Пупуговка• 25 октября 2023

Подарить маме 101 розу?цена букета дорогая,дома ругают.ПОМОГИТЕ прошу

Тетя , сестра говорят не выкидывай деньги...
А с другой стороны это ж память
А деньги улетят.
Посоветуйте
Лялькодзьоб• 25 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Зато эмоции какие
Чего же Вам эмоции с мишкой не понравились? По сути одно и тоже, деньги на ветер. Сами такую хрень не оценили, а маму хотите впечатлить.

Путающаяся• 25 октября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Мне муж часто дарит и цветы, и подарки. Я рада всему , но мне не приходится выбирать между нужным, и тем что просто выбросить
Мне выбирать тоже не приходится. Но бесит, что надо показывать фальшивые позитивные эмоции на то, что идет прямиком на выброс.
Поумничка• 25 октября 2023
кошмар
конечно нет
очень ’детский’ подарок
мне за 40, если что
ГейСюда• 25 октября 2023
Ответ дляНе пириживай
Лучше мишку закажите, пусть потанцует под ее любимые песни и букет из шаров.
Ну какой мишка? Трудно представить взрослую женщину,которая обрадуется мишке
Мальчун-задирун• 25 октября 2023
Ви у мами психологічно займаєте місце чоловіка? Вважаю, що такі подарунки від жінки жінці недоречні
ГейСюда• 25 октября 2023
Ответ дляПупуговка
О точно!
Она хочет давно
Нам дети на НГ дарили крутой матрац,мы были очень довольны.Мы моложе вашей мамы.Думаю,это будет отличный и нужный подарок.
А букет возьмите просто красивый,не обязательно розы.
Carin• 25 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Так 25 высоких по цене 1500-2 будут наверно
Тогда можно средних, но я к тому что и такое к-во красиво и достойно
автор Пупуговка • 25 октября 2023
Ответ дляТа прям багіня
А что за мишка ?🤣🤣
Вот эти большие на поздравления
ПростоБелка• 25 октября 2023
Сколько стоит букет?

ПростоБелка• 25 октября 2023
Какая же это память - цветы, которые быстро вянут?)
Мастер Пис• 26 октября 2023
красивый букет и деньги
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляГейСюда
Это я
Обижулька• 26 октября 2023
Ответ дляПупуговка
А где брали?
В интернете искала. Обязательно независимые пружины. Узнать размер кровати.
ТихоЯ• 27 октября 2023
Ответ дляПупуговка
Нет идей что дарить
Подарите деньги, зачем ей тот букет?