Незламна Україна• 25 октября 2023

Муж говорит, что Леся Никитюк знатная уродина и на мужчину похожа

А мне наоборот она кажется довольно симпатичной, высокая, стройная, как некоторые говорят "породистая". Есть в ней что-то такое)
А вот мужчинам почему-то не нравится, причём подобные высказывания слышала не только от своего мужа.
А вам нравится её внешность? Или тоже считаете, что на мужчину похожа?
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
А що тут веселого?
Чи ви того ж самого рівня, що й родина автора?
Главное, что вы к нам с иконы сошли, благочестивая вы наша))) чего вы своей тошнотой хотите добиться?)))

Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Вчинки. Не зовнішність
Бо вчинки людина контролювати може. Зовнішність має з народження.
Вы тоже страшная, поэтому вам и обидно, что о лесе такое пишут?
Ну не о вас же...
Злюсь до кипіння• 25 октября 2023
Ответ дляKusalochka
А зачем женщину умывать и горбатить? Волосы у неё не спутаны на фото. Рост 180 - это не минус. Фигура стройная, пропорции хорошие
Потому что она медийная личность, всегда с мейкапом и укладкой в брендовом шмотье. А если убрать все эти ’приблуды’, она будет обычной женщиной из соседней квартиры. Стройная фигура, да здесь не поспоришь, но лицо очень на любителя + сельский стайл в общении.
Ламборджини• 25 октября 2023
Ну назвати Лесю ’породистою’,то ви, канєш, загнули.Але вона чудово себе підтюнінгувала і в неї харизма така,що пофіг на ту зовнішність,в цілому. Обожнюю людей з почуттям гумору.
наКоблучках• 25 октября 2023
Не тема, а просто перепись закомплексованных жаб с низким ростом и лишним весом. И кобылой женщину назвали, и лошадью за высокий рост. Стройная, высокая, симпатичная женщина. Ей бы в модели с её параметрами. Ноги тоже там 🔥. Голубые глаза или серые у неё? Блондинка натуральная. Адекватно оценить чужую внешность явно не в состоянии дамы.
Цигарний шланг• 25 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Я с низким ростом и лишним весом.
Леся мне очень нравится.
Всех в сад• 25 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
А с Соломко что не так? Почему бычка?
Тому що кінчена зрадниця
Помогалочка• 25 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
У Лесі зашкалює рівень інтелекту. Так шуткувати як вона не зможе 99.9999% совєтчіц. І пофіг на їх зовнішність, якщо в голові пустота. Нажаль вони цього не розуміють
наКоблучках• 25 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Я с низким ростом и лишним весом.
Леся мне очень нравится.
Ну Вы значит умеете адекватно оценивать внешность, а у людей комплексы здравый смысл отбивают. Женщины вообще отличаются в оценке чужой внешности. Уж не знаю от чего это зависит, конкуренция, зависть, отсутствие чувства прекрасного, плохое зрение, искаженный взгляд на реальность или ещё что. Любую же уродом назовут.

Prervana• 25 октября 2023
Знакомая есть, одного типажа с Лесей. Высокая, крупная барышня, с большими чертами лица, широкими щиколотками, такая, монументальная. Но это не проблема - мы все разные. Проблема в том, что она пытается натянуть на себя образ гламурной феи, дышащей туманами. Тонкой и звонкой. И вот это - просто зло. Как и в случае с Лесей. Ну не катит туда утонченный гламур. Совсем никак. Хоть обстарайся.
автор Незламна Україна • 25 октября 2023
Ответ дляPrervana
Ну да, типаж драматик-гамин
наКоблучках• 25 октября 2023
Интересно где советчицы таких мужиков видели и трансов) Может мужья конечно у кого-то здесь такие. На улице тоже таких мужичков не встречала. Не там видимо живу)
Первоклашка Я• 25 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
Надо смотреть в чужой инсте))) или в передаче, там информативнее. А свою инсту каждая селебрити фотошопит
наКоблучках• 26 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Так не только селебрити фотошопят) А тут нашли самые неудачные фото и полощут. У кого таких фото нет? Банально сходить на фото для документов и получишь очень интересные варианты.
Mede• 26 октября 2023
Я би на таке сказала чоловіку щоб підійшов до дзеркала та подивився на себе
Первоклашка Я• 26 октября 2023
Ответ длянаКоблучках
К примеру, я помню Лесю по программе Орёл и решка. И она мне казалась в той программе очень ’мужиковатой’.
Хи хи, ну ну• 26 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну и что? Это форум. Для того чтобы ЧЕСАТЬ ЯЗЫКИ. Чем мы и занимаемся. Какие у вас претензии?
Ну звісно.
Кожен чеше їх дивлячись на свій розвиток.
Хи хи, ну ну• 26 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Тобто якщо людина не обговорює зовнішність інших, то від неї тошно? Ви впевнені, що не про себе пишете?
Хи хи, ну ну• 26 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну не о вас же...
В мене з зовнішністю все добре так само, як і з вихованням.
Я не можу збагнути, чому дорослим тіткам в кайф обзивати людину і обговорювати не медальну зовнішність. Якщо зовнішність дається від народження і людина не може на неї вплинути.
І так, не від великого розуму люди намагаються самостверджуватись за рахунок зовнішності інших.

Клевотница• 27 октября 2023
Сейчас в шоу ’ хто зверху’ она и новый ведущий выглядят как она -мужик, а он-женщина. Ей он для амплуа женственности совершенно не подходит. На его фоне она будет всегда мужчиной. Если б в шоу у неё был партнер, как Даниэль Салем, то на его фоне она бы выглядела женственно.
Vona-7d6b• 06 ноября 2023
Мне внешность не нравится, но как личность, я ее обожаю, она многого добилась в жизни преодолевая свои комплексы