Леди_в_ночи• 25 октября 2023
Гиалуронка в организме накапливается или выводится полностью?
А если выводится, то до этого влияет как-то на организм? Как? Если да.
Есть тут те кто шарит? Пожалуйста,Объясните
Кубик Рубика• 25 октября 2023
Филлер на основе гиалуроновой кислоты полностью не расщепляется, если нужна коррекция например губ, то сначала нужно убрать старый филлер, а потом вводить новый, она мигрирует со временем иногда
Добро с Кулаками• 25 октября 2023
Ответ дляКубик Рубика
Да Вы большой знаток .