Тоскующая• 26 октября 2023
Сколько лет вы пользуетесь одной мультиваркой
Гопница-Советчица• 26 октября 2023
Меняю примерно раз в 3 года, причем последний раз купила такую же, как была предидущая. Разница в цене между новой чашей и новой мультиваркой очень небольшая
Стильна штучка• 26 октября 2023
Більше 10. Чашу треба нову, а краще й саму мультиварку нову. Та зараз ніяк...
90x60x90• 26 октября 2023
Больше 6 лет, вот на прошлой неделе чашу новую купила. В следующий раз лучше новую мультиварку куплю, а то чаша к ней стоит дороже некоторых новых мульть.
legenda_1976• 26 октября 2023
Панасоник ТМН-18, куплена в 2011 году. Пользуюсь до сих пор, но все никак не доходят руки сделать реставрацию чаши. Точнее, отправить на реставрацию