Галя-краля• 26 октября 2023

Если парень молодой, но уже лысый... Это приговор?

Моему сыну 28, а уже теряет волосы, почти лысый. Сильно комплексует по этому поводу.
Тем более недавно еще и девушка, за которой долго и упорно ухаживал, сказаза вот такую фразу "Не хочу обнимать в постели деда" - это её аргумент в пользу нежелания развивать отношения.

Девочки, а что вы думаете на этот счёт? Лысина для молодого мужчины - приговор?

И как можно приостановить этот процесс?
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Якщо волосся не приживеться?
Ну значить не повезло..

Телепузик• 26 октября 2023
Конечно лысина это плохо, но посмотрите на Дуэйна Джонсона, кто то может сказать, что его портит лысина, и он не красавчик? )) Да, потому что спортивная фигура. Поэтому бегом в зал. А то будет лысый хлюпик, а это ужасно...
Анонім Секретар• 26 октября 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
У меня муж лысый , причем добровольно
Это как?
Анонім Секретар• 26 октября 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
У Львові роблять пересадку. Приблизно 3 тис.
В какой клинике?
Милота• 26 октября 2023
Много бухал пива в молодости? Живот толстый? Тогда никак не помочь
Чебураха з перцем• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Вашему мужу, наверное, это к лицу, а моему сыну плохо... Откровенно, плохо.
В лазерхаузі якусь процедуру роблять, щоб нове волосся почало рости. Робиться 1раз, до війни коштувала десь 20тис. Хотіла собі зробити, але гроші пожаліла. Багато чоловіків записувалося на цю процедуру.
месяцкие• 26 октября 2023
Сын был у врача ? Причина выяснена потери волос ?
ГЛЮкоза• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Два ах...ных деда.Автор,у вашего сына девушка глупая,пусть меняет..
Чем так многих привлекает Стетхем? Он мне на уголовника похож.
ГЛЮкоза• 26 октября 2023
Мой одноклассник рано начал терять волосы, переживал очень по этому поводу. Втирал ампулы, пил витамины. Плюнул и побрился налысо. Отхватил шикарных красоток в жены.

Мудробаба• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Це на високих хлопцях, а мій син 169 зростом та дуже щуплий
Да вы тролите.
Ни роста, ни формы, ни денег, ни волос…
Еще и мама на советчице…
Не может быть, чтоб все снаряды в одну воронку.
Воленс-неволенс• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ваш муж с волосами или тоже..?
Regenera
Трихолог
Плазмоліфтинг
Воленс-неволенс• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Что это такое?
Тобто він не разу не був у трихолога?
Воленс-неволенс• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Так на фантомаса похож, без шуток ((
Ну нехай качається.
viter33• 26 октября 2023
Знаю багато чоловіків ’до 40’ - на 3/4 лисі
Генетика така
Абсолютно не паряться з цього приводу.
Якщо Вам і сину це так важливо - почитайте і в інтернеті, на лікарських форумах - що можна зробити, попробуйте (якщо суми не астрономічні), але краще - прийняти і так жити, це НІ НА ЩО НЕ ВПЛИВАЄ
к.Буланова• 26 октября 2023
Главное не начать отращивать оставшиеся волосины))) а то у нас на работе есть товарищ, дрищ с заплетёнными двумя волосинами в три косы))
Масяня Я• 26 октября 2023
Этот тот случай, когда самооценку не купишь за волосы, зубы, размер груди. Ее надо развивать самому.
Не пириживай• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
В мене син 28 лисий, але з бородою.
Играю у края• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
До ж..пы этот миноксидил.Муж лет 5 юзает его это морально успокаивает я не возражаю.Против генов нет приемов.Хочет пересадку.Я ему обьясняю что любить буду и лысого но у него другой визуал и он вправе делать как ему хочется.
Я свои аитные брови мазала, до опы *рака тот миноксидил, ниче не выросло
Чудовий каламбур• 26 октября 2023
Принц Уильям тоже лысеет рано:)

Фляшка на трьох• 26 октября 2023
Как же легко человека в комплексы вогнать! Одна дура ляпнула, а парень загоняется. Т.е. даже не дура, но та, которой он нафиг не нужен, и нет чтобы нормально вежливо отшить, ещё жестоко пнула.

Главное, чтобы три волосины не начал зачесывать через всю голову или паричок носить - вот это точно будет некрасиво. А так лысина мужчину не портит. Половина лысеют и это абсолютно нормально.
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох

Тут же пишут про систему волос, выглядит натурально... Или неее?
Фляшка на трьох• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Форма черепа как яйцо
Вы сыну уверенности в себе тоже не добавляете )
Ну, яйцо, и что страшного? Было бы лучше если бы был квадрат?
И фантомас которым пугали симпатичный. Только зелёный.
Фляшка на трьох• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Если качественный парик, тогда, наверное, нормально. Вон илон маск, дуров парики носят. Одни английские принцы не загоняются и щеголяют своими лысыми яйцеголовостями.
автор Галя-краля • 26 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Пишут, что у них пересадка волос
ГЛЮкоза• 26 октября 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А Дуров разве не пересадку волос сделал? Смотрела за одной блогершей как она пересадку волос сделала с затылка на лоб, чтобы увеличить зону роста волос. Ничего так, только они растут ровной линией.
я Кукарача• 26 октября 2023
смирится и бриться. куча чьх то мужей лысые. Живут детей рожают, просто не выбирают ипанутых девушек. Нормальная такого бы не сказала.
Ща как дам• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Ваш муж с волосами или тоже..?
Мой муж с 26 лет бреется налысо и выглядит как классический брутальный качок. Мне нравится
Ищу-брожу• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Так этим ребятам идёт лысина, а сыну нет((
вы поймите - в данном случае страдать бесполезно - этот процесс не остановить, если лысина сильная - брится наголо (надеюсь он не пытается это както маскировать длинной челочкой?) или пересадка в турции.
дожену і ощасливлю• 26 октября 2023
Проверьте тестостерон.
Ну как вариант, побрить и зататуировать голову (трихопигментация)
Бибер-анонимер• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Что это такое?
ну так обратитесь к трихорлогу,узнайте причины и шансы,и слелаете выводы.а то лычеет страдает,а элементарных вещей про это не знаете