Королева спама• 25 октября 2023

По Библии уже скоро конец света. Вы готовы?

Уже Израиль окружён войсками, значит скоро Второе Пришествие Иисуса Христа. Вы готовы? Я - да. Точнее нет но уже не могу смотреть на этот отвратительный мир. Хочу конца. А вы готовы?
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Я читала і не раз. Можна конкретний вірш.
Вы издеваетесь? Написана строка.
Вы умеете видеть суть в писаниях? Это не новости же в телеграмм, где нужную информацию в переделанном виде в голову вкладывают.
Прочтите Ветхий Завет и Новый затем. Начнете понимать

Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
В Біблії чітко написано - лиш один Христос без гріха.
Сейчас столько вариантов Библий и Евангелий, что я не знаю, какое у вас, у свидетелей Иеговы , к примеру, их 4 и все разные, с православным каноническим переводом не сопадают..
Потому я четко указала - у католиков и православных.
По грехам - Безгрешен Бог .
У Марии на земле был один грех первородный. И все.
Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Сносят же.
Вроде, начали кладбище там рядом поднимать. Сами понимаете, к чему такие действия приводят
кошмар.
Не нашла в гугле , там про другую мечеть. Какая бин Амр, ее постановили снести.
А основания для сноса мечети Омара( Аль Акса? это же 3 по значимости место для мусульман.

Недавно прочла, что Израиль осудил и не дал визу Гутерриш
’Во вторник Антониу Гутерриш заявил, что он безоговорочно осуждает смертоносные нападения боевиков ХАМАС на Израиль две недели назад, но при этом, как он сказал, важно признать, что они «произошли не в вакууме».’
Имеется в виду, что есть предыстория.
Таки видимо что то есть.
Svitlo_• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Вы издеваетесь? Написана строка.
Вибачаюсь, не побачила, що вказаний вірщ 14 - 24 глави Матвія.
’И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. ’
А тепер поясніть - де тут мова про єдину релігію?
P.S.Біблію перечитала не один раз. І канонічну, і новну.
Svitlo_• 26 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
По грехам - Безгрешен Бог .
В мене є декілька Біблій. Російська канонічна, українська в перекладі Огієнка, повна - переклад Філарета.
В жодному з перекладів не говориться, що Марія мала єдиний гріх - перворідний.
Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Что у вас за библии я исследовать не буду.
Я сказала о том , что принято в православии и католицизме. и повторяю это уже 3 раз.
Вы не слышите.
Ок.
На ту тему есть богословские труды, если интересно - изучайте.
Svitlo_• 26 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
Вы не слышите.
Ок.
То скиньте скрін своєї Біблії - де говориться про безгрішність Марії

Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
опять за рыбу гроши.
Svitlo_• 26 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
опять за рыбу гроши.
Тобто, це домисли
Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Тобто, це домисли
тобто вы очень прицепучая и не слышите смысла того, что вам говорят, и потому смысл ускользает.
Евангелистка, да?.
dahashutka19• 26 октября 2023
Ответ дляКофе в лобби
Как Вы Христа узнаете?
Ты его узнаешь по любэ, он будет с пакетом АТБ
ВундерКИНГ• 26 октября 2023
Ответ дляБелая котичка
кошмар.

Имеется в виду, что есть предыстория.
Таки видимо что то есть.
Предыстория есть у всего и всегда, это да
Мечеть должна быть разрушена одним махом, не будут же ее разбирать. Ракетой или ещё чем. Но вокруг начались уже движения. Кто там был и знает местность, посмотрите видео есть у людей в соцсетях
Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Была в монастыре, там жил известный святой, он одной монашке сказал, что он не доживет до антихриста, а ты молодая. ты доживешь, увидишь..
Он умер в 50 году.
Я была в шоке, и думала, что ошибся, или его неправильно поняли, а сейчас так быстро события разворачиваются.
Зачем кому то разрушать мечеть? Понятно , что мусульманский мир взбунтуется, они не христиане, будет много крови, . Зачем восстанавливать Храм Соломона, .... кроме того , что известно, что там коронуют антихриста.
Он уже есть, что ли и ждет? И все идет по плану?
Не понимаю.
Странно то все.(
Белая котичка• 26 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
какие движения начались?