Галя-краля• 26 октября 2023
Если парень молодой, но уже лысый... Это приговор?
Моему сыну 28, а уже теряет волосы, почти лысый. Сильно комплексует по этому поводу.
Тем более недавно еще и девушка, за которой долго и упорно ухаживал, сказаза вот такую фразу "Не хочу обнимать в постели деда" - это её аргумент в пользу нежелания развивать отношения.
Девочки, а что вы думаете на этот счёт? Лысина для молодого мужчины - приговор?
И как можно приостановить этот процесс?
Мошей ницца• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Так на фантомаса похож, без шуток ((
Меньше б вы телепали языком и у сына не было бы комплексов. Что вы, что девушка вашего сына с приветом.)
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляАnnеt
Дурову и Маску тоже не шло. сделали пересадку.
Вони багаті люди, а мій син звичайний хлопець
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Пересадка волос ок 2000-3000$ в зависимости от сложности и крличества луковиц для пересадки.Это не заоблачное состояние.
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляАnnеt
ну то вчыть свого хлопця, шобы нэ був бидный.
приговор...
Він вже дорослий, шо його вчити
Та я сама така, що не маю ’коммерческой жилки’
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Якщо волосся не приживеться?
Ку-кусик• 26 октября 2023
У сына в 15 волосы начали сильно выпадать,за пол года примерно треть осталась из того что было. А всегда были длинные до плеч,но у него волосы очень сильно вьются,поначалу не было заметно. Анализы сдаём ,ходим по врачам,но пока что причину не нашли
Джонсонюк• 26 октября 2023
Є варіант - система волос, на відміну від парика кріпиться надійно і більш природньо виглядає, бо зливається з залишками рідних волос
Я погнала• 26 октября 2023
Ну мне кажется,что нужно выявить причину, почему так. А вообще мне очень нравиться Вин Дизель.Как- то была на фестивале байкеров, были молодые парни лысые, но с красивой бородой,прям такие секси.
А еще мой зять уже плюгавенький, но очень классный и дочка с ним счастлива и им по 30 лет
Свекруня• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Так этим ребятам идёт лысина, а сыну нет((
Пусть идет к трихолоду , уточнит тип алопеции . Можно поддерживать , если еще не выпали все , хорошие средства и сыворотки у Dsd de luxe
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляДжонсонюк
Под меховой шапкой кожа ведь будет потеть? А как летом это носить?
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2023
Просто надо полностью сбривать волосы на голове, если уже такая проблема. Тогда более ухоженный внещний вид. Очень некрасиво, когда посредине головы лысина, а вокруг волосы, как дед, правда, смотрится такой парень
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А если лысина уродует?
Джонсонюк• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Не знаю точно, там наче якась сіточка в системі, щоб шкіра дихала.
Ясамаякрасивая)• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А если лысина уродует?
Пишу же, полностью сбривать волосы гораздо лучше и симпатичнее смотрится, чем их оставлять, если они окружают лысину.
Пэрисхилтонша• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Вашему мужу, наверное, это к лицу, а моему сыну плохо... Откровенно, плохо.
Ну тут на любителя
Знаете, бывают наоборот очень волосатые мужчины...
и на спине и на плечах и везде....
тоже женщинам фу и не хотят обнимать обезьяну
Тут не в этом дело
и на спине и на плечах и везде....
Тут не в этом дело
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну тут на любителя
и на спине и на плечах и везде....
Тут не в этом дело
и на спине и на плечах и везде....
Тут не в этом дело
Форма черепа как яйцо
ГендиреХтор• 26 октября 2023
Дело не в лысине. Это ж просто отговорка от девушки, вы ж не думаете, что кого-то по-настоящему может остановить развивать отношения лысина? Девушка просто не захотела усугублять разборки, сказать, что лысина виновата проще, чем сказать: ты жмот, абьюзер, маменькин сынок.
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Вы думаете, что мой сын маменькин сынок?
Да, он живёт со мной, но я не запрещаю ему встречаться с девушками
ГендиреХтор• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Я ничего не знаю и не думаю про вашего сына. Это были просто варианты, девушке виднее.
Хотя, ваш ответ говорит о том, что он маменькин сынок.
А мой коммент был о том, что хоть нарастит он волосы, хоть побреется налысо, ситуация с ЭТОЙ девушкой вряд ли изменится. Он ей не нравится.
Разве это не очевидно любому взрослому человеку?
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляГендиреХтор
Так она была у нас в гостях и говорила, що закохана
Мальовнича даль• 26 октября 2023
Если бы он ей был нужен, то так не сказала бы, это просто повод. Пусть либо стрижется налысо, это лучше чем залысины, либо наращивает, девушку пусть другую ищет, это будет всю жизнь мозги компостировать, даже если захочет быть с ним.
Мальовнича даль• 26 октября 2023
Приостановить не получится, если это генетика. Если стресс или нехватка витаминов, то можно, пусть сходит к трихологу, сдаст анализы.
Винник• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Как вариант, к лысой голове добавить спортзал и бороду. Будет красиво. Если ещё татух набить красивых, то вообще супер.
Галя-краля
• 26 октября 2023
Ответ дляВинник
Це на високих хлопцях, а мій син 169 зростом та дуже щуплий
Трахтибидох• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
А гормоны проверить? Говорят, тестостерон на выпадение волос влияет.
Типа лысые мужчины - самые зажигательные любовники )))
Винник• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Хай качається. Джейсон стетхем невисокий. А фігуру нормальну в залі зробити реально, треба тільки не лінитися
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Простий хлопець,не багатий,череп как яйцо,щуплий,рост 169,лысеет.Мама абьюзер.Сама ни в чем не уверенна и сына так же растит.Кажется я ошиблась в первом посте.Девушка,если ты это читаешь то беги!