Читали дописи в інсті ?
Люди бажають допомогти, вони навіть не беруть допомоги.
Пишуть, що все беруть на себе
Обіцяють підтримати родини загиблих, дітей до повноліття,
звичайно життя то не повернеш(
Але не соромно читати
Пишуть, що все беруть на себе
звичайно життя то не повернеш(
Але не соромно читати
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Естественно новая почта возьмет все на себя. Она и помогает с начала войны отлично и плюс это реклама огромная почте и чтоб все восхищались. Ну и поверьте, для новой почты эта помощь как для нас 2 копейки.
Ответ дляТатьяна-cb91
Нет им интересно хрень в тик ток высмотреть и обмусоливать
Ms_Sambukina• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
Блин вы серьезно? Автор пишет, что не соромно читати, типа восхищается их позицией
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
😂😂😂😂😂😂😂
Ответ дляCat88
При чем тут новая почта ? У погибших нет семей ?
У погибших есть семьи и их горе никто не преуменьшает. Но если НП и вправду сделает обещаенное - это уже не мало. На самом деле большинство работодателей с кем такое произошло скорее уволят задним числом, лишь бы не выплачивать компенсаций и вообще снять с себя любую ответственность.
Ответ дляУнция яда
Так, я саме про це
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
Кому?
А видели им все пишут, почему сотрудники были не в убежище и они всем отвечали , потому что они не успели туда добежать . На самом деле нет никаких убежищ , естественно и Нп всегда работает в тревогу . Но я жду посылку и она без движения уже сутки стоит на терминале , позвонила на горячую линию узнать , так мне оператор 20 раз сказал , что из -за того , что постоянные тревоги и терминал и депо в тревоги не работает , поэтому посылки задерживаются . Видимо приказ свыше так говорить
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ для_Irina-K_
То що вам не подобається? Багато работодавців підтримують родини своїх робітників? Для бажаючих допомогти - там же є пропозиція донатити на ППО.
Кому не подобається? Чим ви читаєте?
Allka- skakalka• 25 октября 2023
Сегодня в местном чате объявили набор персонала на тот склад 65 грн / час ,но люди бояться идти туда
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Там здається людина взагалі нічого не розуміє, і ще й читати ліниться, аби швидше злих коментарів автору напхати
Ответ дляdiana2201
Конкретно в этой трагедии, действительно, добежать бы не успели, даже если бы убежище и было. Ракета летела с Белгородской области. Короткое расстояние.
Ответ дляdiana2201
В Харькове нет смыла реагировать на тревоги. Если тревога - то 99%, что летит мимо. А если прилетает, то без тревоги, тревогу включают после. Зачем прятаться, если уже прилетело?
Ответ дляJulli_kh
Я знаю , здесь живу
Слышала эти взрывы, хоть и на большом расстоянии от терминала
Allka- skakalka• 25 октября 2023
Ответ дляdiana2201
Кошмар 65 грн в час тягать такие грузы
Бедные ребята , такие молоденькие тягают эти палеты
По 12 часов с 8-20 и с 20-8 . И после этой страшной трагедии ,люди будут боятся туда идти ,ведь прилёты туда были и раньше ,но менее ужасные .