Королева спама• 25 октября 2023
По Библии уже скоро конец света. Вы готовы?
Уже Израиль окружён войсками, значит скоро Второе Пришествие Иисуса Христа. Вы готовы? Я - да. Точнее нет но уже не могу смотреть на этот отвратительный мир. Хочу конца. А вы готовы?
Я тут с краю постою• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До его пришествия должен антихрист прийти
Уже пришел давно и правит миром.
ВундерКИНГ• 25 октября 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А кто он? Ему же должны поклониться даже церковники и все люди, человек с невероятной харизмой и влиянием
Да прям все.
Ответ дляБелая котичка
Безгрешны только Иисус Христос и Богородица, у нее был только один грех первородный, остальных не было, потому и говорят, что она победила сатану на земле, что не грешила.
Наверное еще Енох, Моисей и Илия - они забраны живыми на небо.
Праведники и святые, прославленные Богом - святые с нетленными мощами, у них были грехи, но они омыты покаянием и прощены, возможно в конце жизни, когда уже на земле совершали чудеса, они не грешили, но они были скромны и говорили, что грешны. А были грешны или скромность - кто там знает.
В православии считается, что все грешны. Потому исповедание грехов , покаяние, и прощение.
.
Ви кажете Моїсей був забраний від землі, а Біблія говорить по іншому
’И умер там Моисей, раб Господень, в земле Моавитской, по слову Господню;
и погребен на долине в земле Моавитской против Беф-Фегора, и никто не знает места погребения его даже до сего дня. ’
Второзаконие 34:5-6
З чого ви взяли, що Марія була безгрішна?
Второзаконие 34:5-6
ВундерКИНГ• 25 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Почему не Гитлер?
Кстати, а старушка Меркель то родственница Гитлера, вроде.
ВундерКИНГ• 25 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже пришел давно и правит миром.
Не, не пришел точно. Там одно обязательное условие-единая религия для всего населения Земли. И ещё храм не построили в Израиле. Только начинают. Ну, подождём
Снідаю авокадо• 25 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Для цього і буде суд, вони можуть бути оправданими на суді.
Понятно)
Добро с Кулаками• 25 октября 2023
а почему мошиаха которого ждут 5784 года назвали антихристом ?
Добро с Кулаками• 25 октября 2023
коров- точнее красных теленок
привезли в прошлом году
до 3 лет пока им можна принести в жертву
привезли в прошлом году
Добро с Кулаками• 25 октября 2023
самое что интерсное что и согласно торе
на 6000 лет наказаны на этой планете плюс минус 100-200 лет
ВундерКИНГ• 25 октября 2023
Ответ дляSvitlo_
Немає такої умови - одна релігія.
Ну перечитайте внимательно Писание
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
Это прогрев. Потом одна религия и прийдет Антихрист. И все будут хлопать «спасителю». Ну, ладно не все. Умные то все равно останутся, но их слишком мало. Это ничего не изменит. Наблюдаю за строительством храма Антихриста
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
woman Warrior• 25 октября 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
А что с теми, кто не слышал о христианский религии, вот не слышал и все тут? И не виноват в этом.
В мире растений что ли?
Я тут с краю постою• 25 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ну перечитайте внимательно Писание
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
В Израиле?
Сейчас?
woman Warrior• 25 октября 2023
Ответ дляочки_ннадо
Проплакала пол нового года 2000, готовилась умирать, прощалась с кошкой)
нет никакого доверия больше этим концам света)
Вот коша офигела
Ответ дляВундерКИНГ
Ну перечитайте внимательно Писание
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
Місце в Біблії вкажіть, де сказано - умова одна релігія?
ВундерКИНГ• 25 октября 2023
Ответ дляДобро с Кулаками
коров- точнее красных теленок
привезли в прошлом году
Помимо теленка, нужны постоянные жертвоприношения. Почитайте об этом. Чем больше смертей, тем им теплее( плюс вибрации, которые создают сами люди. Не всех далеко это затронет все. Те, кто на одном уровне с низшими, да, пострадают. Но есть и другие. И сейчас, как никогда ещё ранее, это видно. Поэтому из каждого утюга и говорят о том, что вы сами себе выбираете реальность, в которой хотите жить.
Говорю-балакаю• 25 октября 2023
Ответ дляЯ тут с краю постою
Уже пришел давно и правит миром.
Он не тайком прийти должен а открыто и называть себя Иисусом. И толпу придурков что поверили погубить.
Чижик Пижик• 25 октября 2023
Ответ дляВундерКИНГ
Ну перечитайте внимательно Писание
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
QR- коды уже есть
Войны, землятресения, наводнения-есть
Дальше-больше
а где строят храм Антихриста ?
Зоряний Шлях• 25 октября 2023
Ответ дляКукарачка
Он был тут много раз а конец света так и не наступил.
В минулому столітті теж все схоже було на кінець світу: дві світових війни і Гітлер, як зараз пуйло.
пу_пугренчик• 25 октября 2023
Ответ дляЗоряний Шлях
тоді ядєрки не було. А зараз = є
Бабульція• 25 октября 2023