Мюллерная• 26 октября 2023

Устроилась на работу оператор котельной

Девочки, устроилась на отопительный сезон в котельную,знаний 0,страшно капец, мы на смене вдвоём, но все равно,и нафига я согласилась...поговорите со мной,мне страшно
Так точно!• 26 октября 2023
Тепер і нам страшно

Країна мрій• 26 октября 2023
Нормально. Для моєї тітки любима робота
Мрію про космос• 26 октября 2023
А чим погано?
Кундалина• 26 октября 2023
Вы же не одна там на смене. А второй человек хоть с опытом?
Конотопська відьма• 26 октября 2023
Сидіть собі тихенько, нічого не чіпайте
Воздух в банке• 26 октября 2023
А как с 0 знаний туда берут? Моя мама работала много лет оператором, так они даже экзамены ежегодно сдавали для подтверждения знаний. И не для отмазки, а серьезно.
Кундалина• 26 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Может по блату?

Патриоточка• 26 октября 2023
А что входит в Ваши обязанности?
Твоя подружайка• 26 октября 2023
Ответ дляТак точно!
Тепер і нам страшно
це точно(
Блондинка в Шоколаде• 26 октября 2023
Хоч в теплі))
Щось не спиться• 26 октября 2023
Я слышала, на такие курсы отправляют от цз. Но что устроиться очень сложно. А какая зарплата?
Свята• 26 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
А что входит в Ваши обязанности?
Сидеть и ничего не трогать
Країна мрій• 26 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
То ж по охороні праці екзамени. Хіба Ви на своїй роботі не здаєте подібні екзамени?
Харчовий тріль• 26 октября 2023
Автор, ничего страшного. Вам же нужно просто приборы контролировать и слегка откоывать-закоывать вентили, если нужно? 20 лет назад работала в котельной. Спала там каждую ночь, а днем книжки читала. Красота.
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Некому работать,нет людей,сменила с опытом один сезон,что-то конечно она понимает, но все же
Мию чакри щоденно• 26 октября 2023
Ответ дляВоздух в банке
Если никто туда не шёл долго ,то ухватились за автора и без экзаменов .
Борщик• 26 октября 2023
Згадався Гомер Сімпсон і атомна станція:)
Воздух в банке• 26 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Там не только по охране труда. Там еще очень много чисто специализированных технических вопросов по физике и по работе задвижек, насосов и прочего. Это кроме вопросов по документации и прочему. Ну и по охране труда, само собой. Знаю, что операторы очень готовились всегда к экзаменам, повторяли, учили, хотя сдавали это каждый год. Может, это только в их организации был такой серьезный подход.
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляСвята
Сидеть и ничего не трогать
Та это ясное дело,но свет моргнул и все вырубило,нужно быстро ориентироваться,

автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляКраїна мрій
Будем сдавать чуть позже
Відморожена• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Вчіться і все зможете.Запитуйте інших працівників інших змін. Удачі вам.
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Это точно,работа сутки трое,людей нет работаем сутки двое,капец
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляВідморожена
Спасибо, пишу,спрашиваю,изучаю,но страшно капец,пока один котёл,чуть похолодает включим второй,тут очень сложная котельная никто не хочет сюда идти
Вилами по воде• 26 октября 2023
Автор, вам сколько денег обещают?
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Ой,тут все сложно,тут отопление и горячая вода
Тепличная• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Будем сдавать чуть позже
Це ж порушення.
Кримінальне у випадку аварії.
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляЩось не спиться
У меня есть корочка,я училась ,правда больше 10 лет назад,опыта нет
Кудлата хмаринка• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Какая зпл??
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляКундалина
Может по блату?
Тут вопрос в том что у меня есть корочка,а так бы не взяли конечно
Харчовий тріль• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
У меня тоже было отопление и вода. Воду на ночь я отключала, а утром включала)) такие были указания)