Королева спама• 25 октября 2023
По Библии уже скоро конец света. Вы готовы?
Уже Израиль окружён войсками, значит скоро Второе Пришествие Иисуса Христа. Вы готовы? Я - да. Точнее нет но уже не могу смотреть на этот отвратительный мир. Хочу конца. А вы готовы?
Ёшки_Матрёшки• 25 октября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Вы бы лучше людей боялись. Откуда знаете как мы тут оказались, моет тоже с дружественным визитом)?
може) якщо навіть і так, то це було ддддуже давно) за цей час з їх сонячною системою може щось статися) а жити треба десь
Меряю линейкой• 25 октября 2023
Какой конец света? Я двадцать роз купила и посадила. Ноги руки трясутся и спина колом стала. Дайте же мне хоть посмотреть соответствуют ли они заявленным сортам и не обдурили ли меня продавцы
Тоскующая• 25 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Памʼятаю 1999 рік. Затемнення якесь ще було. Приходить товариш і каже: баба з дідом і поросям в погрібі сидять, кінець світу чекають.
А ми через скельця те затемнення дивилися.
Скільки років пройшло)
а где стеклышки брали?
потому что я тоже смотрела, но мне какое-то стекло дал офтальмолог - я как раз в больнице была для подбора очков. все врачи тогда на улицу вышли посмотреть на затмение.
Кукарачка• 25 октября 2023
Ответ дляПосле 18
Ага, значит в 1973, то была репетиция, думаете?
Как говорила моя ныне покойная бабушка - не мороч мени голову!
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Скільки років пройшло)
А порося зачем?))) Стикс на нем переплывать?))
Или шашлычки по пути к царствию небесному зажарить?
Единорог помог• 25 октября 2023
По Библии всегда Конец света. В этом и смысл. Люди должны жить праведно, так как вот-вот Конец света.
Кукарачка• 25 октября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Хочу вас расстроить. Меня всегда! дурили. И с малиной и с розами
и даже с астрами.
Неробименінерви• 25 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Скільки років пройшло)
А ще були 2012
Коли календар Майя закінчився
Що забули?
Коли календар Майя закінчився
Що забули?
Кукарачка• 25 октября 2023
Ответ дляТоскующая
а где стеклышки брали?
Мы от темных пивных бутылок стекла брали.
Кукарачка• 25 октября 2023
Ответ дляfelin
Хвилиночку!
Не кінець світу!!! А зміна цієї системи речей 😉
Та вы шо?! Таки думаете опять матриархат наступит?
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Ответ дляТоскующая
а где стеклышки брали?
З пляшки пива.
Давній метод від дідів😜
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Ответ дляparele
Вони на дачі жили, купили маленьке щоб за сезон виростити.
Я все життя вважала, що врятувати хотіли, а тепер задумалася🤣
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Ответ дляНеробименінерви
А ще були 2012
Коли календар Майя закінчився
Що забули?
Коли календар Майя закінчився
Що забули?
Так і минулого року щось по іудейському календарю було)
Неробименінерви• 25 октября 2023
Короче, у в мене в житті три рази кінець світу, насувався:
- Найстрашніший - у ранньому дитинстві. Коли Ізраїль, як зазвичай, воював. СРСР і США мірялися ядрьоними бомбами.
А моя бабуся ходила зі словами ’Батюшкііі! Конец свєта скоро!’
- потім 2000. Всі його чекали і було страшно
- ну і 2012 - бо Майя задолбалися календар писати
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Перший кінець світу чекали в 1000 році. Саме цей період сповнений всілякими літописами і записами. Намагалися увіковічити минуле.
Не рахую, а вважаю• 25 октября 2023
Ответ дляok1904
При матріархаті не було воєн між народами
А сармати?
«Поки 9 ворогів не вбʼє, заміж не виходить»
Ёшки_Матрёшки• 25 октября 2023
Ответ дляЛукава Кішка
На планеті Земля безліч релігій. Чому має бути як написано в саме в Біблії?
ви занєте,що в темні віка( так ще називають перші століття нашої ери) християнство як релігію намагались представити у мистецтві( на стінах храмів, статуй) людям як радість - а ще образ Ісуса взятий у Зевса, але то пізніше, коли почали християнство показувати, що тільки через страждання ти матимеш царство Боже( щось типу того), до цього моменту він(Ісус) мав вигляд дуже миловидного, навіть жіночний вид.
А його матір Марія має образ ( вірніше взятий образ) з Єгипетської богині Мут(богиня мать) тобто, образи брази за основу.
до чого це я?) - що релігія це(моя думка) - управляння людьми. В нас більше шансів загинути від природних катаклізмів, які змінювали нашу планету придатною до життя чи не придатною, аніж від прешествія якось антихриста. Завтра може зненацька налетіти астероід, який зітре половину планети, а іншу - вже наслідки цього астероїду і ніякий Бог нам не допоможе.
всемВсёИмного• 25 октября 2023
По многочисленным предсказания разных предсказателей всех времен и народов-конец света неизбежен.
Но, думаю, чьё предсказание окажется правильным и сбудется - мы никогда не узнаем)
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А сармати?
Але в інших племенах того періоду вже був патріархат. Амазонки Причорномор´я лише захищали, там розказувала екскурсовод в Мелітопольської у краєзнавчому ,вони не завойовували нове, а захищали саоє
Дуболом• 25 октября 2023
Матфея 24-3. Когда же сидел Он\Иисус\ на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века? 4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, 5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: `Я Христос´, и многих прельстят.6. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:7. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;8. всё же это -- начало болезней.9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;10. и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь;13. претерпевший же до конца спасется.14. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. .21. ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет.. 22. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни. 23. Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, -- не верьте.24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.. 26. Итак, если скажут вам: `вот, [Он] в пустыне´, -- не выходите; `вот, [Он] в потаенных комнатах´, -- не верьте;27. ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;29. И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются;30. тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;36. О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;37. но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:38. ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,39. и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, -- так будет и пришествие Сына Человеческого;44. Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
Ку-кусик• 25 октября 2023
Думаю, да. Подготовка была целый год.Очень своевременная тема! Спасибо.
Слобожаночка• 25 октября 2023
Ответ дляРойЛеля
І двох шкода, але вони вже є))
І повторюсь для свого его народжують. Двома більш ніж достатньо натішитись.
А я однією натішилась. Так що, мені тепер судити вас за те, що ви безвідповідально народили другого в цей страшний світ? Бо у мене ж одна і я вже натішилась. А ви чому не натішились однією?