Скоро_вчера• 25 октября 2023
Посмотрела видео из палестины, раненым детям прямо на рану льют антисептик
дети ясное дело орут и дергаются. А это по какому протоколу такое лечение?
Тро Нью-Йорку• 25 октября 2023
Ответ дляЗараз на дієті
Ну есть перекись для этого
Бетадин ( не зна есть ли он у них)
Но если есть антисептик то и перекись есть
Бетадин ( не зна есть ли он у них)
Ну может у них нет. Или я уже писала что дети даже если им просто воду лить могут орать... От шока стресса и боли без относительно чем обработка, даже от касания. Вы детям раны хоть раз обрабатывали?
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
О, то нас теж попереджали, дали час втікти з країни. Або зараз теж дають можливість на заході рятуватися. То це ж всі в центральних і східних областях самі винні, коли прилітає ? А що ж...рашики добрі, дають нам час втікти.
У вас все добре?
Українці зайшли на територію рф і голови повідрізали 23го 2022?
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
На півдні Гази є вода. Але ж Хамасу вигідно прикриватися тими дітьми, тому не вивозять. Саме на розчулення світу і розрахований спектакль, на скасування наземної операції Цахалу.
Спектакль ?! А на що наш спектакль розрахований, коли сім´ї , які не хочуть розлучатися закриті в країні під ракетами?!
Зараз на дієті• 25 октября 2023
Ответ дляТро Нью-Йорку
Прикиньте я работаю в травматологии)
Конечно обрабатывала)
Ростки жимолости• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Багато, хто опублікував
Спасибо. вот думаю, тоже орать будут что постановочные видео? Сволочи
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
И размножаются быстро.
З 2002 до сьогодні кількість ізраїльтян збільшилася вдвічі!!! Вони реально один в одного на головах, їм немає місця, хоч і захоплені території незаконно ( ні ООН,ні Україна так і не визнала анексії). Але землі мало, навантаження колосальне. І після цього виключно араби розмножуються ? Як ви живете, ті , які не думають, а видають лише заготовки і лозунги?
Ответ дляFilomena
«Генсеку ООН покажите. Грете Тунберг. И всем европейским полудуркам, защищающим террористов»
По приглашению израильский армии сотни журналистов со всего мира собрались посмотреть неопубликованные кадры.
Видео убийств израильских граждан террористами ХАМАС.
Видео с камер террористов.
Видео, снятые спасательными и МЧС и камерами службы безопасности Израиля.
Разбитые головы, 45 разбросанных голов, изнасилование маленьких девочек и совсем уж неописуемые кадры с изуродованными беременными женщинами.
Видео и фото были настолько ужасны, что во время просмотра некоторые журналисты отправились в больницу.
Видео с камер террористов.
То, что сделали террористы ужасно. Но Израиль сейчас тоже поступает не лучше. Найдите тех террористов, убейте, хоть распните и мир ни слова не скажет. Бомбите Иран - он же явный сподвижник и идейный вдохновитель. Но нет. Израиль демонстрирует бурную деятельность по уничтожению нетеррористов (читай, уничтожает дома и бомбит все и вся). Это ж проще и легче. Как следствие, идём по спирали и будет новый виток насилия…
Ростки жимолости• 25 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Ізраїль наказав...не багато беруть на себе?! Вам рашисти щось теж наказали, ви вже виконали?
в Израиле есть предупредительный удар по крыше; они объявляют , что будут бомбить конкретное здание. дают время на эвакуацию , потом удар по крыше и потом на поражение. точечно в прямом смысле слова. Складывается одна многоэтажка , а соседние стоят как стояли. Правда все в все равно в тоннелях под зданием, успевают опустить. ну и сейчас это вроде отменили , когда война началась. Израиль не приказал а предупредил за достаточное для эвакуации количество времени. Не равняйте Израиль и рашку ; А нас просто бомбят по жилым кварталам и называют это стратегическиточечнокактам дальше по военным целям. Не понимаю., как так удается террористам черное называть белым и все им верят. Хотя психопатам верят, да... Возможно это ответ на мой вопрос, почему лжи верят больше..
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2023
Ответ дляРостки жимолости
То есть если бы раша предупреждала нас заранее, что сегодня будем бомбить Запорожье, дома 150-155 по Соборному проспекту, то к ним бы вопросов не было?
Допоможіть знайти• 25 октября 2023
Ответ дляОсвічую темряву
Нет. Наших очень жарко. Это наша славянская кровь, наш народ.
Но у нас ведь тоже евреев полно, нет чистой славянской крови , так что дети все не чужие.
Ростки жимолости• 25 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
На крышах этих домов стоят ракеты и снайперы сидят?
Ответ дляРостки жимолости
Ну по версии рфии - там прямо базы НАТО
Ответ дляОленёнок
Звісно буде.
А що б ви робили?
Я за те, щоб раша на кордоні з Україною була зруйнована. Мирних нехай на Сибір вивозять.
Тут пунктик в тому, що хамас мирних не вивозить. Зброї через тунелі на тягали, а людей вивести не можуть?
ООН коридор через Єгипет створити не може?
