AnnaKttt• 26 октября 2023

встречаться с женатым плохо?

Или нормально
ТебеОноНадось• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Мужчины часто не уходят от жен, потому что им так удобнее, а не по прежнему восхичается габаритами в центнер. И сказки ’не могу похудеть’, это только если человек чем-то болен. А не родила и поэтому поправилась. Не знаю никого, кто бы не похудел, занявшись собой и отбросив отговорки
они не уходят, потому что трусы, а не им так удобнее. Им страшно за свою шкуру, за то, что любовница возможно так обстирывать, готовить и т.д. не будет. Это называется ’трус обыкновенный’, а не удобно. И такие мужчины лично у меня вызывают отвращение. Рядом с собой я хочу видеть сильного мужчину, поэтому быть рядом с трусом никогда себе бы не позволила.
По поводу центнера - никто не обязывает восхищаться центнером, но и мужчина для этого должен как минимум 3 раза в неделю посещать спортзал. При таком мужчине, поверьте и жена в спортзал побежит. А так, мужик сидя у компа дома рассказывает жене о фигуре, а потом еще и изменять идет втихаря. Фу, вот такой тип мужчины противен до тошноты.
Запасная спина• 26 октября 2023
хм...конечно ваше дело,но вам не противно осознавать, что у него был секс с женой и он пришел к вам потом при чем на регулярной основе.
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляДюймовочка
Что за бред вы пишете?
Это не бред
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Но это не означает, что он хочет с ней спать. Может совместный быт, бизнес, дети.
Не хочешь спать с женой - не спи. Просто честно об этом скажи и о том что будешь искать с кем спать на стороне.
А не втихую как трус изменяй.
Доктор Варвар• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Вот-вот
Вы сами себя успокаиваете?
Если бы было без разницы Вам, то тему не создавали.
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Так и большинство мужчин ищут замену жены на стороне.
А как он изменял ? В чем отличие? Не спал с любовницами?
Большинство мужчин ищет на стороне просто секс. А мой бывший муж искал нормальную женщину для совместной жизни. Любовница у него была одна
ТебеОноНадось• 26 октября 2023
Ответ дляalisarich
Ну даже если такое допустить, то я страдать не буду, быстро переключусь на другого
ну речь же не в страданиях, а в том, что теоретически возможно абсолютно все и измена в том числе
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Нет. Они так же как и ваш ищут.
Ваш ничем от них не отличался.
Непонятно зачем вы стараетесь сделать из него ’особенного’ изменяющего.

Что ему мешало сначала разобраться с общим браком, а потом искать другую для совместной жизни?
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Никакая я не мудрожинка. И семейный очаг я не берегла. Мой бывший муж искал на стороне заботу и женское тепло. Которых ему не давала я
Почему не давали, если разводиться не хотели?
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляРекламама
А що з тою дитиною після розлучення буде? Так само батько і мати. Ну якщо він так хвилювався
Для многих детей развод родителей - это трагедия
alisarich• 26 октября 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Не ну ок, но обычно на сторону идут за классным , сексом , общением, праздником, беззаботностью, эмоциями. Ну мои могут пойти только за домашней едой разве что
Рекламама• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
И ещё раз - причин он мог придумать сколько угодно. А изменял точно так же как и все абсолютно изменяющие - засовывал член в другую вагину. Как это действие могло решить ваши проблемы?
Вона мала стати добрішою і почати дарувати тепло чулувіку, так само як він дарував свою пісічку іншій
Рекламама• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Он не придумывал причины. И изменял не так, как другие изменяющие. На сторону пошел потому, что хотел найти мне замену
Зізнайтеся, ви тролите?
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Это Ксения из Тамбова. У нее психическое расстройство.
Она сидит и целыми для пишет на украинской советчице . Каждый день в каждой теме про измены.
Луноходик_Ик• 26 октября 2023
А замужней с неженатым норм?
Поумничка• 26 октября 2023
якщо у вас проблеми з головою - то нормально
якщо ви не поважаєте себе - то нормально
якщо отримуєте задоволення від того, що вас проклинають кожної секунди - то нормально
якщо у вас не має гідност - то теж нормально
якщо ви себе знайшли на смітнику - то теж нормально
якщо вам до лиця другорядна роль - то це ваше і це нормально))))
Рекламама• 26 октября 2023
Бля, аж око засіпалося. ’ мій не такий. Він навіть зраджує не так. ’
автор AnnaKttt • 26 октября 2023
Ответ дляПоумничка
Ого😆ну и тирада)
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Нет. Они так же как и ваш ищут.
Ваш ничем от них не отличался.

Они ищут в первую очередь секс. А мой бывший муж искал в первую очередь заботу и душевное тепло. Развестись со мной был не готов. Наверно, не знал, как сделать это наименее травматичным для меня и ребенка
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Из какого еще Тамбова? Я там даже ни разу не была
Жирафовое варьенье• 26 октября 2023
На самом деле ’отношения’ с женатиком бесперспективны изначально.Именно поэтому они плохи.Вы не живете жизнью пары,вы подстраиваетесь под жизнь его семьи.Вы встречаетесь только тогда,когда удобно ему.Вы даже позвонить ему не можете в любое время.Это если смотреть с точки зрения свободной любовницы.Когда оба в браке,то расклад совсем другой
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
А откуда? Мне рашиские города - все Тамбов
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Москва тоже?
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Ещё раз спрошу что мешало ему сначала развестись а потом искать?
Жирафовое варьенье• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
она типа с масквы..меня тут просветили.Везде тулит свою унылую историю
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Москва тоже?
Да. Тамбов-москва.... Ааааа....уууу...
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Теперь будет из Тамбова.
Жирафовое варьенье• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Москва тоже?
масква ваша идет в топку.
Жирафовое варьенье• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Теперь будет из Тамбова.
из белгородской Украинской республики)))
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня в юности были отношения с женатым. Он был приезжим на заработки из другого региона. Его семья находилась там. Поэтому встречаться с ним я могла в любое время дня. И позвонить ему могла хоть в 9 вечера