Галя-краля• 26 октября 2023
Если парень молодой, но уже лысый... Это приговор?
Моему сыну 28, а уже теряет волосы, почти лысый. Сильно комплексует по этому поводу.
Тем более недавно еще и девушка, за которой долго и упорно ухаживал, сказаза вот такую фразу "Не хочу обнимать в постели деда" - это её аргумент в пользу нежелания развивать отношения.
Девочки, а что вы думаете на этот счёт? Лысина для молодого мужчины - приговор?
И как можно приостановить этот процесс?
Жинси на дитину• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Что это такое?
есть такой. а есть и чистый. но я читала.что он снижает тестостерон. что мужчинам не супер:
На циголках• 26 октября 2023
Ні, не вирок. Це вона така, було б волосся, то вона щось інше б знайшла.