Грете Тунберг. И всем европейским полудуркам, защищающим террористов»
По приглашению израильский армии сотни журналистов со всего мира собрались посмотреть неопубликованные кадры.
Видео убийств израильских граждан террористами ХАМАС.
Видео с камер террористов.
Видео, снятые спасательными и МЧС и камерами службы безопасности Израиля.
Разбитые головы, 45 разбросанных голов, изнасилование маленьких девочек и совсем уж неописуемые кадры с изуродованными беременными женщинами.
Видео и фото были настолько ужасны, что во время просмотра некоторые журналисты отправились в больницу.
Видео с камер террористов.
дайте ссылку где почитать про это, журналисты что сказали? Грета меня убила. Вот я давно думаю, почему так легко верят лжи, клевете? хоть костями ложись, но в нашем драмтеатре были не дети а военные, и обстреливаем мы сами себя. ну просто плакать хочется; так просто оболгать, обесценить и невозможно потом отмыться. Как то ложь громче звучит и ей легче верят. Почему?
Варена цибуля• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
ну несчатный случай думаю тут не сильно реально до него добраться. Но, что они бояться развала - согласна, из-за той же ядерки, кому она в руки попадет. Но я мечтаю об этом с самого начала.. пу повесить (именно повесить), а рос на маленькие кусочки.
Кондуктор трамвая• 25 октября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
от электроэнергии Израиль отключил давно, сразу, сегодня видимо уже закончилось топливо для генераторов..
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляОноВамнадо
Арабів любите? Отих всіх алах бабах?
Хворе? Араби і мусульмани - сектанти одне й те ж саме ? Ну тоді ви з рашистами одне й те ж. Ні зовні, ні словами - нічим не відрізняєтеся.
Оце так цабе• 25 октября 2023
Детей жалко, но если это дети террористов то они вырастут в разы жестокие.
Ответ дляРостки жимолости
Багато, хто опублікував
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Вода подается на юг, туда им дали время уехать.
О, то нас теж попереджали, дали час втікти з країни. Або зараз теж дають можливість на заході рятуватися. То це ж всі в центральних і східних областях самі винні, коли прилітає ? А що ж...рашики добрі, дають нам час втікти.
Ответ дляСкіфська пектораль
Ви себе з хамасом порівнюєте?
Скільком дітям ваші родичі чи може ви особисто голови відрізали?
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляДелиВерка
Пускай меня закидают помидорами....
Там нет и близко вопроса веры...
Только власть...
Пускай меня закидают помидорами....
Там нет и близко вопроса веры...
Только власть...
Скільки євреїв в списках найбагатших людей світу і де вони проживають? Які посади і в яких країнах вони займають ?
Але жодного араба ,який би вирішував долі компаній, країн, глобально грошових потоків за межами арабських країн немає
Але треба ляпнути ’ ісламізація’ .А може навпаки? А як католицизм нав´язує поклоніння євреям, як обраному народові в своїх костелах по всій Європі - не цікавилися?!
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
1. Ізраїль сказав, куди переїхати.
2. Чомусь Єгипет не хоче навіть дітей з матерями прийняти. Чому, як гадаєте?
Ізраїль наказав...не багато беруть на себе?! Вам рашисти щось теж наказали, ви вже виконали?