Новопоштинская• 26 октября 2023

Вы за скромную свадьбу или за шикарную? В наше это время

Ну тоисть скромная это до 10 человек, роспись , денег потрачено по минимуму, посидели чуть в кафе и всё или шикарная где людей много, тамада, организация свадьбы, выездная церемония, дорогие наряды и тд.
Всегда мечтала о шикарной (деньги позволяют) , но МЧ не хочет таких пышных гуляний и я не знаю актуально ли это в такое время? (+в самой отец погиб)
Не пожалею ли потом что так скромно отметили этот день?!
Відповів всім• 26 октября 2023
Я от не понимаю, почему беженцам там заграницей можно и гулять, и экскурсии посещать, и на шашлыки/пикники ходить, а тем кто остался дома нельзя никак порадоваться или что-то отпраздновать, чтобы не осудили?!
празники не помню• 26 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Ви продаєте, а клієнтів 0?
Ні, час від часу користуюся онлайн словником та перевіряю правопис, якщо маю сумніви, а не несу «тоисть в самой» в маси. Дивно читати про весілля від людини, що пише як пʼятикласник.
Летала_НаМетле• 26 октября 2023
Делайте шикарную. Живите свою жизнь. Годы нам никто не вернет.
Летала_НаМетле• 26 октября 2023
Ответ дляпразники не помню
Почитайте блогеров миллионеров, возраст 35 лет, с шикарными домами, квартирами и машинами. Все пишут хуже первоклассника.
празники не помню• 26 октября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Мільйони людей вживають наркотики, в тому числі успішні і багаті. На них також треба рівнятися?
ПекельнаКрасуня• 26 октября 2023
Ответ дляKusalochka
Ну не всем не с кем радость разделить и нет денег на свадьбу🤪 а так же некоторым женщинам платье идёт, как корове седло, простите уж. И да, только циганки в белых, платьях, настоящая интеллигенция в джинсах или трениках и кедах. В маршрутке, в загсе, в театре)))
боже шо несется.
смешно читать)))
Kusalochka• 26 октября 2023
Ответ дляПекельнаКрасуня
боже шо несется.
смешно читать)))
Не менее, чем читать о том, что свадьба- это циганщина извините, если обидела. Не представляю как с нормальной семьёй этот праздник не разделить просто.
ПекельнаКрасуня• 26 октября 2023
Ответ дляKusalochka
та я вижу вы смеетесь прям копец
Гарантую неперелевки• 26 октября 2023
У нас было как мы хотели. Фотосессия и 12 гостей. Но нам свекруха перепаскудила всю свадьбу: в первый день кони мочила, на второй устроила скандал моим родителям и довела меня до слез. Если бы мы знали, просто пошли б расписались.
Дівчина заглядєніє• 26 октября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
дивно, що до 22 року всі гуляли весілля і не думали про те, що війна і люди гинуть. а теперь різко ніззя
Все ?
Я с детства не хотела свадьбы ,так и было ,мы просто расписались .
Дуболом• 26 октября 2023
Посидели с родителями и на следующий день уехали в Крым на две недели , ни в чем себе не отказывая. Воспоминания гораздо лучше, чем пьяные рожи гостей. Ещё б добавила фотосессию сейчас, тогда не заказали , а зря. И необязательно в свадебном платье
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 октября 2023
У нас було гарне весілля. Не для людей, а для себе. Це було наше свято , ми веселились, танцювали, отжигали. І церемонія у нас була в парку Софіївка. Є що згадати, і в подорож ми теж поїхали. Не розумію, чому більшість пише що марна трата грошей. Ви у відпустку нікуди не їздите? Чи у вас подорож раз в житті раз весілля міняєте на подорож?
Гарнюнька• 26 октября 2023
я в любое время за такую свадьбу:
тихо расписались и в отпуск куда можется
для себя любимых
З бісиками• 26 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Одной, без мужа?
Чому без чоловіка, з чоловіком.
Неначасі• 26 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Чому без чоловіка, з чоловіком.
Так мужа не выпустят
З бісиками• 26 октября 2023
Ответ дляНеначасі
Так мужа не выпустят
Його з дому не випускають чи що? Не зрозуміла проблеми. Чи для відпочинок тільки за кордоном, ну тоді це ваші проблеми.
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Навіщо ці весілля, щоб родичів нагодувати, краще вже відпочити десь поїхати, якщо є кошти.
Если есть деньги, то можно И свадьбу, И отдохнуть.
Пи Пи Пилюля• 26 октября 2023
Автор, почему у вас только два варианта - или жесть с тамадой или бедненько в кафе? Сейчас уже столько всего напридумывали, столько есть разных вариантов. Чтобы и запомнилось, и не в напряг.
Инстагра_мерша• 26 октября 2023
Ответ дляНовопоштинская
Не пожалели? Плюсы какие в этом для вас были?
Просто не видели смысла в пышной церемонии,куча денег на ветер. Я не хотела на своей свадьбе никаких друзей мужа. Расписались,сделали хорошую фотосессию и все. Не жалею...тем более сейчас редко вспоминаю свадьбу
Неначасі• 26 октября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Я не люблю платить шальные деньги за говносервис
Показушница• 20 ноября 2023
Не жалела, 2 раза была замужем, не праздновали, третий раз максимум на берегу океана будет роспись но без гостей и прочей лабуды