Или нормально
Верочка 100%• 26 октября 2023
Я однажды студенткой хотела, но то был солидный мужчина, а если просто мужик какой-то, то нет, однозначно.
Жирафовое варьенье• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
У меня в юности были отношения с женатым. Он был приезжим на заработки из другого региона. Его семья находилась там. Поэтому встречаться с ним я могла в любое время дня. И позвонить ему могла хоть в 9 вечера
да не позорьтесь.. еще и с командировочным.И какая такая перспектива таких ’атнашений ’ была ,кроме удобства этому мену?Перспективы нет,продолжения даже в мечтах.Как они говорят-хороший левак укрепляет брак) Так и есть.Потрахался на стороне,вернулся в стойло.Именно так это и выглядит
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не командировочный, а просто приезжий на заработки. Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат и что он приехал на заработки из другого региона. Я тогда была очень наивной девушкой без опыта отношений с мужчинами
Верочка 100%• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
С таким мужчиной я б даже не посмотрела на него) Чтоб хотеть женатого, он должен быть богат и харизматичен, при должности. В своей жизни я только раз такого встречала. До сих пор жалею, что из-за юношеской скромности не соблазнила его и не родила в 20. Это ж какие гены у дитя были бы. Супер..
И в таком случае уже было б пофиг на его женатость.
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вступая с ним в связь, я не знала, что он женат
Верочка 100%• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Так надо было спросить или поинтересоваться в загсе.
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляВерочка 100%
Он врал мне, что никогда не был женат, и детей у него нет
Верочка 100%• 26 октября 2023
Ответ дляСоседушка
Нет, сука блядь это НЕ НОРМАЛЬНО
Тише, на форуме нельзя материться)
Плету интриги• 26 октября 2023
Смотря что вы хотите от этих встреч, если деньги и провести время, то почему бы и нет, если семью, то не факт..
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Ну если он женился на девушке 50 кг, а она откормилась до 80 и мужу такое не гуд, а жена худеть не хочет, то это лично для меня причина и развода, и измены
В моем случае вес ни при чем. Я даже перед родами весила менее 80 кг
Inno4ka-ya• 26 октября 2023
Ответ дляФФФФристайла
Для меня это ого. Я в родзал шла 62,500. 80 и моя мама никогда не весила
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
У вас какой то комплекс по поводу веса?
Вы серьезно считаете что худым не изменяют?
ФФФФристайла• 26 октября 2023
Ответ дляInno4ka-ya
Я написала ’МЕНЕЕ 80 кг’. Перед родами я весила 74. Не могут все беременные женщины весить одинаково. Потому что у всех разный рост
Дую на вітер• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Вот-вот
Не вот вот
В криминалистике есть такое понятие, как соучастник
Любовницы-любовники это соучастники!
КокошинЭль• 26 октября 2023
Ответ дляAnnaKttt
Капец, все такие злые
Это вы злая.
Рушить чужую семью это добро по вашему?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 октября 2023
Плохо. Я проверяла. Реально, не рекомендую. Есть немало нормальных свободных мужчин. Рада, что отношения с женатым в прошлом.
Пані з калабані• 26 октября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нормально, у нас не крепостное право и мужчина это не чья то собственность. Если он ищет любовь на стороне, это проблемы его жены, а не ваши. Если вас устраивает такой вариант, то почему бы и нет.
Я тоже так думаю. Вот сейчас к примеру, я знаю, что был женат. Жену видела пару лет назад. В то время мы не общались, и даже лично знакомы не были. Сейчас жену не видать.. мне что, нервничать по этому поводу?