Тишком нишком• 26 октября 2023
Сколько таблеток хема-плекс пить пр низком гемоглобине?
1 или 2? Может кому назначали. Врач написала 1. Я читала по норме и даже в инструкции 2. Хотя куча инструкций на разных сайтах как ни странно отличаются 😅
Тишком нишком
• 26 октября 2023
Ответ дляvitusia
Є різні дозування, тому одні капсули п´ють по 1 на день інші по 2
Те что на фото выше, на банке стоит норма 3 таблетки суточная доза 85 мг
Тишком нишком
• 26 октября 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Я пью одну. Надеюсь поможет
Спасибо), я запуталась, врач семейный и не слишком заморачивается.
Люблю пиво• 26 октября 2023
Ответ дляТишком нишком
Я перед операцией пила полифер...быстро поднял...допью этот и куплю опять полифер
Місячне Сяйво• 27 октября 2023
При низком ферритине пила по 1 капсуле в обед, врач мне так говорил.
Тишком нишком
• 27 октября 2023
Ответ дляElani
Вас от них не тошнит? Не смогла принимать такие или в жидкости.
Да и другие тоже не зашли в капсулах, жевательные или рассасыывющиеся.
Очень уж железо тошнотное
У меня без выбора, железоделательная анемия, поэтому я и удивилась что по 1 таб, думаю врач спутала с другой дозировкой. Мне эти сказали лучше
Тишком нишком
• 27 октября 2023
Ответ дляElani
Ещё капельницы вроде в Украине делают. Даже эффективнее чем таблетки. Не узнавали?
Мне было сказано на анализы через две недели (хз что оно даст за 2 недели) и будем смотреть дальше. Вот выпью таки по 3 как прописано на упаковке и буду смотреть (или менять врача😅)