Королева спама• 25 октября 2023
По Библии уже скоро конец света. Вы готовы?
Уже Израиль окружён войсками, значит скоро Второе Пришествие Иисуса Христа. Вы готовы? Я - да. Точнее нет но уже не могу смотреть на этот отвратительный мир. Хочу конца. А вы готовы?
Иванка Бур• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А кто он? Ему же должны поклониться даже церковники и все люди, человек с невероятной харизмой и влиянием
пуйло не підходить? Священники московського патріархату освячують танки і наперед відпускають гріх вбивства
Мафиозная• 25 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Реалист и так видит это все не ведёт к хорошему, но конец может быть и через века, мир только начинает сходить с ума, сам себя и убьет
агась. полная аннигиляция.
Відповів всім• 25 октября 2023
Ответ дляЯкаКраля
А хто в рукавицях?
Придет к власти в перчатках.
Нет же ещё такого в мире, значит пока всё ок
Кукарачка• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Мне верующая давно говорила что будут войны, голод, потом к власти придет дьявол в облике человека в перчатках, тогда наступит конец света
Так войны и голод были есть и будут во все года.
Лялькодзьоб• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До его пришествия должен антихрист прийти
Хуйло ж
Слобожаночка• 25 октября 2023
Ответ длякуркулиха
Мир всегда был сумасшедший, что значит начинает?
НеКонец-Света• 25 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Автор, почитайте про кали югу, это эпоха в которой мы сейчас живём, век раздора, конец света ещё очень не скоро
Фух. Успокоили. Поживём ещё.
Мафиозная• 25 октября 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Врач, наверное
та то просто снова ковыдла какая-то. вот и в перчатках
Заюшка_хозяюшка• 25 октября 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Хуйло ж
Даже близко нет, ему все страны поклониться должны, а не х**лом обзывать
Таракашечка• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На ум пришел путин с православной церковью
Голубка миру• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Пока нет у власти в мире человека в перчатках то поживем ещё
А як же лагерфельд?
Слобожаночка• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Верующие они же высший разум, да. Послушайте что верующие говорят о Киевской дамбе из галушки.
Мафиозная• 25 октября 2023
Ответ дляВідповів всім
Это не он, он без перчаток
под словом *перчатки* может скрываться что угодно. трудности перевода так сказать. это может быть и скафандр и спец. резиновая кожа, скрывающая под собой другого человека. это как в фильмах накладывают.
Снегурочко• 25 октября 2023
Про оточений військами Ізраїль. Це ж вже було (с)
Кінець світу не настав.
Слобожаночка• 25 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Век?) А когда был мир во всем мире?
Голубка миру• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А 140 млн не вистачає?
Відповів всім• 25 октября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
А после раздора какой век будет?
Слобожаночка• 25 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
Якось за себе все одно. Дітей шкода. Вважаю нема чого їх і народжувати більше 2. Нащо? Прирікать на отаке життя?
Дітей народжують для своїх втіх і свого его. А їм потім живи оце все
Двох не шкода? А ось третього вже шкода?
Напланетянка• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Уже кланялись все страны, некоторые до сих пор перестать кланяться не могут