Просто Фіфа• 26 октября 2023

Очень сухие губы, Carmex усугубил

Девочки, мне 38 лет, ощущение очень сухих губ, если не оближу, не могу нормально растянуть губы в улыбке.. Из-за этого они наверное ещё больше сухие. Кармекс хваленый только усугубил. Ещё есть ланолиновый бальзам, пока мажу, липкие, только сойдёт слой, сухие, поморхлi, не шелушаться! Но и кожа стянутая.

Питаюсь хорошо, пью витамины, воды пью достаточно, в целом очень хорошо выгляжу, но губы...

Увеличивать не хотелось бы, косметолог предложила или филлер, я отказалась, или полинуклеотиды. Проколола курс, 2000 золотых, эффект - хуже чем до. От постоянных анестезии по время этой серии губы ещё суше, прошло время, эффект ноль. Колоть очень больно, уписивалась даже с анестетиком, больше не пойду на это... Разве что вы скажете, что губы будут влажными от филлера внутри..

А может бальзамы какие то крутые есть? Чтобы не плёнкой, а реально увлажнили? Помогите, пожалуйста.
автор Просто Фіфа • 27 октября 2023
Ответ дляМама Чели
1. Увлажнитель покупаете, ставите на 60минимум
2. Можете попробовать в локситане вазелин в метал баночках, правда, лимитированный был, ну вроде бы увлажняет, на ночь гуд
Влажность воздуха в квартире 70

Я тертий жук• 27 октября 2023
Бальзам ля рош и аптечный вазелин
Диви яка я пава!• 04 ноября 2023
Мені 45. З жовтня по квітень губи постійно сухі. Пробувала різні засоби, нічого не допомагає. Так і живу з цим
автор Просто Фіфа • 04 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Бальзам ля рош и аптечный вазелин
Очень помог, купила, как создала тему! Спасибо! Но когда не пользуюсь, снова сухие.. И из-за увлажнения старая сухая кожа не слезает, поверхность не равномерная
Я тертий жук• 04 ноября 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я если ничем не пользуюсь, то тоже губы сушатся. Привыкла всегда на ночь мазать бальзамом либо вазелином