Саджу все зарання• 26 октября 2023
У вас есть картины на кухне?
Надо картина и светильник на стену.
Светильник выбрала вроде.
Но надо картина.
Не могу определиться. В принципе даже не знаю в какую сторону смотреть
Светильник выбрала вроде.
Но надо картина.
Куда_бежать• 26 октября 2023
Да. На ней изображена рыба. Но эта картина принадлежит моей тете (с которой я живу), а не мне. Картина подарена ей какой-то художницей
Фрикаделька• 26 октября 2023
Да есть маленькая - трава зеленая разная
И еще будут тыквы ( вышиваю )
Радість моя• 26 октября 2023
Так, я - кошатник, і до війни купувала картини Ріни Зенюк з серії ’Котофєєвка’.
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2023
У мене ось така)
Сама вишивала, не хотілося, щоб лежала десь у шафі, тому повісила її на кухні після ремонту.
Саджу все зарання
• 26 октября 2023
Ответ дляРадостина
Так, сезонні…
Скоро цю буду вішати
Вот и у меня идея про сезонные картины и чтоб их менять.
Но пока нет идей вообще хоть бы для первой.
Наверное надо зимнюю искать пока - в голове что то тиипа чашки в шарфе в зимнем лесу ... Может бред пишу - не знаю.
40каградусная• 26 октября 2023
В мене є такі дибільні плиточки з десертами
вже придумала як ту гидоту сховати
Марічка• 26 октября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Мураху видивляється там))
А мой по утрам обход совершает по углам - паучков выискивает)
Швабристка• 26 октября 2023
Ответ дляСаджу все зарання
Не надо специально что то искать.Вот поедете в очередное путешествие или экскурсию,может там увидите что то для души
Зараз все скажу• 26 октября 2023
Ответ дляШвабристка
Хотела написать то же самое!!!
Швабристка• 26 октября 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Хотела написать то же самое!!!
Я так нашла подарок свекрам на новоселье,кружила вокруг картины три недели отдыха)
Вишневий цвіт• 26 октября 2023
Чемна панночка• 26 октября 2023
Ответ дляМати тріля
Ось так на кухні
Красивые,но не хватает места и воздуха в рамках .. паспарту просится и рамы полегче.
А так сначало видишь массивные рамки,а потом картинки только
Не рахую, а вважаю• 26 октября 2023
Ответ дляLediBlac
Какой у вас цвет стен шикарный, глубокий. У меня похожий, но как будто выгоревший, разбавленный. Не хватает вашей сочности
Дякую!)