Сиреневая цапля• 25 октября 2023
Какая это порода собаки?
Листала инсту, наткнулась на видео. Это какие-то новые породы?
KaterionOK• 25 октября 2023
Мені взагалі на кота схожий, а не собаку. А ну вуса, правда, не котячі
Мой_ужин• 25 октября 2023
Мне такое впечатление, что глаза вырезаны с другого фото и прифотошоплены сюда
Сиреневая цапля
• 25 октября 2023
Ответ дляМой_ужин
Это видео
Пополняю_Карму• 25 октября 2023
Ответ дляАнонім-ка
Похоже на китайскую хохлатую
Похоже. Но там же от собаки одно лицо. Ни ушей, ни тушки, чтоб понять
Пополняю_Карму• 25 октября 2023
Ответ дляKaterionOK
Нос
Без Баяна• 25 октября 2023
Ответ дляKaterionOK
И нос
Без Баяна• 25 октября 2023
Ответ дляВільний митець
Це кіт
Нашла их инсту. Эт собакен такой. Бедняга))
Пополняю_Карму• 25 октября 2023
Вообще, конечно, в шоке с такого тандема хозяин-собака. У нас возле соседнего подъезда зимами картина - сидит бабушка, на ручках держит сверток, периодически спрашивая, не холодно ли ему. Комбез, обувь, шапка. От собаки одна морда еле видна. И держит ее, посадив на ж.пу, как детей садят. Это она так собачку выгуливает.
Сиреневая цапля
• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Вот её фотка без этого преза на голове
А какая порода, чих?
куркулиха• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Вот её фотка без этого преза на голове
видимо страдает алопецией, как я поняла, инстаграмма нет, не могу посмотреть
Без Баяна• 25 октября 2023
Ответ дляСиреневая цапля
А какая порода, чих?
Написано, что безволосая чихуашка. А там хз. Я не разбираюсь в таких породах, для меня они страшненькие)
Без Баяна• 25 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Возможно
Сиреневая цапля
• 25 октября 2023
Ответ дляБез Баяна
Возможно
А может уже есть чихи сфинксы?)) блин, аж интересно