Мюллерная• 26 октября 2023
Устроилась на работу оператор котельной
Девочки, устроилась на отопительный сезон в котельную,знаний 0,страшно капец, мы на смене вдвоём, но все равно,и нафига я согласилась...поговорите со мной,мне страшно
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
А что входит в Ваши обязанности?
Ой,куча параметров каждые 2 часа,много всякой писанины и подсчётов,ну и нужно регулировать воду горячую на район,как-то так
Айпишница• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Ну и чего вы кипишуете? Где вы до работали, что вам настолько стремно?
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Автор, вам сколько денег обещают?
Не знаю,зависит от смен,плюс ночные плюс какие-то скидки на отопление
Педиатор_я• 26 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Нормально. Для моєї тітки любима робота
Моя мама теж півжиття працювала оператором котельні.
Вилами по воде• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
В смысле? Вы устраивались и не знаете даже примерно на что по деньгам?
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А система нагрева какая ? Газовый, твердотопливный , электрический ? Какая номинальная мощность?
Газ мощность не знаю
АБВГДэшница• 26 октября 2023
’Знань 0’ у людини, яка по суті приймає участь в процесі роботи складної системи, яка забезпечує кілька багатоповерхових будинків теплом (наскільки я розумію). Страшно це читати, чесно кажучи.
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Около 10 примерно,если переработка ещё плюс
Тепличная• 26 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
А что входит в Ваши обязанности?
Чергувати, записувати кожну годину показники приборів, якщо немає автоматики - відкривати/закривати вентилі, при спрацьовуванні аварійної сигналізації - все перекрити.
Авторе, хоч інструкції оператора почитайте
на котельні повинні бути
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Мы вдвоём все таки
Педиатор_я• 26 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
То ж по охороні праці екзамени. Хіба Ви на своїй роботі не здаєте подібні екзамени?
Ні, моя мама теж працювала і здавала. Там інструкції як включати, які вентилі крутити ітд
АБВГДэшница• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Мы вдвоём все таки
За вас все робитиме напарник?
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляТепличная
на котельні повинні бути
Читаю конечно и изучаю пока все
Айпишница• 26 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
На 10 тыщ очереди желающих со знаниями и во нет
Вилами по воде• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Сутки через двое ?
Педиатор_я• 26 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Автор, ничего страшного. Вам же нужно просто приборы контролировать и слегка откоывать-закоывать вентили, если нужно? 20 лет назад работала в котельной. Спала там каждую ночь, а днем книжки читала. Красота.
Там як раптово зникає світло, то потрібно щось швидко робити, так мені мама казала ))
АБВГДэшница• 26 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Дивно, в центрах зайнятості ніби безробітних не бракує.
І якщо бажаючих нема, то треба брати людину без жодних знань?
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
За вас все робитиме напарник?
Вдвоём пока ходим,она обучает пока меня ,тут главное чтоб все было хорошо,без сами знаете чего
АБВГДэшница• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Да,это я первое что изучила,что закрыть, ко ел на автоматике
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Я же написала некому работать,были б желающие не брали б без опыта
Айпишница• 26 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Ну у автора есть во по профилю я так понимаю, по формальностям она подходит гораздо больше, чем тот кто до этого на швейке работал
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Автор, график какой у вас ?
Сутки двое,а должны быть сутки трое
Мюллерная
• 26 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А если отключат свет по району , что делать вам уже объяснили ?))
Конечно
АБВГДэшница• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Так ви й в хірурги, наприклад, могли б піти. А чому ні, зарплата в державних лікарнях приблизно на такому ж рівні. Яка різниця, є знання чи ні, так виходить?
Вилами по воде• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Сутки двое,а должны быть сутки трое
Сутки-двое это 240 часов за месяц. 10 маловато.