СhanelKa• 25 октября 2023

Нова пошта. Після трагедії

Читали дописи в інсті ?
Люди бажають допомогти, вони навіть не беруть допомоги.
Пишуть, що все беруть на себе
Обіцяють підтримати родини загиблих, дітей до повноліття,
звичайно життя то не повернеш(
Але не соромно читати
Cat88• 25 октября 2023
При чем тут новая почта ? У погибших нет семей ?

автор СhanelKa • 25 октября 2023
Ответ дляCat88
Як при чому ? Люди на роботі загинули ..
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Естественно новая почта возьмет все на себя. Она и помогает с начала войны отлично и плюс это реклама огромная почте и чтоб все восхищались. Ну и поверьте, для новой почты эта помощь как для нас 2 копейки.
Cat88• 25 октября 2023
Ответ дляСhanelKa
Ну новая почта им поможет . К чему разводить зраду с тик ток ?
_Irina-K_• 25 октября 2023
То що вам не подобається? Багато работодавців підтримують родини своїх робітників? Для бажаючих допомогти - там же є пропозиція донатити на ППО.
Cat88• 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Нет им интересно хрень в тик ток высмотреть и обмусоливать
Ms_Sambukina• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
Блин вы серьезно? Автор пишет, что не соромно читати, типа восхищается их позицией
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
😂😂😂😂😂😂😂
автор СhanelKa • 25 октября 2023
Ответ для_Irina-K_
Мені не подобається? Де Ви то вичитали

Унция яда• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
У погибших есть семьи и их горе никто не преуменьшает. Но если НП и вправду сделает обещаенное - это уже не мало. На самом деле большинство работодателей с кем такое произошло скорее уволят задним числом, лишь бы не выплачивать компенсаций и вообще снять с себя любую ответственность.
автор СhanelKa • 25 октября 2023
Ответ дляУнция яда
Так, я саме про це
Remensa• 25 октября 2023
Коментатори, ви читати вмієте? Автор пише,що НП молодці, не беруть сторонньої допомоги. Самі допоможуть сім´ям загиблих.
Що ви тут настрочили?
автор СhanelKa • 25 октября 2023
Ответ дляMs_Sambukina
Так, якщо то все зроблять - молодці
автор СhanelKa • 25 октября 2023
Ответ дляRemensa
Що ви тут настрочили?
Це як поклала свою кішку на плечі - написали що купила шубу у війну, який сором
🫠
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
Кому?
diana2201• 25 октября 2023
А видели им все пишут, почему сотрудники были не в убежище и они всем отвечали , потому что они не успели туда добежать . На самом деле нет никаких убежищ , естественно и Нп всегда работает в тревогу . Но я жду посылку и она без движения уже сутки стоит на терминале , позвонила на горячую линию узнать , так мне оператор 20 раз сказал , что из -за того , что постоянные тревоги и терминал и депо в тревоги не работает , поэтому посылки задерживаются . Видимо приказ свыше так говорить
постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ для_Irina-K_
Кому не подобається? Чим ви читаєте?
Ta-Ki• 25 октября 2023
Ответ дляCat88
Allka- skakalka• 25 октября 2023
Сегодня в местном чате объявили набор персонала на тот склад 65 грн / час ,но люди бояться идти туда

постою_послушаю• 25 октября 2023
Ответ дляTa-Ki
Там здається людина взагалі нічого не розуміє, і ще й читати ліниться, аби швидше злих коментарів автору напхати
darsi• 25 октября 2023
Ответ дляdiana2201
Конкретно в этой трагедии, действительно, добежать бы не успели, даже если бы убежище и было. Ракета летела с Белгородской области. Короткое расстояние.
тортилья• 25 октября 2023
Мені в понеділок зателефонували з НП і повідомили, що моя посилка невціліла, тому буде повна компенсація згідно заявленої вартості в накладній, а могли списати на форс-мажор. Реально НП великі молодці, як по відношенню до сімей постраждалих, так і до клієнтів.
diana2201• 25 октября 2023
Ответ дляdarsi
Я знаю
4мама• 25 октября 2023
Ответ дляRemensa
Що ви тут настрочили?
Сракою тут багато хто читає.
diana2201• 25 октября 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Кошмар 65 грн в час тягать такие грузы
Бедные ребята , такие молоденькие тягают эти палеты
nataangel• 25 октября 2023
Так і має бути. Гидко, коли бізнеси пропонують скинутися або задонатити на щось. Епіцентр наприклад. Тьфу.
Julli_kh• 25 октября 2023
Ответ дляdiana2201
В Харькове нет смыла реагировать на тревоги. Если тревога - то 99%, что летит мимо. А если прилетает, то без тревоги, тревогу включают после. Зачем прятаться, если уже прилетело?
diana2201• 25 октября 2023
Ответ дляJulli_kh
Я знаю , здесь живу
Слышала эти взрывы, хоть и на большом расстоянии от терминала
Соната любви• 25 октября 2023
новая почта молодцы.
только власть их пытается выжить.
Allka- skakalka• 25 октября 2023
Ответ дляdiana2201
Кошмар 65 грн в час тягать такие грузы
По 12 часов с 8-20 и с 20-8 . И после этой страшной трагедии ,люди будут боятся туда идти ,ведь прилёты туда были и раньше ,но менее ужасные .