Колупалочка• 25 октября 2023

Как поставить мужа на место. Я незнаю как мне поступить

10 лет в браке .
Сошлись был нищий,все была с ним,платила квартиру и учебу,начал зарабатывать начал меня унижать то я толстая то я тебя не хочу,то ты не работаешь,пошла работать сейчас зарабатываю деньги в 2 раза меньше чем он но тоже нормально,ничего не поменялось , все время при любой ссоре его коронная фраза значит давай расходится,или все я устал я ухожу
То есть я вообще ничего не могу сказать что мне не нравится.
Я уехала в другой город с малым на неделю,не разу сам мне не позвонил и не написал,звоню только я.
Написала смс вчера что очень его люблю и соскучилась не ответил вообще.
Я вечером позвонила он типа был занят
Как конкретно мне правильно поступить
бЭйбА• 26 октября 2023
Ответ дляГарнюнька
Скажите ему что он ниряха.
Как нибудь незаметно, чтобы он не видел переложите куда-нибудь его какую то вещь любую, можно трусы, носки, футболку и т.д.
А когда он начнет это искать, подыграйте что будто тоже ищите и суньте ему эту вещь чуть ли не под нос со словами, память надо лечить милый мой и от учивать себя быть таким ниряхой. Только говорите строго, будто Вас его забывчивость раздражает постоянно.
Повторять потерю вещей периодически незаметно, можно устроить валяние чего либо из вещей, чуть ли не под ногами.
Но сначала его надо заболтать на какие-то отвлеченные темы.

Этот метод действует, моя подруга мужа именно так и воспитала, теперь он пылинки с нее сдувает и всё лишь для неё любимой.
Ужасная смесь газлайтинга и училки.
Успеха вам и вашей подруге.

П.С. нЕряха

бЭйбА• 26 октября 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Ой блин)) защитница мужских денег таки пришла)
Ответ будет?
Самохвалова• 26 октября 2023
Ответ дляГубка Боб
Понятно)
Сексом заниматься, я так понимаю, тоже фу?)
Даже не знаю, зачем отвечаю на эту чушь.
Придумайте что-нибудь и успокойтесь.
Губка Боб• 26 октября 2023
Ответ дляСамохвалова
Придумайте что-нибудь и успокойтесь.
Я спокойна)
У меня секс есть, чего мне нервничать))
А вы вместо того, чтобы придумывать что-то для успокоения, лучше сексом займитесь)
Это не фу, это нормально.
Помогает, поверьте 😉
Гарнюнька• 26 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Ужасная смесь газлайтинга и училки.
Успеха вам и вашей подруге.

П.С. нЕряха
Ну я своего мужа не пытаюсь изменить, он мне таким какой он есть очень дорог, а вот у подруги с мужем наблюдала, какие перемены происходят.
Поэтому и говорю что метод работает.
Гарнюнька• 26 октября 2023
Ответ длябЭйбА
Ужасная смесь газлайтинга и училки.
Успеха вам и вашей подруге.

П.С. нЕряха
По правде говоря, мне не важно, была ошибка в слове «нИряха-нЕряха» или не было её, я ведь не на уроке и мне не 8 лет))
Как написала его, пусть так и будет.