Бочка порохУ• 25 октября 2023

Розлучення про яке ви жалкували

Хтось жалкував про розлучення?
Розкажіть свої історії
Мороженная курица• 25 октября 2023
Я страдала из-за развода. Инициатором развода был бывший муж. В браке были 6 лет, есть ребенок
Брехушечка• 25 октября 2023
Нет! Но мы ещё официально не развелись. Я нового мужчину ещё не нашла, да и 1500 мне жалко тратить на развод, они сейчас на дороге не валяются. Но, если бы вот так, хоп, развелись в один момент, то наверное бы, не пожалела бы ни разу
автор Бочка порохУ • 25 октября 2023
Ответ дляМороженная курица
Розумію, але якщо 6 років жили щасливо, це вже добре. А чому чоловік прийняв таке рішення?
Витворунка• 25 октября 2023
Я була ініціатором розлучення через зраду. Було дуже боляче, переживала дуже, боялася, але розуміла що це правильне рішення тому не жалкувала ніколи.
Зараз у нас класні стосунки, але тільки як батьків спільної дитини.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Нет 💃 нет и еще миллион раз нет 😆
История короткая- не работал, не проводил время с ребенком
Леди Г• 25 октября 2023
Жалкую, що вцілому все так вийшло. Бо хотілось гарну родину. Не жалку, що розлучилась
Мороженная курица• 26 октября 2023
Ответ дляБочка порохУ
Нет, счастливым наш брак не был. Счастливых моментов было немало, но было немало и несчастливых. Я не устраивала его как жена. Все 6 лет брака он подумывал уйти от меня. И на седьмом году брака наконец созрел
Фуліганка• 26 октября 2023
Да, жалею. Прожили 15 лет, замуж выходила по ЛЮБВИ, есть дочь - подросток. Ушел он , но я его довела своими психозами. Мне казалось, что мне будет проще, но фактически я потеряла единственного близкого мне человека. Я старая и нервная женщина. Хочется по-быстрее просто умереть. Я не верю, что меня ждет еще что-то хорошее.
Фактически я сама разрушила хорошее, что было в моей жизни.
Расстались 5 мес назад.