Незламна Україна• 25 октября 2023

Муж говорит, что Леся Никитюк знатная уродина и на мужчину похожа

А мне наоборот она кажется довольно симпатичной, высокая, стройная, как некоторые говорят "породистая". Есть в ней что-то такое)
А вот мужчинам почему-то не нравится, причём подобные высказывания слышала не только от своего мужа.
А вам нравится её внешность? Или тоже считаете, что на мужчину похожа?
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляReNITA
Он просто высказал свое мнение)))
Думку? Ні. Він показав рівень свого розвитку

Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Вы никогда никого не обсуждаете?
Зовнішність ні.
Бо зовнішність дається від природи.
Можу обсудити вчинки людини, якщо це потрібно.
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляioganna8
У вас всі знімки вдалі?
Ах, если бы дело было только в снимках. Я видела её в передачах транс - трансом)))
Амбасадор щастя• 25 октября 2023
Порода какая? Хмельницкая беговая?
Нет, не нравится. Колхоз колхозом, хоть и правит физиономию.
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
То он завидует
Её мужественности))))
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Леся пришла в тему
Підіть випийте таблеточку, а то у вас галюцинації
Амбасадор щастя• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Девочки, которые пишут, что она красивая, вы шутите? Это же транс какой-то...
Смесь повалий, лободы и этого фрика монро
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
В смысле? Нельзя некрасивого человека назвать некрасивым?
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
А что такого? Он же не в лицо ей сказал, а дома с женой беседовал.
А що, людина повинна змінити зовнішність, бо якийсь там Петро з середньою освітою вважає її не гарною? Ви серйозно?

Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Зовнішність ні.
Бо зовнішність дається від природи.
Ой, у таких людей обязательно должен быть нимб над головой) у вас есть?
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
«Красота в глазах смотрящего»
І так, негарних людей не буває. Бувають кохані вчинки
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Зачем менять? Вася с Машей у себя на кухне обсуждают внешность Леси. Она об этом даже не узнает....
Оябунчик• 25 октября 2023
Грубоватая внешность, 180 рост. Чем не лошадь)))
Но она все равно большая молодец
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
До чого тут німб?
Ну який рівень розвитку повинен бути в людини, яка обговорює зовнішність інших? При тому що зовнішність дається від народження.
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Та знаєте скільки таких Петь і Маш, які розмовляють про це не тільки на кухні?
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
«Красота в глазах смотрящего»
В данном случае в глазах советчиц нет красоты по отношению к лесе. Селяви.
Амбасадор щастя• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
До чого тут німб?
А вы сейчас чем занимаетесь?))
Мию вікна у мороз• 25 октября 2023
Мужики всегда обсирают женщин способных им конкуренцию составить.
Вам стоит знать что муж ваш любит женщин согласных с ним, которые не высовываются и не перечат.
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Ну так тут 80% советчіц міряє устілку від 1.
Про що можна розмовляти ?

автор Незламна Україна • 25 октября 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Но Варнаву мой муж считает симпатичной... Как так?))
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
А вы сейчас чем занимаетесь?))
Обговорюю з вами вчинки недалеких людей
Альфред Шнитке• 25 октября 2023
Не знаю. Не уродина она точно, чтобы кто-то так высказывался. Мне не нравится, но не потому что она уродина. Просто не нравится. То что она уродина может сказать или завистник или лжец.
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
До чого тут німб?
Да что ж вы так серьёзно воспринимайте то, что пишут о какой-то ведущей... )))
Как-будто через себя пропускаете....

В жизни, я больше чем уверена, мы все не судим людей по внешности. А сейчас просто весёлая тема на сон грядущий. Не более)
Амбасадор щастя• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Обговорюю з вами вчинки недалеких людей
Так отож
Дівчина Бобула• 25 октября 2023
Лично мне нравится харизмой, внешне тоже подмарафетилась, когда деньги завелись. Но она такого типажа что не всем мужчинам нравится, многие предпочитают инфантильного вида девушек, а Леся излучает властный огонь. Такую энергетику не вывезут все, и внешние ковыряния этт уже поиск причины.
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Как-будто через себя пропускаете....

А що тут веселого?
Чи ви того ж самого рівня, що й родина автора?
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Не знаю. Не встречаю таких в жизни.
Хи хи, ну ну• 25 октября 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Так отож
Вчинки. Не зовнішність
Бо вчинки людина контролювати може. Зовнішність має з народження.
Мию вікна у мороз• 25 октября 2023
Ответ дляНезламна Україна
Варнава имеет образ лёгкой женщины, капризной, сексуальной, совсем другой типаж
Усатая полосатая• 25 октября 2023
Ответ дляХи хи, ну ну
Про що можна розмовляти ?
Ну и что? Это форум. Для того чтобы ЧЕСАТЬ ЯЗЫКИ. Чем мы и занимаемся. Какие у вас претензии?