Тоскующая• 26 октября 2023
Сколько лет вы пользуетесь одной мультиваркой
На границе• 26 октября 2023
8 лет пользовалась. В этом году купила новую, со скороваркой и су вид. Надо было 2 эти функции. А старая стоит нормальная, правда чаша там уже вторая.
Правильно_Валерчик• 26 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Ну чашу ведь новую покупали?
в мене скороварка. Чашу не міняла
Тоскующая
• 26 октября 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Для чого нею користуватися?
Для приготовления еды.
Тоскующая
• 26 октября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
в мене скороварка. Чашу не міняла
А что за фирма-производитель?
Тоскующая
• 26 октября 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Лет 10, изначально было две чаши
Вы сразу 2 купили?
Дама_с_караваем• 26 октября 2023
8 лет. У меня мультиварка/скороварка. В прошлом году чашу поменяла.
Правильно_Валерчик• 26 октября 2023
Ответ дляТоскующая
А что за фирма-производитель?
Мультиварка-скороварка MOULINEX Cook4Me
Мрію про пончик• 26 октября 2023
Не користуюсяі не планую
Брала у прокат і зрозуміла, що таке мені не потрібне
Оябунчик• 26 октября 2023
Лет 15, панасоник, чашу не меняла, но обновляла на ней покрытие буквально с год назад.
Трохи злякана• 26 октября 2023
Ответ дляТоскующая
Для приготовления еды.
Спустя 6 лет пришлось заменить чашу. Тефлоновая. Стала рассыпаться
Ку-кусик• 26 октября 2023
10. Чашу додатково докупляла практично одразу , так як в одній , наприклад, була сирна запіканка, в іншій щось інше готувалось і тд.Але звичайно і викидала з часом , і купувала нові , так як мультиваркою користувалась і користуюсь постійно, мінімум раз на день.
Зубная фея• 26 октября 2023
Я обожаю свою старенькую панасоник.
Лет 10 точно, если не больше. Чаша как новая. Пользуюсь только селиконовыми лопатками.
Пугачиха• 26 октября 2023
8 лет, работает через день обычно. Только вставку для готовки на пару поплавила, но то я накосячила, а так всё ок.
Мона Лиза• 26 октября 2023
За 12 років третя. Першу просто змінила, а потім другу на скороварку змінила. Тепер і вдома і на дачі є.
Ламборджини• 26 октября 2023
Купила самый первый примитивный Панасоник, когда сыну было 2-3 года. Ему недавно исполнилось 19. Меняла чашу один раз. Правда не пользуюсь последние 1,5 года.
Чеширская кошечка• 26 октября 2023
Моїй 10 років. Чашу одразу другу докупила, користувалась двома.