ЛісАпетная• 26 октября 2023
Посудомийка, що не поміщається в 45 см?
Добрий вечір. У мене дуже мала кухня. Але я не навиджу мити посуд. Підкажіть, що по розміру не поміщається в посудомийну машину 45 см, але поміщається в 60 см? Я розумію, що кількість посуду різна, А що можна помити в 60см, а в 45 см не поміститься Дуже дякую.
Добрая свекровь• 26 октября 2023
Ответ дляТелячі ніжноСті
Противень в мою 45 отлично помещается, просто больше ничего не поставить, он занимает всю корзину. Не было такого что что не вмещалось. Мне 45 самый удобный размер. Посудомойка бош. Рекомендую по возможности брать с тремя уровнями.
Я з вами. Теж Бош 3 рівня. Противень вміщується. У мене можна витягнути другий рівень, поставити розпилювач на задній стінці. Тоді крім противня можна ще інший посуд вмістити
Добрая свекровь• 26 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Люди, объясните, как 3 тарелки получаются? Нас трое. Сегодня я варила суп, жарила котлеты, пекла пирог. Плюс завтрак, обед, ужин, все едят дома . 2 раза запустила 60 см, и не вошли ещё 2 сковородки, и пару тарелок. Досточки( 3 шт) лопатки, блендер, судочки, миска от фарша, миска в которой сухари замалчивались, сковородка от пассеровки лука и моркови, сковородка от котлет, чашки, плюс из холодилька освободилось тара от отбивных. Ну как 3 тарелки. А в чем готовится то,что в 3 тарелки накладывается? И 3 раза в день хотя бы по 3, а ещё под салат, или хотя бы под помидор блюдце. Ножи, вилки, ложки. Половники.
Треба було в дитинстві в тетріс грати )))
Шутка, звичайно. Але я в 45см за 2 цикли мию майже весь посуд після застілля на 8-10 людей
Все буде Україна• 26 октября 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мы не завтракаем с мужем, а дочка в школе. Обед в офисе. На ужин сегодня была курица из аэрогриля, салат оьощноц. 3 наши тарелки и сетка с аэрогриля (места занимает, как тарелка) и салатница. Вчера была рыбка на гриле с кус-кусом, маленькая кастрюлька, 3 тарелки и 2 пластины с гриля и 3 тарелки с под тортика + чашки. Вот за 2 дня одну мойку поставила.
Если на выходных гуляем, то примерно так же. Если обед и ужин дома и что-то посложнее готовила, то можем и за раз насобирать.
Если Вы не работаете то понятно, а раьотающий человек столько посуды не пачкает. Я ж в обед не примчусь домой суп готовить. Много готовлю в аэрогриле, мультиварке и на обычном гриле. Если шаурма, или панини, то поастины даде не мою, просто протираю.
У меня на нижнем уровне помещаеться кастрюля + сковородка, 5 глубоких тарелок и 8 больших плоских тарелки, на втором уровне, если чашек не много, то еще 6 десертных, и сотейник, или сковородка 22см, отдельно полка для приборов.
Най хоч раз• 26 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
Так. Дякую, справді противень це -1, буду ще рахувати
У меня 45см и противень помещается, только я под углом немного ставлю
Все в 45мм помещается, не слушайте никого
Семья 2+2 и хватает с головой, я бы сейчас даже и не брала бы 60см, если бы нужно было покупать
Байрактарна• 26 октября 2023
Ответ дляЛісАпетная
В мене і духовка невелика, все поміщається)
Дюагональ• 26 октября 2023
У мене все поміщається: і деко, і великі пластмасові відра, і піддони з Ізідрі. Якось так все гармонійно підійшло.
Пилосмок працює• 26 октября 2023
Ответ дляИнтимная
Влазить, просто не плашмя лягає, а під кутом градусів 45. Миєтьс без проблем.
60 на 60 ні під яким кутом не влазить
Ответ дляПилосмок працює
Противень, решта поміститися
Раніше була 45 см і все мене влаштовувало
противень как раз в 45 см помещается. Как и стекло дверцы духовки, например, если снять для чистки. Просто надо верхнюю полку для этого снять.
Автор, если семья не 4-6 человек, привыкших обильно покушать, то все там помещается относительно. Но есть другое НО: я лично кастрюли и сковородки более в посудомойке не мою - химия для нее (даже самая эко из возможных) быстро портит покрытие. Через год-полтора можно выкинуть и забыть. А без этого эта утварь живет нормально годами. А это самое габаритное обычное. Так что...
все помещается таки, если семья небольшая.
Кнопус• 26 октября 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Вы всю неделю собираете посуду? У меня обычно за день собирается столько, что в 60 не помещается. Так это я не фанат готовки и семья три человека.
значит у вас кто-то явно фанат поесть. Моя тоже из 3 человек, пмм 45 см загружаю раз в 2 дня в среднем.
КоКоКоКоКоКо...• 26 октября 2023
Ответ дляВсе буде Україна
У меня 1 выходной в неделю. И то не каждую неделю получается. Просто Вы больше едите не дома,чем дома, и не готовите. Мы работаем, дочь учится, но все едят дома, кто ест не дома, тот берет то, что дома приготовлено с собой. Независимо от того, дома я или на работе, в моем холодильнике есть готовая еда, которую семья просто разогревает. Суп приготовленный сегодня, они разогреть завтра тоже на обед. Неважно на чем готовить, в любом случае это мыть, и от мультиварки тоже, все что снимается- надо мыть. Крышку в микроволновке надо мыть. Салат же на чем-то крошите? Рыба не из морозилке на гриль попадает? Помыли, положили на досточку/ тарелку, чтоб хотя бы солью посыпать и специями. Так же и со всем остальным.
Домашня Зюзя• 27 октября 2023
Ответ дляКнопус
Не сказала бы. Вот например готовлю первое и второе на пару дней. После готовки посуда + после завтрака, обеда, ужина. Вот уже на загрузку есть. На следующий день не столько посуды после готовки, но уже добавляются кастрюли.