Незламна Україна• 25 октября 2023

Муж говорит, что Леся Никитюк знатная уродина и на мужчину похожа

А мне наоборот она кажется довольно симпатичной, высокая, стройная, как некоторые говорят "породистая". Есть в ней что-то такое)
А вот мужчинам почему-то не нравится, причём подобные высказывания слышала не только от своего мужа.
А вам нравится её внешность? Или тоже считаете, что на мужчину похожа?
Первоклашка Я• 25 октября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Гермафродит
Точно!

Злюка-закусюка• 25 октября 2023
Не на мужчину, а на какую-то выскочку и сексуальности там ноль
Kusalochka• 25 октября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Солидарна с вашим мужем, её умыть, расчесать и одеть в обычную повседневную одежду. Получится 2х метровая, сутулая, мужиковатая каланча с плоским чувством юмора.
А зачем женщину умывать и горбатить? Волосы у неё не спутаны на фото. Рост 180 - это не минус. Фигура стройная, пропорции хорошие
genteestupida• 25 октября 2023
Батьківщина мати сільська
КокоСина• 25 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Вы фотки неудачные выбрали, сейчас Варнава действительно симпатичная + умеет себя правильно подать
Колись дивилась передачу де Варнава з Притулок, то саме так вона і виглядала як на фото, ще й хабалка базарна з грубим прокуреним голосом .
МУСЯкомарова• 25 октября 2023
Ну ничего, Бриджит Макрон как-то замуж вышла и эта выйдет.
По улице половина не ухоженных баб и с мужьями
Первоклашка Я• 25 октября 2023
Ответ дляШвидкоруч
Я проверила сейчас , она не транс, более того, её всю жизнь обижают из за высокого роста, она даже мечтала укоротить себя. Жаль Лесю
Пишут, что она выглядит как транс, а не является трансом на самом деле))) как по мне, это ещё обиднее)) ведь даже вы ’повелись’ и пошли проверять
Первоклашка Я• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
Жесть
Ещё один транс))) а кто это?
Україна понад усе!• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, которые пишут, что она красивая, вы шутите? Это же транс какой-то...
На втором фото похожа на лошадь собчак

Всіх підсаджую• 25 октября 2023
Согласна с вашим мужем, она мне тоже на мужчину похожа.
Злюка-закусюка• 25 октября 2023
Ответ дляКокоСина
А Варнаву показували йому?
Ну в отличии от Леси у Варнавы таки присутствует сексуальность
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
А ваш чоловік красень? Чи в нього просто відсутня частина мізків, щоб так виражатись абсолютно про незнайому йому людину.
Не від великого розуму чоловіки таке мелять про інших
v.melnik_km• 25 октября 2023
Вона з мого міста, часто буває у ТЦ, де я працюю, вживу гарна вона жінка, статна, ну і сама себе зробила, молодець вона, хто би що там не розказував про її зовнішність.
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Покажіть себе
Первоклашка Я• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы никогда никого не обсуждаете?
ReNITA• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Он просто высказал свое мнение)))
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
На этих фото на Монро похожа
Ну вот. Почти транс похож на транса
к.Буланова• 25 октября 2023
Подобається, зробила з себе красуню. І як людина ніби прикольна, весела.
Впораюсь зі всим• 25 октября 2023
Нормальная.

Я не в теме• 25 октября 2023
Леся каланча))
На лицо тоже не нравится, грубоватая внешность
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Покажіть себе
Леся пришла в тему
Червона рута• 25 октября 2023
Мне она совсем не породистая, какая-то селючка ,вырвалась в мегаполис
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А что такого? Он же не в лицо ей сказал, а дома с женой беседовал.
Бутерброд з ікрою• 25 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
А с Соломко что не так? Почему бычка?
Соломко в лаптестане батрачит, этого достаточно
ioganna8• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
У вас всі знімки вдалі?
Ленне-Рейма• 25 октября 2023
То он завидует
Бутерброд з ікрою• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Фото можно было и поудачнее выбрать. Ну и 24.02 показало что как человек она очень не плохой
Глаза_в_3_карата• 25 октября 2023
Моцна баба,но порода- это совсем другое,это не про Лесю
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я вообще её не знаю. Погуглила внешность. Мне понравилась.
МариЧе• 25 октября 2023
Помню как над ней на Лиге смеха поприкалывались. Точно не помню но по типу: а давайте создадим идеального мужчину- с внешностью как у Винника, с голосом как у Пономарева и такого же мужественного как Леся Никитюк 😂