Бізешка• 26 октября 2023

Україна відійшла на другий план, Київ втрачає підтримку союзників

❗️Украина на фоне ситуации на Ближнем Востоке "отошла на второй план", Киев теряет внимание СМИ и поддержку союзников — New York Times

"Прежде всего, события в Газе отвлекают внимание западных политиков и общественности от войны в Украине ... Опасения, что западные общества начали испытывать "усталость от Украины", будут продолжать расти".
Як на вашу думку завершиться війна? Чим далі, тим менше буде військової та економічної підтримки?
Jimson• 26 октября 2023
Ответ дляtetnes
В формате Рамштайн Украине помогают более 50 стран,все страны блока НАТО, большинство государств ЕС и союзники из Африки и Азии.
-Значит, воюют за нас?
-Нет, не воюют, но, типа, участвуют.
-Як так?
-Ну примерно, как яйца в половом акте, участвуют, но не входят

Если рассуждать по-вашему, Франция во время WWII воевала за Гитлера. Ну, не воевала, а крепко помогала экономически.

Nat-li• 26 октября 2023
Автор, это вы раньше под ником Сара сидели? Знакомый надрыв в темах.
автор Бізешка • 26 октября 2023
Ответ дляNat-li
Ні, раніше не сиділа, взагалі ні як
tetnes• 26 октября 2023
Ответ дляJimson
-Значит, воюют за нас?
-Нет, не воюют, но, типа, участвуют.
-Як так?

А где я писала про воюют за нас? Претензии только ко мне про яйца, которые не учавствуют в половом акте, или к статье в НЮТ и старпосту про союзников?

нужно отказаться от помощи рамштайн?
Filomena• 26 октября 2023
Ответ дляЭлли Иванова
Контекст там ещё хуже, чем принесла автор - ’путин получает все, что нужно без особого напряга’. И да, на фоне израильского конфликта внимания Украине все меньше - про это таки сказано.
Но , в общем, это всего лишь частное мнение.
Так а в чому неправда?
Поки цивілізація звіряється з пунктами міжнародного права, росія танками давить тисячі без оглядки.
Світ перевернувся догори дрига.
автор Бізешка • 26 октября 2023
Ответ дляWitty
Відразу зайшла в профіль, нюню
Що реєстрація, що теми, - все зрозуміло, кличте адмінів, дівчата!
Ага, так, всі теми про війну, бо нажаль тільки це мене зараз тривожить
Nat-li• 26 октября 2023
Ответ дляБізешка
Ні, раніше не сиділа, взагалі ні як
Угу.
Filomena• 26 октября 2023
Ответ дляNat-li
Дуже схоже
Ирина-bbd0• 26 октября 2023
Ответ дляБузу
На стороне своего кошелька, наверное)
Так.наверное.’ноєтонеточно’
Надеюсь во всех ветвях власти и силовых структур есть достойные украинцы.которые противостоят этому звездецу

Kidstaff Bot• 26 октября 2023
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.

З повагою, Команда Kidstaff