Одна_на_всей_планете• 26 октября 2023
Якщо в людини заблоковані рахунки в Україні, нові зможе відкрити за кордоном?
Якщо десь у Європі відкрити наприклад? Чи в Молдові?
І чи дізнаєтьс про це укр виконавець?
Бутербродница• 26 октября 2023
До 24 года точно нет
А потом даже если узнает ничего с ними не сделает
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляБутербродница
До 24 года точно нет
Тобто забрати звідти кошти не зможуть навіть якщо дізнаються?
Карусель-весель• 26 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
чтобы открыть счет в другой стране, у вас должен быть налоговый номер в этой стране, для этого вы должны или работать, или учиться или оформить защиту
ЯниЯ• 26 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Irs почитайте. Украина интегрирована
Первый запрос и картина полная за что
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Не усюди
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляЯниЯ
Irs почитайте. Украина интегрирована
Первый запрос и картина полная за что
Я навіть не читала, а в парі банків попитала. Сказали що звісно ж ні.
Хотіла ще дізнатися в нас, але не дуже розумію в кого таке питати.
Карусель-весель• 26 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не усюди
если сами все знаете, то не стоит спрашивать.
И когда соберетесь открывать, то убедитесь.
А исходя из того, что ваши счета заблокированы, то в законах вы не разбираетесь.
Бутербродница• 26 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Нет, если вы не криминал совершили и на вас не продадут в международный розыск)
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Это не всегда так. У меня на Украинских счетах арест. В Европе все пока ок. Но и ситуация не простая. Я физически не могу оплатить гривной ,а банк даже на время не снимает арест.
Карусель-весель• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
что не всегда так?
турист счет в банке не откроет.
причем тут ваши счета?
турист счет в банке не откроет.
причем тут ваши счета?
Невгамовна шахиня• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Если у Вас на гривневой карте есть необходимая сумма, то позвоните исполнителю и они сами спишут деньги со счета.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Знаю далеко не усюди, але напевне знаю що далеко не усюди потрібне проживання щоб відкрити рахунок.
Тож не треба людей вводити в оману.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляБутербродница
Ні, криміналу точно нема)
Дякую
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не спишется. Именно суммы в гривне недостаточно. А с евровой банк не даёт перевести.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Мені давали спеціальний рахунок для поповнення
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну а дальше? Мне нужно обналичить евро и положить на счет(( Для это всего лишь нужно приехать . Онлайн нельзя это сделать.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
ВС дають рахунок для поповнення валютою. Я доларами оплачую.
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ВС? Що це? Мені потрібно лишень борги по фопу старі закрити і то я не можу ((
Мне без сахара• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
а почему вы не можете просто перевести евро на счет? ведь запреты на переводы только в одну сторону. Из Украины нельзя, в Украину можно. Погасила все свои гривневые кредиты с заграничного счета не приезжая
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
виконавча служба
я писала їм на пошту з описанням ситуації і отримувала рахунки спеціальні для оплати валютою. переказувала СВІФТом. Довго тягнеться це все, але працює.
БолеИменее• 26 октября 2023
Ответ дляКарусель-весель
Досить оформити захист, податковий номер не потрібен
Ленивица-красавица• 26 октября 2023
Ответ дляМне без сахара
Проблема в том ,что я могу перевести на валютную свою карту ,а дальше банк не даёт перевести на мой гривневый. А валютного нет у налоговой.
Одна_на_всей_планете
• 26 октября 2023
Ответ дляБолеИменее
Для РКО і захист не потрібний. Просто по закордонному відкривають.