Живемо у Вроцлаві з літа цього року. Зараз шукаю гастроентеролога, зробити тест на Хелікобактер. Прочитала на сайті doctorpro, що вони роблять цей аналіз () На сайті вказано, що деякі фахівці ведуть прийом російською/українською мовою. Хто до них звертався?
Lady Luck 99• 27 октября 2023
В фейсбуке нет групп типа, украинцы в Польше/ Вроцлаве? Поищите, должно что-то такое быть.
Если найдете , там Вам точно подскажут
Виктория1104• 27 октября 2023
На сайте написано, что это в Лудзе, и что бесплатный перевод.Я не увидела информации,что врач украино или русскоговорящий.Что конкретно вас интересует? Кто даёт направление на этот анализ? Знание языка? Отзывы пациентов?
Виктория1104• 27 октября 2023
Скачайте приложение ZnanyLekarz, там выберите город, язык,сможете сами выбрать время и день приема,в комментариях можете задать вопрос об анализе.Отвечают быстро, обычно в течение нескольких часов