КвартираЧья• 25 октября 2023

Почему человек не уходит?

Мы совершенно не подходим друг другу. Я постоянно пыталась расставаться, ему вещи собирала, постоянно возвращается - "люблю", "куплю".
Дальше всё по сценарию, скандалы.
Я очень устала. Сейчас ещё подлые поступки с его стороны.
Я остыла, но мне очень больно.
Прошу чтобы ушёл. Сказал, что уйдет когда посчитает нужным.
В результате практически не разговариваем, его присутствие после всего меня раздражает.
В доме просто находится чужой человек, который предал.
Дальше демонстративные разговоры по телефону или времяпровождение с людьми, которых я не перевариваю.
Как-будто нашло сидит и испытывает мою нервную систему.
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Я извиняюсь, он живет у вас в квартире?

А поговорить?• 25 октября 2023
Зачем вы его пускаете?
А поговорить?• 25 октября 2023
Напишите заявление в полицию.
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Я извиняюсь, он живет у вас в квартире?
Да, на моей территории. Ответ был такой, что если уйдет, то заберёт всё что принёс. Вплоть до того,что сорвёт карниз, который вешал.
Правда купленный за мои деньги
Губки-уточкой• 25 октября 2023
Настя, ты? Бросай своего наркомана. Ему просто негде жить
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Если это ваша квартира, то собрала чемодан, поменяла замки и забыла как страшный сон 🤷🏻‍♀️ не вижу проблемы вообще
inresta• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Правда купленный за мои деньги
оденьте ему этот карниз на голову и все
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Правда купленный за мои деньги
Повторюсь- соберите чемоданы, смена замка. А если будет выделываться-полиция в помощь .
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2023
Це питання до вас, чому ви досі не змінили замки

автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Я не Настя. Не наркоман, а любитель пить в компаниях и постоянно с кем-то общаться.
У чувака едет крыша от одиночества. Он не может наедине с собой находится
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляinresta
оденьте ему этот карниз на голову и все
Я такая злопамятная. Не могу забывать такие моменты ((
БолеИменее• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
То вже не ваші проблеми. Виставляйте за двері, і не втрачайте час
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
А вообще я убеждена, что вы не сильно то и хотите его выгонять и обрывать отношения. Если б хотели, то давно бы выгнали
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Не хочу выяснения отношений. Мне больно, довожу себя до истерик.
Поэтому мне нужно, чтобы как-то тихо он исчез или я уехала, ничего не объясняя
Без образів• 25 октября 2023
это он вам не подходит
а вы ему прекрасно подходите, да еще и хата...
так что вообще непонятно какого чуда вы ждете
Губки-уточкой• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Правда купленный за мои деньги
То вы так хотите. У меня квартира своя, но бывший муж покупал всё в мою коробку тогда ещё. При попытке проникнуть в дом и побить всю технику, купленную ним, несколько вызовов полиции в комендантский час, сделали своё дело
Татьяна-cb91• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Зачем выяснять что то? Вы слышите или нет? Он ушел например утром. Вы собрали вещи, выставили их, вызвали мастера и поменяли замки. Все на этом!!!
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляБез образів
это он вам не подходит
Жду пока найдет мне замену. Я так думаю. Хочет дополнительный удар в спину нанести.
Мне нужно сейчас время прийти в себя, а я не могу
А поговорить?• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Правда купленный за мои деньги
Он не выходит из дома? Вышел - поменяли замки. Будет ломиться - вызывайте полицию.

автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Вчера зашёл когда дома был ребенок, а меня не было
Без образів• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
ну вот если вы прям так ставите вопрос, то сами замену и ищите. а то ж так до пенсии можно ждать
Губки-уточкой• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Ждите. Моя мама ’ждёт’ уже больше 30 лет. И ничего в своей жизни хорошего не видела
А поговорить?• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
Еще и ребенок на эти цирки смотрит.
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляБез образів
Кстати да... Думала найти замену. Мне легче будет и отвлекаюсь от постоянных скандалов и неуважения
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
И как они живут? Как соседи?
Губки-уточкой• 25 октября 2023
Ответ дляА поговорить?
Еще и ребенок на эти цирки смотрит.
А чё. Надеюсь хоть ребенок его, и деткипапкулюбят, а не сожителя
автор КвартираЧья • 25 октября 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Не его
Губки-уточкой• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
И как они живут? Как соседи?
Не знаю. Я переехала, вышла замуж, и перестала с ними общаться. Устала от вечных скандалов, битья посуды и побоев друг с другом. Будьте готовы к тому, что ваш ребенок сделает также, когда вырастет!
Без образів• 25 октября 2023
Ответ дляКвартираЧья
ну-ну, желаю удачи
Жена брата Админа• 25 октября 2023
Вот это Вы себе отговорки находите, чтобы не отпустить человека.
Ему то зачем уходить, ему жить негде.