Мюллерная• 26 октября 2023

Устроилась на работу оператор котельной

Девочки, устроилась на отопительный сезон в котельную,знаний 0,страшно капец, мы на смене вдвоём, но все равно,и нафига я согласилась...поговорите со мной,мне страшно
7_кг_рыбы• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Конечно
Ну тогда норм ))

автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляАйпишница
Ну у автора есть во по профилю я так понимаю, по формальностям она подходит гораздо больше, чем тот кто до этого на швейке работал
Да,курсы закончила 10 лет назад
автор Мюллерная • 26 октября 2023
Ответ дляВилами по воде
Сутки-двое это 240 часов за месяц. 10 маловато.
Будет больше за переработку,10 за сутки трое примерно
Айпишница• 26 октября 2023
А вообще если вам так уж страшно, то уходите. Чёт денег совсем мало за 240ч
Парасюха• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Это точно,работа сутки трое,людей нет работаем сутки двое,капец
А если бомбанет или систему накроете не то нажав
Ох...
Ниф_ниф• 26 октября 2023
Ви, головне, на атомну не йдіть працювати
Парасюха• 26 октября 2023
А вооьще норм работа
Никакого начальства рядом
Можно и выпить ночью с напарницей и тепло зимой шик

Пирожкиня• 26 октября 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Дивно, в центрах зайнятості ніби безробітних не бракує.
І якщо бажаючих нема, то треба брати людину без жодних знань?
Ага, не бракує. Мужики не йдуть, бо все через воєнкомат. Там зараз тиша. Пропонують відповідальні посади, ще й без досвіду готові взяти, що взагалі на голову не налазить. Зато за копійки.
Пополняю_Карму• 26 октября 2023
Действуйте строго по инструкции. А вообще место хорошее: тепло, спокойно.
Патриоточка• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Меня на третью смену возьмите.
Країна мрій• 26 октября 2023
Ответ дляПедиатор_я
Ні, моя мама теж працювала і здавала. Там інструкції як включати, які вентилі крутити ітд
І що в цьому складного?
Країна мрій• 26 октября 2023
Ответ для7_кг_рыбы
А если отключат свет по району , что делать вам уже объяснили ?))
Має бути електрик, який має перевести котельню на роботу генератора, це не функціонал операторів.
Треба ось так• 26 октября 2023
Ответ дляМюллерная
Та это ясное дело,но свет моргнул и все вырубило,нужно быстро ориентироваться,
Самое главное перекрыть газ и открыть свечу
автор Мюллерная • 27 октября 2023
Ответ дляПатриоточка
Меня на третью смену возьмите.
Приходите
леди на велосипеди• 27 октября 2023
Сомнительная работка во время войны, учитывая что орки как раз и лупят по таким объектам ракетами. До войны классная была, не спорю.
Нашли в капусте• 27 октября 2023
Я работала с 18 лет оператором котельной , норм работа , ничего сложного
леди на велосипеди• 27 октября 2023
Ответ дляНашли в капусте
Вообще ничего сложного. Знай себе смотри на лампочки стрелочки и звони мастеру если что. А сейчас война.
Країна мрій• 27 октября 2023
Ответ дляледи на велосипеди
Ви плутаєте котельню в райцентрі з потужною ТЕЦ? Для чого?
леди на велосипеди• 28 октября 2023
Никто не знает, что и куда прилетит в след раз...