❗️Украина на фоне ситуации на Ближнем Востоке "отошла на второй план", Киев теряет внимание СМИ и поддержку союзников — New York Times
"Прежде всего, события в Газе отвлекают внимание западных политиков и общественности от войны в Украине ... Опасения, что западные общества начали испытывать "усталость от Украины", будут продолжать расти".
Як на вашу думку завершиться війна? Чим далі, тим менше буде військової та економічної підтримки?
Ответ дляtetnes
В формате Рамштайн Украине помогают более 50 стран,все страны блока НАТО, большинство государств ЕС и союзники из Африки и Азии.
-Значит, воюют за нас?
-Нет, не воюют, но, типа, участвуют.
-Як так?
-Ну примерно, как яйца в половом акте, участвуют, но не входят
Если рассуждать по-вашему, Франция во время WWII воевала за Гитлера. Ну, не воевала, а крепко помогала экономически.
-Нет, не воюют, но, типа, участвуют.
-Як так?
Ответ дляJimson
-Значит, воюют за нас?
-Нет, не воюют, но, типа, участвуют.
-Як так?
-Нет, не воюют, но, типа, участвуют.
-Як так?
А где я писала про воюют за нас? Претензии только ко мне про яйца, которые не учавствуют в половом акте, или к статье в НЮТ и старпосту про союзников?
нужно отказаться от помощи рамштайн?
Ответ дляЭлли Иванова
Контекст там ещё хуже, чем принесла автор - ’путин получает все, что нужно без особого напряга’. И да, на фоне израильского конфликта внимания Украине все меньше - про это таки сказано.
Но , в общем, это всего лишь частное мнение.
Так а в чому неправда?
Поки цивілізація звіряється з пунктами міжнародного права, росія танками давить тисячі без оглядки.
Світ перевернувся догори дрига.
Ирина-bbd0• 26 октября 2023
Ответ дляБузу
На стороне своего кошелька, наверное)
Так.наверное.’ноєтонеточно’
Надеюсь во всех ветвях власти и силовых структур есть достойные украинцы.которые противостоят этому звездецу
Kidstaff Bot• 26 октября 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff