Галя-краля• 26 октября 2023

Если парень молодой, но уже лысый... Это приговор?

Моему сыну 28, а уже теряет волосы, почти лысый. Сильно комплексует по этому поводу.
Тем более недавно еще и девушка, за которой долго и упорно ухаживал, сказаза вот такую фразу "Не хочу обнимать в постели деда" - это её аргумент в пользу нежелания развивать отношения.

Девочки, а что вы думаете на этот счёт? Лысина для молодого мужчины - приговор?

И как можно приостановить этот процесс?
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Можно сделать пересадку попробовать

Цигарний шланг• 26 октября 2023
Як на мене - не біда. Лисий та й лисий, що такого?
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляЦигарний шланг
Ваш муж с волосами или тоже..?
Указка• 26 октября 2023
Остановить никак. Либо пусть уже смирится и полностью бреется. Либо собирать на пересадку волос где-то в Турции.

В принципе, в лысине нет ничего плохого, если не комплексовать и не пытаться ее маскировать постоянно и прикрывать волосами.
Прокачую сідниці• 26 октября 2023
У меня муж лысый , причем добровольно
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляТатьяна-cb91
Можно сделать пересадку попробовать
Девушке мозга)))
Бавовнятий Пупс• 26 октября 2023
А миноксидилом он пользовался?
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Два ах...ных деда.Автор,у вашего сына девушка глупая,пусть меняет..
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня муж лысый , причем добровольно
Вашему мужу, наверное, это к лицу, а моему сыну плохо... Откровенно, плохо.

автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так этим ребятам идёт лысина, а сыну нет((
Указка• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Девушке мозга)))
Проблема все таки у парня, и нужно ее решать. А не перевоспитывать всяких хамок. Тем более, что в жизни всякого хамла хватает. Тратить на них свои нервы и силы незачем.
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А миноксидилом он пользовался?
Что это такое?
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Девушке мозга)))
Ну там я так понимаю уже ничем не помочь 😆😆
А с парнем можно и поработать
Бавовнятий Пупс• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Что это такое?
Средство от андрогенного облысения, наносится на кожу головы.
Указка• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А он пробовал? У этих ребят имидж в принципе достаточно брутальный - качки
Цигарний шланг• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ваш муж с волосами или тоже..?
У мене немає чоловіка ні з волоссям, ні без)
Татьяна-cb91• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Стэтхем ♥️♥️ но мы ж не знаем как выглядит сын автора. Поэтому Лисина не всем идет и не все такие брутальные мачо
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А миноксидилом он пользовался?
До ж..пы этот миноксидил.Муж лет 5 юзает его это морально успокаивает я не возражаю.Против генов нет приемов.Хочет пересадку.Я ему обьясняю что любить буду и лысого но у него другой визуал и он вправе делать как ему хочется.
from Ukraine• 26 октября 2023
Тю..мой муж в 25 начал лысеть по тихоньку, сейчас ему почти 45, оочень коротко стрижется, мне все нравится. Но он мне как человек нравится, я его люблю, не за волосы))
И да, обнимаю его в постели с удовольствием) хочу его до сих пор так, как никогда никого не хотела)

Бавовнятий Пупс• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
У моего неплохо нарастают
Залізний кіготь• 26 октября 2023
У Львові роблять пересадку. Приблизно 3 тис.
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Пересадка тогда.Во Львове клиника турецкая есть.Ну и витаминчики там,мезотерапия в голову.
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
У моего неплохо нарастают
Сколько лет вашему мужу?
Ні за холодну воду• 26 октября 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
А миноксидилом он пользовался?
Тоже вчера про него читала, думала себе купить. Но поняла, что это для тяжёлых случаев.
А если ничего не поможет и лысый, то не один такой. Побриться и не пытаться маскировать зачесом. Многим женщинам лысые нравятся
всегдаДаДа• 26 октября 2023
Миноскидил 5% не помог?
Но это ежедневно и пожизненно
Бавовнятий Пупс• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Сколько лет вашему мужу?
48. Лысеть на темечке лет с 34-35 начал. Ничё, еще с волосами. Хотя бывает ленится, не пользуется, они редеют. Тогда он снова берется.
Цигарний шланг• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Сподіваюся, що ви йому не озвучували цю вашу думку
Мошей ницца• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ваш муж с волосами или тоже..?
Мой муж начал лысеть что то около 30ти. Побрился на лысо сразу, форма черепа у него идеальная, ему идёт. Вот уже почти 47, все ок никаких комплексов, не в волосах счастье.
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляНі за холодну воду
Так на фантомаса похож, без шуток ((
Алесс• 26 октября 2023
Блин приговор чего?