antoninalav• 26 октября 2023

Тим часом в московському метро

https://t.me/zapiski_artistki_tsvetaevoy/2417
Не знаю як описати, що за посиланням. Прихильники Хамаса паралізували центр москви. От яка цікаво буде реакція матрьошок, що тут пасуться
Hallowkitty -54c3• 26 октября 2023
За що боролись на те і напоролися, так їм і треба.

Олимпиада80• 26 октября 2023
Ща будуть про бідних палєстінцив завивати...
Олимпиада80• 26 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
На що вони напоролися? То одна вісь зла
Hallowkitty -54c3• 26 октября 2023
Московська інтелігенція в шоці.
rybka21• 26 октября 2023
А там далі ще цікавіше
Делегация террористов ХАМАС приехала с визитом в Москву
Делегацию возглавляет Абу Марзук.

Россию мало волнует, что 7 октября эти нелюди изнасиловали, расчленили и убили более 20 граждан РФ.
Olga Zelenyak• 26 октября 2023
Пора уже репетировать Аллах Акбар кричать
Piracanta• 26 октября 2023
Та яка реакція? Це вони перед українцями борзі. А на алахуакбарів бояться навіть косо глянуть.
NYC• 26 октября 2023
Какая реакция? Центр у них периодически перекрывают, как какое то гамно едет.
Но офигела от лиц в метро, русских там нет...
автор antoninalav • 26 октября 2023
Де ті «рукаліцо»? От прєкрастно я счітаю)))

Олимпиада80• 26 октября 2023
Ответ дляantoninalav
Їм ок. Вони заоодно
Piracanta• 26 октября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Московська інтелігенція в шоці.
Якому шоці? Вона присмерті вже.
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляantoninalav
На поклонении хамасу.
Хиджабы осваивают
ПЛЮС-МИНУС• 26 октября 2023
Роднянский интересно написал:
https://www.instagram.com/p/Cy3vtNsstLJ/?utm_sourc...
Zelenkа• 26 октября 2023
Щас хуйло їм під шумок ще пару вибухів в метро організує. Ждьом-с.
NYC• 26 октября 2023
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Роднянский интересно написал:
Я балдею от его сдержанности. Как он отвечает, аргументирует....я бы уже давно написала куда идти и заблокировала...
Леска• 26 октября 2023
Ответ дляZelenkа
А який в цьому глибокий смисл, якщо росія і годую хамас
svetlapanna• 26 октября 2023
Моя сестра підписана на генерал СВР, той пише, що хуйло здохло
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
На поклонении хамасу.
Хиджабы осваивают
Так а чому дивуватися?)) Кадирова син відмутузив руськава і отримав орден) Скоро буде алах акбар по всій раші
Alena.i• 26 октября 2023
Кацапня вся по хатах сидить, страшно

Олимпиада80• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Бред. Он вечно несет бред
ok1904• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Знову? Скільки ж їх є ..
ok1904• 26 октября 2023
Ответ дляZelenkа
Для чого? Вони ж з хамасом в дружбанах
Леска• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
А що так СВР?
rybka21• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Ага
Внимание! В данный момент происходит попытка государственного переворота в России! Президент России Владимир Путин умер сегодня вечером в резиденции на Валдае. В 20.42 по московскому времени врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть. Сейчас врачи заблокированы в комнате с трупом Путина, их удерживают сотрудники службы безопасности президента по личному распоряжению Дмитрия Кочнева, который находится на связи и получает инструкции от секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева. Охрана двойника президента усилена. Идут активные переговоры. Любая попытка выдать двойника за президента после смерти Путина, это государственный переворот.
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляrybka21
Ага
Мені сестра зателефоонувала, теж читаю.Але я щось сумніваюсь
rybka21• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Там всі дописи в цьому стилі. Про двійників, трійників..
Але нехай русня читає і боїться
svetlapanna• 26 октября 2023
Ответ дляrybka21
Але нехай русня читає і боїться
Так, але , хто більше переважає в нього з підписників- наших або кацапів? Цікаво ені щось стало.Бо якщо русні там мало. то й не будуть знати про смерть уйла навіть з цього каналу.
rybka21• 26 октября 2023
Ответ дляsvetlapanna
Без поняття, я сама туди тільки зайшла.
vihola• 26 октября 2023
Ответ дляNYC
Це і є русскіє, словʼян в ниих тільки по телевізору показують.
NYC• 26 октября 2023
Ответ для vihola
Теперь понятно....я в шоке...