Ситуація тупикова.
Зараз Ізраїль заходить в газу, а з Лівану заходить хезбола.
Там пипець.
Але жінки і діти під відповідальністю хамасу та ООН.
А що б ви робили?
Ситуація тупикова.
Там пипець.
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А у вас раша=Ізраїль, а ми - Хамасівці?
Підкажете дату, коли наші зайшли на територію рифи і дєрєвню вирізали?
Ответ дляFilomena
Звісно буде.
А що б ви робили?
Ситуація тупикова.
Там пипець.
А що б ви робили?
Ситуація тупикова.
Там пипець.
Я бы в 1947 году не голосовала за создание Израильского государства (образно). Тем решением просто заложили бомбу замедленного действия. Это постоянный очаг, который периодически взрывается. «Поместить» евреев в окружение мусульман… ну такое себе хорошее решение. Как следствие, гибнут люди, и в первую очередь сами евреи (
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Звісно буде.
А що б ви робили?
Ситуація тупикова.
Там пипець.
А що б ви робили?
Ситуація тупикова.
Там пипець.
Так Єгипет проти.
Навіть не дивлячись, що то все за гроші ООН буде.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Та там же всюди таке. Шиніти, суніти, курди.
Вони ж між собою рами не зберуть.
Які б не були терки у нас з європейцями, а всі країни двері відкрили. А там песець. Тільки по мітингах бігають.
Вони ж між собою рами не зберуть.
Ответ дляFilomena
Вони ж між собою рами не зберуть.
По мне так надо держаться от них подальше. Слишком мы разные. А между собой пусть что хотят, то и делают. А вот в Европу их пускать в таком количестве было ошибкой. Они ещё голову поднимут… мусульмане не могут ассимилировать и всегда пытаются строить мечеть внутри любого государства (образно).
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляОленёнок
Мы с вами сейчас говорим только о методах. К чему такие провокационные сравнения?
В сенсі до чого порівняння? Ви ж до них апелювали.
У чому провокаційність?
Від негараздів шебекінців і тьоткінців у вас теж душу щемить?
У чому провокаційність?
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляFilomena
Ви себе з хамасом порівнюєте?
Скільком дітям ваші родичі чи може ви особисто голови відрізали?
А знищують виключно Хамас ? Щось не помітно. І скількох уже знищили? Чи таке прозодяться переважно по цивільним,просто тотальна зачистка територій. А ви при своєму глузді переходити на особистості? Ну дай Боже вам і вашій рідні таке пережити, чим ви тут людям тикаєте .
Ответ дляОленёнок
Різні є.
Але релігійність завжди до біди доводить. Вплив на маси шалений. Що хоч можна з людей зліпити.
Он наші ходять під ракетами і умудряються пуйло восхваляти.
Кишмишная Мая• 25 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А ваші які відчуття щодо жителів Шебекіно і Тьоткіно?
Сиамская сороконожка• 25 октября 2023
Ответ дляСкоро_вчера
ну это какая-то пытка как по мне
еще и видео записывают
я что-то не видела чтобы наши фоткались с трупами или записывали страдания детей прямо на камеру
еще и видео записывают
Война это всегда боль и страдание. Просто представить, если сейчас это будут не дети Палестины, завтра это будут дети Израиля. Потому что терроризм не остановится и договорится с ним невозможно.
Если бы нам сказали в начале войны что почти через два года у нас будут тысячи погибших гражданских и больше 500 детей мы бы тогда все с ума сошли. Но это случилось и этому не видно конца. Потому что мы не можем останавливать терроризм так жостко, как это делает Израиль.
Ответ дляСкіфська пектораль
Я вам питання задала.
А ви прокльони шлете.
Відповім вам по вашому: ваші речі вам у плечі😏
А ви прокльони шлете.
Ответ дляСиамская сороконожка
Палестина, а не Израиль
Скіфська пектораль• 25 октября 2023
Ответ дляКишмишная Мая
У вас все добре?
Тут не про те мова.а про те, що волають рашики,щоми спровокували.А в Ізраїлі вся розвідка не знала, що буде такий масштабний напад? А поліція три години наче вимерла і тупо не приїздила.А військові ? До найближчих точок чомусь добиралися 4 !!! години ! От і все,все білими нитками шито.Керівники Хамасу грошики отримали і сидять в теплі і добрі в інших країнах.тільки маразматично далі вимагають душ і крові від фанатиків.А Ізраїль отримав привід зачистку нарешті влаштувати не церемонячись, як давно вже руки чесалися, тільки нагоди не було. І в цьому місеві кривавому, як завжди крайні прості люди.Нещасні євреї і бідні палестинці.
Сиамская сороконожка• 25 октября 2023
Я не ищу подвоха в тех кадрах. Да, все это правда. Сердце разрывается. Но но но. Взрослые совершенно осознанно подвергают своих детей этому. Из предупреждали, им давали время. Я уверена, что есть безопасные места в той же Газе спрятать детей где нет расположения террористов и складов ракет. Уверена так же, что Израиль бьёт точно по целям. Это тот случай, когда надо принимать решение.